Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Январь
2019

Новости Нижнекамска за 23.01.2019

Травма Одиньша, «Спартак» останавливает «Северсталь». Обзор 23 января

КХЛ 

«Спартак» останавливает «Северсталь»

«Спартак» (Москва) – «Северсталь» (Череповец) – 4:3 (2:3, 2:0, 0:0)

«Северсталь» в этом году продолжает удивлять. Команда Андрея Разина не проиграла в 2019-м ни одного из семи матчей, в последнем повергнув в гостях московское «Динамо» (2:1 ОТ). «Спартак», в последнее время играющий по графику «победа – поражение», в предыдущем поединке не оставил шансов «Торпедо» (6:1).

ФОТОЛЕНТА. 23.01.19. Чемпионат КХЛ сезона 2018/2019. «Спартак»... Читать дальше...

Как приобрести новые шины и диски дешевле?

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Рано или поздно перед вами встаёт вопрос: как сэкономить на покупке автошин? Существует несколько правильных и действенных способов экономии. Единственным вариантом, который даже не стоит рассматривать, это покупка шин бывших в эксплуатации, так как они иногда не очень хорошего качества.

Читать дальше...



От правильных и оперативных действий спасателей на ДТП зависят жизни людей

Sputnik.ru (происшествия) 

22 января в Нижнекамске определилась лучшая команда первого отряда Федеральной противопожарной службы по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации дорожно-транспортных происшествий. 14 команд по 4 человека в каждой отстаивали свое право защищать честь отряда на республиканских соревнованиях.

От правильных и оперативных действий спасателей на ДТП зависят жизни людей

МЧС России 

22 января в Нижнекамске определилась лучшая команда первого отряда Федеральной противопожарной службы по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации дорожно-транспортных происшествий. 14 команд по 4 человека в каждой отстаивали свое право защищать честь отряда на республиканских соревнованиях.

В Нижнекамске Роспотребнадзор закрыл кафе, в котором семья отравилась шаурмой

Business-Gazeta.ru 

В управление Роспотребнадзора по РТ в Нижнекамском районе из УВД поступили материалы на кафе «Шаурма». В заведении продавали некачественную шаурму, в результате после ее употребления члены одной семьи получили пищевое отравление. Сейчас деятельность кафе временно приостановлена, сообщается на сайте Роспотребнадзора РТ.

Главный санитарный врач Нижнекамска рассказал, где бы он не стал покупать еду

Блог сайта «Спутник» 

В среду начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по НМР Рустем Изиятуллин прокомментировал решение о приостановлении деятельности точки по продаже шаурмы в торговом центре «Барс 1» на ул.Менделеева. «Ремонт» - такая табличка появилась на дверях заведения после того, как в Роспотребнадзор поступила информация, что шаурмой отравилась целая семья. До больничной койки, к счастью, не дошло, а вот до суда - с легкостью. В декабре 2018 года ее закрывали на 14 суток. После повторной проверки... Читать дальше...

Сразу несколько станций в Челнах и Нижнекамске зафиксировали превышение ПДК фенола

Business-Gazeta.ru 

Судя по данным карты загрязнений управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, в Набережных Челнах и Нижнекамске накануне фиксировалось превышение предельно допустимой концентрации фенола в воздухе. В Нижнекамске загрязнения зафиксировали все три станции, в Челнах — три из пяти.



Специалисты центра «Веста» обсудили с НКО совместную работу

Sputnik.ru (авто) 

На днях в центре социальной помощи семье и детям «Веста» Нижнекамского района состоялась встреча с представителями некоммерческих организаций города. В ходе мероприятия был составлен план совместной работы по написанию проектов для участия в республиканских и федеральных конкурсах на соискание грантов на 2019 год.

В Нижнекамске открылась выставка художника Константина Васильева

16.rodina.news (Казань) 

Графика, этюды, иллюстрации, картины в «сказочном» стиле, посвященные легендам, былинам и мифам. Это о наследии рано ушедшего из жизни советского художника Константина Васильева. Кстати, после войны его семья переехала жить в поселок Васильево, недалеко от Казани.

В Нижнекамске после отравления семьи была закрыта точка по продаже шаурмы

Спутник 

Роспотребнадзор вынес постановление о временном приостановлении деятельности торговой точки по продаже шаурмы, которая располагается в торговом центре «Барс 1» на ул.Менделеева в Нижнекамске. Как сообщается на сайте ведомства, жалоба в местное управление поступила от семьи, которая отравилась после употребления продукции вышеуказанного заведения.

Битва в Хельсинки: шанс «Йокерита» вновь обыграть чемпиона. Превью дня

КХЛ 

«Торпедо» проходит трудный период

«Витязь» (Московская область) – «Торпедо HH» (Нижний Новгород) (начало в 19:30 мск)

«Витязь» одержал победы в пяти из последних шести матчей, закрепившись в зоне плей-офф. Стал лучшим нападающим недели Алексей Макеев, игрок подмосковной команды набрал 3 (2+1) очка в двух гостевых встречах. Не стареет ветеран Александр Сёмин – на счету форварда 37 (18+19) баллов, это его личный рекорд в КХЛ.

Поражение от «Спартака» (1:6) стало для «Торпедо» третьим подряд... Читать дальше...

«Автомобилист» в четвертый раз за сезон обыграл челябинский «Трактор»

JustMedia 

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» разгромил челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного первенства КХЛ. Счет в поединке открыл капитан «шоферов» Найджел Доус, поразивший ворота соперников в концовке первого периода.   Во втором игровом отрезке подопечные Андрея Мартемьянова еще дважды огорчили вратаря коллектива из Челябинска. Сначала точным броском отметился Франсис Паре, а ровно через 10 минут преимущество «Автомобилиста» упрочил Алексей Василевский, который установил окончательный счет ... Читать дальше...

Просматривали в Нижнекамске 23.01.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Нижнекамск

«Отдохнуть в окопе или блиндаже»: нижнекамка шьет мини-подушки для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net