Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Январь
2019

Новости Нижнекамска за 13.01.2019

Канадская хоккеистка прокатила на спине ведущую «Матч ТВ». Скоро она сыграет в мужском Матче звезд

Спутник 

В рамках Матча звезд Женской хоккейной лиги в Нижнекамске сборная Запада победила команду Востока — 4:2. У победителей голы забили Татьяна Рафтер, Хэйли Уильямс, Фануза Кадироваи Алевтина Штарева, в составе Востока отличились Елизавета Роднова и Ольга Сосина. Лучшими игроками матча признаны Анета Тейралова от Запада и Ольга Сосина от Востока.

Матч Звезд ЖХЛ-2019

Redyarsk.ru 

Сегодня, 13 января в Нижнекамске состоится Матч Звезд ЖХЛ-2019. В очередной раз силами померятся сборные "Запада" и "Востока". От "Бирюсы" в майках "восточной" команды на лёд "Нефтехим-Арены" выйдут Надежда...



Сборная «Запада» выиграла у команды «Востока» в «Матче звёзд» ЖХЛ

Спутник 

В Нижнекамске завершился третий «Матч звёзд» Женской хоккейной лиги, в котором на льду «Нефтехим-арены» сошлись лучшие кадры команд «Востока» и «Запада». До сегодняшней встречи в противостоянии конференций была ничья, а выиграв в третьем матче, вперёд вырвалась сборная «Запада». Встреча проходила в острой борьбе и завершилась со счётом 4:2.

Запад обыграл Восток в третьем Матче Звезд ЖХЛ

КХЛ 

В Нижнекамске завершился третий Матч Звезд Женской хоккейной лиги. Лидерство в противостоянии конференций захватила команда Запада. Встреча на льду «Нефтехим-Арены» завершилась со счетом 4:2. Таким образом, счет противостояния двух конференций счет - 2:1 в пользу Запада. Две хоккеистки отправятся в Казань, где станут участниками звездного уик-энда Континентальной хоккейной лиги.

Читать дальше...

КХЛ. "Магнитка" выиграла восьмую встречу подряд

«Вести» 

Программу регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжил матч в Магнитогорске, где "Металлург" принимал "Нефтехимик" из Нижнекамска. Хозяева площадки выиграли 5:2, продлив победную серию до восьми встреч.



«Магнитка» дома обыграла «Нефтехимик»

Блог «Советский спорт» 

«Магнитка» дома обыграла «Нефтехимик»

Магнитогорский «Металлург» дома победил «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ (5:2).

В составе Магнитки голы забили Сергей Мозякин (дубль), Роман Любимов, Николай Кулемин, Деннис Расмуссен.

У Нефтехимика отличились Юусо Пуустинен, Александр Авцин. Форварды Магнитки Сергей Мозякин и Деннис Расмуссен на двоих набрали 7 очков: у Расмуссена 4 (1+3) очка, у Мозякина 3 (2+1) очка.

"Металлург" идет на 4-м месте в Восточной конференции, "Нефтехимик" - на 11-м месте. Читать дальше...

Магнитогорский «Металлург» забросил пять шайб «Нефтехимику»

Sputnik.ru (спорт) 

Со счетом 5:2 в пользу «Металлурга» закончился матч магнитогорской команды против «Нефтехимика» из Нижнекамска. «Магнитка» одержала восьмую победу подряд, а ее магнитогорцев Сергей Мозякин набрал в этой игре три результативных балла. В первом периоде обе команды отличились дважды.

Татарстанец спас из пожара пьяных соседей

Polit.info 

Главному управлению МЧС России по Татарстану в пятницу, 11 января, около девяти часов вечера сообщили, что в городе Нижнекамск на улице Вахитова загорелась комната на третьем этаже общежития. До прибытия пожарных мужчина вынес из комнаты пьяных соседей. Пламя охватило три квадратных метра помещения.

Запад обыграл Восток в Матче звезд ЖХЛ

News.sportbox.ru 

Сборная Западной конференции победила в третьем Матче звезд Женской хоккейной лиги (ЖХЛ), который проходил в Нижнекамске на «Нефтехим Арене».

Чешская супервумен, шедевр канадки и девушка с ружьем. Хоккейные красавицы выдали крутой Матч звезд

Спутник 

В субботу в Нижнекамске лучшие игроки Молодежной хоккейной лиги бились за Кубок вызова. За 60 минут болельщики увидели всего две заброшенные шайбы — с этой точки зрения Неделя звезд началась совсем не так, как все привыкли. Исправлять ситуацию с результативностью предстояло самым талантливым девушкам Женской хоккейной лиги.

Дублеры не знают поражений уже три матча подряд

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Сегодня, 13 января, на стадионе ДЮСШ нижнекамский «Нефтехимик-Д» в рамках третьего тура зимнего чемпионата Татарстана принимал челнинский СК «КАМАЗ». Подопечные Андрея Ситчихина разгромили гостей с хоккейным счетом — 9:0. Зимний Чемпионат Республики Татарстан по футболу 2019 года. Закамская группа. 3 Тур. «Нефтехимик-Д» (Нижнекамск) – СК «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 9:0 (4:0) «Нефтехимик-Д»: Гарипов, Валиуллин, Кутергин, Васильев, …

Мужчина из Нижнекамска спас своих соседей из горящей квартиры

Блог сайта «Слово и дело» 

В Нижнекамске 11 января произошел серьезный пожар. Около 21.00, у одного из жителей дома погас свет в квартире. Дмитрий Никифоров вышел в подъезд для того, чтобы понять, в чем причина. Там он почувствовал запах гари и обратил внимание на то, что из-под двери квартиры соседей валит дым.

Читать дальше...

Две девушки из ЖХЛ примут участие в мастер-шоу в рамках Матча звезд КХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Георгий Кобылянский рассказал, что две участницы Матча звезд Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) примут участие в конкурсе мастерства в рамках Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В воскресенье в Нижнекамске состоится третий в истории Матч звезд ЖХЛ. Хоккеистки помимо игры будут соревноваться в конкурсах на самый эффектный буллит и на силу броска.

Читать дальше...

Две хоккеистки примут участие в мастер-шоу Матча звезд КХЛ 2019 года

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

НИЖНЕКАМСК /Татарстан/, 13 января. /ТАСС/. Две участницы Матча звезд Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) примут участие в конкурсе мастерства в рамках Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом на пресс- конференции сообщил вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Георгий Кобылянский.

В Нижнекамске мужчина спас соседей во время пожара

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Нижнекамске мужчина спас соседей во время пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. На телефон диспетчера МЧС пришло сообщение о том, что произошло возгорание на третьем этаже дома по проспекту Вахитова. Прибывшим на место пожарным соседи рассказали, что Дмитрий Никифоров, один из жильцов дома вытащил из горящей квартиры двоих человек. Мужчины вышел […]

Просматривали в Нижнекамске 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Нижнекамск

В Бугульме пройдет республиканский турнир по боксу памяти героев специальной операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net