Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Январь
2019

Новости Нижнекамска за 12.01.2019

В Нижнекамске мужчина спас из пожара своих соседей

Business-Gazeta.ru 

Вечером 11 января на третьем этаже многоквартирного дома в Нижнекамске вспыхнул пожар. Жертв удалось избежать благодаря бдительности одного из жильцов, сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по РТ.



Сборная Запада в шестой раз подряд выиграла Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги

«Вести» 

В Нижнекамске прошел матч за Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги, участие в котором традиционно принимают лучшие игроки турнира. Сборная Запада в упорной встрече нанесла поражение команде Востока со счетом 2:0.

Стали известны лучшие игроки «Кубка вызова» МХЛ

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В ходе матча за «Кубок вызова» Молодёжной хоккейной лиги в Нижнекамске, где сборная «Запада» переиграла сборную «Востока» (2:0), определись четыре лучших игрока, которые получат право сыграть в «Матче звёзд КХЛ» в Казани. Ими стали Марк Верба («Русские витязи», Чехов), Антон Васильев («Динамо», Санкт-Петербург), Кирилл Марченко («СКА-1946», Санкт-Петербург) и Арсен Хисамутдинов («Реактор», Нижнекамск). Звёздный уик-энд […]

Кирилл Марченко: "Главное — победа в Кубке Вызова-2019, а не попадание на Матч звезд КХЛ"

Newsfiber.com (sport) 

Игрок молодежной сборной России и "СКА-1946" Кирилл Марченко поделился впечатлениями от победы команды Запада в Кубке Вызова-2019, который прошел в Нижнекамске. Подробнее…

Весь сюжет (14)
Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



«Это хороший пример для наших детей. Они должны понимать, что мечты сбываются» - гости Кубка Вызова о событии в Нижнекамске

Блог сайта «Советский спорт» 

«Это хороший пример для наших детей. Они должны понимать, что мечты сбываются» - гости Кубка Вызова о событии в Нижнекамске

Читать дальше...

Кубок Вызова: очередной успех Запада и четыре игрока для Матча Звезд КХЛ

КХЛ 

В Нижнекамске стартовала Неделя Звезд Хоккея матчем за Кубок Вызова МХЛ, по итогам которого определились хоккеисты, получившие шанс выступить на Матче Звезд КХЛ в Казани через неделю.

Читать дальше...

Стали известны имена игроков МХЛ, которые сыграют в Матче звезд КХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Твиттер KHL Media Team объявил хоккеистов МХЛ, которые сыграют в Казани в Матче звезд КХЛ. Ими стали Марк Верба ("Русские Витязи"), Антон Васильев ("Динамо" Спб), Кирилл Марченко (СКА-1946) и Арсен Хисамутдинов ("Реактор").  Матч звезд КХЛ пройдет с 19 по 20 января в Казани, на "Татнефть Арене". Ранее в Нижнекамске прошла игра за Кубок Вызова МХЛ. Трофей завоевала сборная Западной конференции, она обыграла Восток со счетом 2:0. Эта победа стала для Запада восьмой в истории. 

Читать дальше...

Призер молодежного ЧМ Марченко примет участие в Матче звезд КХЛ

Спорт Mail.Ru 

НИЖНЕКАМСК /Республика Татарстан/, 12 января. /ТАСС/. Бронзовый призер молодежного чемпионата мира в составе сборной России нападающий Кирилл Марченко примет участие в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который пройдет 19—20 января в Казани.

Александр Медведев: Матч звезд КХЛ 2020 года может пройти в Хельсинки

Спорт Mail.Ru 

НИЖНЕКАМСК /Республика Татарстан/, 12 января. /ТАСС/. Хельсинки претендуют на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2020 года. Об этом журналистам сообщил член совета директоров лиги, председатель правления Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) Александр Медведев.

Донат Стальнов – обладатель Кубка Вызова МХЛ!

Торпедо (Нижний Новгород) 

12 января в Нижнекамске в рамках Недели Звезд отечественного хоккея состоялся матч Кубка Вызова МХЛ, в котором принял участие нападающий нижегородской «Чайки» Донат Стальнов.

Девушка, которая нанесла своему сожителю 13 ножевых ран, получила от него предложение руки и сердца

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Нижнекамске мужчина, которого чуть не убила сожительница, прямо в зале суда заявил, что хочет закрыть дело и готов жениться на агрессорше. Напомним, молодая женщина нанесла своему бойфренду 13 ножевых ранений. Но за время расследования влюбленный простил её.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике





Лучшие молодые хоккеисты России зарубились за Кубок Вызова. Это был не Матч звезд, это была битва!

Блог сайта «Спутник» 

Неделя звезд хоккея началась с матча, который к классическим звездным тусовкам не имеет вообще никакого отношения. Игра сборных Восточной и Западной конференции МХЛ за Кубок Вызова — полноценная заруба молодых хоккеистов, для которых этот трофей считается очень престижным. Простой, но многое объясняющий пример: за сутки до матча соперники провели полноценные полуторачасовые раскатки, на которых пытались оперативно нащупать связи и отработать игру в неравных составах. Сборную Востока тренерам даже пришлось выгонять с льда ... Читать дальше...

В Нижнекамске стартует республиканская Неделя звезд хоккея

ГТРК Татарстан 

Любители, дерзайте. Если не в кёрлинге, то в хоккее. Сегодня в Нижнекамске стартует республиканская Неделя звезд этого популярного вида спорта. Предстоят матчи континентальной, молодежной и женской лиг, мастер-шоу для болельщиков, развлекательная

Алексей Морозов: Я не понаслышке знаю как в Татарстане любят хоккей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Перед началом матча за «Кубок вызова-2019» в Нижнекамске прошла пресс-конференция, в которой участвовали управляющий директор Молодежной хоккейной лиги Алексей Морозов, председатель правления МХЛ Александр Медведев, министр спорт РТ Владимир Леонов, а также главные тренеры команд «Востока» и «Запада» Алик Гареев и Александр Савченков. «Сегодня у нас прекрасный повод. «Кубок вызова» проходит в рамках […]

В каких регионах ОСАГО подешевеет в 2019 году?

Nashidni.org 

Страховщики обещают снизить цены на ОСАГО в некоторых регионах и городах. Среди них — Набережные Челны, Чистополь, Альметьевск, Зеленодольск, Бугульма, Лениногорск, Нижнекамск.Большинство страховщиков сохранят...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Футболисты в Казани недовольны проведением матчей в дни траура из-за теракта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Вырубка леса, нарушители и пожары: зачем Минлесхозу Татарстана понадобились дроны





Путин в Татарстане
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Нижнекамск

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net