Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Январь
2019

Новости Нижнекамска за 17.01.2019

"Нефтехимик" уступил "Витязю" в матче КХЛ

«Газета.Ру»  

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Витязь" одержал победу над "Нефтехимиком", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Нижнекамске, завершилась победой гостей со ...



«Нефтехимик» пропустил два гола в концовке и уступил «Витязю»

«Чемпионат.com» 

В Нижнекамске местный «Нефтехимик» потерпел поражение в матче с хоккейным клубом «Витязь», встреча завершилась со счётом 1:2. Подопечные Валерия Белова одержали пять побед в шести последних играх....

Результаты игрового дня МХЛ: "Омские ястребы" уступили "Ирбису", "Стальные лисы" обыграли "Кузнецких медведей"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В рамках очередного игрового игрового дня МХЛ "Омские ястребы" потерпели домашнее поражение от "Ирбиса" (2:3), а "Стальные лисы" одолели "Кузнецких медведей" со счетом 4:2.

Читать дальше...

В Нижнекамске водитель укусил инспектора ГИБДД за пальцы – ему грозит до 5 лет лишения свободы

Business-Gazeta.ru (ru) 

Завтра в нижнекамском городском суде стартует процесс по уголовному делу в отношении водителя, который, будучи пьяным, искусал инспектора ГИБДД. Мужчине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). Отметим, что статья предусматривает наказание от штрафа в 200 тыс. рублей до лишения свободы на срок до пяти лет.



В Нижнекамске водитель укусил инспектора ГИБДД за пальцы - ему грозит до 5 лет лишения свободы

Business-Gazeta.ru 

Завтра в нижнекамском городском суде стартует процесс по уголовному делу в отношении водителя, который будучи пьяным, искусал инспектора ГИБДД. Мужчине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). Отметим, что статья предусматривает наказание от штрафа в 200 тыс. рублей до лишения свободы на срок до пяти лет.

С начала недели жители Челнов и Нижнекамска оставили в «Народном контроле» более 80 жалоб на уборку дорог

Business-Gazeta.ru 

С начала этой недели в «Народном контроле» появилось свыше 80 жалоб на очистку дорог от снега в Челнах и Нижнекамске. Челнинцы оставили на сайте госуслуг 51 заявку, нижнекамцы — 37.

В Нижнекамске победителям конкурса чтецов Корана подарили воду из колодца в Мекке

Business-Gazeta.ru 

В мечети Нижнекамска прошел конкурс чтецов Корана среди женщин. Заявки подали 38 участниц. Победителям подарили воду из колодца Зам-зам в Мекке, которую мусульмане считают священной, передает пресс-служба главы Нижнекамского района.

Международный аэропорт Минеральные Воды подводит ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"

Аэропорт Минеральные Воды за 12 месяцев прошедшего года обслужил более 2,4 млн пассажиров, что на 10,5% превышает результат за аналогичный период 2017 года.

На внутренних воздушных линиях объем перевозок увеличился на 10,7% (более 1 млн 993 тыс. пассажиров), в международном секторе пассажиропоток вырос на 9,7% (более 415 тыс. пассажиров). В 2018 году аэропорт выполнил 10 089 взлетно-посадочных операций (+ 8,7% к показателю прошлого года). Читать дальше...

Коллегия прокуратуры Татарстана: о чем говорил Нафиков

InKazan.ru (Казань) 

В ходе итоговой коллегии прокуратуры РТ глава надзорного ведомства Илдус Нафиков отчитался о проведенной в 2018 году работе. Среди важных вопросов он отметил надзор за соблюдением жилищных прав, выплату предприятиями долгов по зарплате, проверку газового оборудования в домах и соблюдение прав детей-сирот. Нафиков заявил, что в 2018 году прокуратура активно откликалась на все социальные вызовы, а также была вовлечена в разрешение практически всех проблем, стоящих перед государством и обществом. Однако он сказал... Читать дальше...

В Нижнекамске обсудили открытие приюта для бездомных животных

ГТРК Татарстан 

В Нижнекамске прошла встреча мэра и зоозащитников. Речь шла об открытии в городе  приюта для бездомных животных. Процесс это не быстрый – нужно найти деньги не только на строительство, но и на содержание питомцев, а также оплату труда тех, кто будет за ними ухаживать.

Изобретения российских детей, которые облегчают сельское производство и могут спасти жизнь

ВОО «Молодая Гвардия» 

17 января во всем мире отмечается День детских изобретений. «Молодая Гвардия» внимательно следит за достижениями талантливых детей России, и сегодня мы рассказываем об изобретениях участников II «Форума маленьких героев».

Читать дальше...

В Нижнекамске начали оцифровывать первые номера городских газет

Business-Gazeta.ru 

В Нижнекамске приступили к оцифровке первых городских газет. В местном архиве появился сканер, который был получен по результатам республиканского конкурса. Первое, что начали оцифровывать, — пресса, потому что это лицо эпохи, отмечается на официальном сайте города.

«Команда Звезд» обыграла «Нефтяник» в выставочном матче Недели Звезд Хоккея

Блог сайта «Советский спорт» 

Команда Звёзд обыграла Нефтяник в выставочном матче Недели Звёзд Хоккея игра прошла в Альметьевске и завершилась победой гостей со счётом 11:10.

Читать дальше...

Состоящие на обслуживании в «Весте» семьи постигают тонкости рукоделия

Mtsz.tatar.ru 

В рамках работы кабинета трудовой реабилитации «Швейное дело» в Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» провели занятие на тему «Вязание крючком прихваток-ягодок». Участниками мероприятия стали семьи, состоящие на социальном обслуживании.

Путёвки в плей-офф: «Металлургу» и «Барысу» остался один шаг. Превью дня

КХЛ 

«Северсталь»: будет ли шестая победа подряд?

«Адмирал» (Владивосток) – «Северсталь» (Череповец) (начало в 12:00 мск)

«Адмирал» в последнем матче победил грозный «Йокерит» (4:1), впервые одолев финский клуб в основное время. Главный тренер Сергей Светлов отметил, что его подопечные «потихоньку входят в историю». Не покидает лёд без очков в 2019 году Денис Вихарев, результативная серия (3+2) форварда насчитывает пять встреч.

«Северсталь» продолжает выигрывать после новогодних праздников... Читать дальше...

Просматривали в Нижнекамске 17.01.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Подмосковные пловцы завоевали еще 2 медали на чемпионата РФ по плаванию в Казани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Ловили рыбу с помощью сетей. В Ульяновской области задержали двух браконьеров





Путин в Татарстане
Татарстан

«Белый лебедь», что это за бомбардировщик, на котором летал Путин? Рассказываю, показываю


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Татарстане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Нижнекамск

Ограничения на работу аэропортов Казани и Нижнекамска сняли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net