Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Январь
2019

Новости Нижнекамска за 31.01.2019

В Нижнекамске дети пятитысячными купюрами выложили ковер из папиной «заначки»

Rt-online.ru (Казань) 

Дети нижнекамского бизнесмена Раиса Зиганшина сделали отцу сюрприз и выложили дома ковер из пятитысячных купюр, которые обнаружили в открытом домашнем сейфе. Видеролик размещен в личном аккаунте Зиганшина в Инстаграм.   По их словам, мама забыла закрыть сейф. На другом видеоролике, размещенном в сториз, бизнесмен с супругой сгребали «инсталляцию» при помощи швабры, сообщает НТР24. Подписчики предпринимателя по-разному прокомментировали сюрприз […]

"Больше, чем у Тимати": в Нижнекамске дети бизнесмена "соткали" ковер из пятитысячных купюр

Спутник 

В Нижнекамске дети известного в городе бизнесмена Рамиса Зиганшина "соткали" ковер из пятитысячных купюр. Видеролик был размещен в личном аккаунте Зиганшина в Инстаграм. Один из детей объясняет, что мама оставила домашний сейф открытым, и поэтому сыновья решили сделать для своего отца сюрприз. - Мы из твоих денег сделали гигантский ковер!

В Нижнекамске дети бизнесмена пятитысячными купюрами выложили ковер из папиной «заначки»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Дети нижнекамского бизнесмена Раиса Зиганшина сделали отцу сюрприз и выложили дома ковер из пятитысячных купюр, которые обнаружили в открытом домашнем сейфе. Видеролик размещен в личном аккаунте Зиганшина в Инстаграм.   По их словам, мама забыла закрыть сейф. На другом видеоролике, размещенном в сториз, бизнесмен с супругой сгребали «инсталляцию» при помощи швабры, сообщает НТР24. Подписчики предпринимателя по-разному прокомментировали сюрприз […]



Два матча МХЛ завершились со счетом 10:0

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи регулярного чемпионата МХЛ.

МХЛ

Регулярный чемпионат

"Кузнецкие медведи" (Новокузнецк) - "Омские ястребы" (Омск) - 0:10 (0:4, 0:3, 0:3)

Голы: Заседа - 13 (бол., Щекин), 2:32 - 0:1. И. Баданин - 15 (Заседа, Яневский), 9:59 - 0:2. Шама - 6 (Денисевич, Власов), 10:48 - 0:3. Скоробогатов - 1 (И. Баданин), 19:59 - 0:4. Дмитричев - 9 (мен., Елизаров), 26:16 - 0:5. Асташевский - 9 (Мельников, Казаков), 31:42 - 0:6. Сиренко - 1, 36:15 - 0:7. Казаков - 14 (бол.... Читать дальше...

Из аэропорта «Симферополь» будут выполняться рейсы по 26 новым направлениям

«Вести Крым» 

Симферопольский аэропорт открыл продажи билетов на рейсы по 26 новым направлениям. Полёты начнутся в начале мая. о этом сообщают «Вести Севастополь», ссылаясь на пресс-службу аэропорта. «Два раза в неделю запланированы прямые рейсы в Самару, Екатеринбург, Уфу и Санкт-Петербург. Один раз в неделю в Казань, Новокузнецк, Сыктывкар, Челябинск, Магнитогорск, Оренбург, Нижнекамск, Воронеж, Ульяновск, Барнаул, Чебоксары, Томск, […]

Читать дальше...

В Нижнекамске подешевел тариф на одну из коммунальных услуг

Business-Gazeta.ru 

В Нижнекамске с 1 января 2019 года подешевел тариф на водоотведение. Ранее он составлял 19,06 рублей, сейчас — 18,84 рубля. Средний рост тарифов по остальным услугам составил 2,9 процентов. Средняя плата за пакет ЖКУ в Нижнекамске равняется 101,82 рублей за кв. м. Годом ранее стоимость составляла 98,97 рублей. Об этом сегодня на брифинге рассказал руководитель исполкома Нижнекамска Денис Баландин.



Нижнекамские таксисты собрались бастовать 3 февраля

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Таксисты в Нижнекамске собираются 3 февраля на забастовку, так как их не устраивает, что цена на их услуги в городе не менялась последние пять лет, сообщает телеканал НТР. 

Читать дальше...

Нижнекамск стал центром проведения итогового совещания среди ДОСААФ РТ

Блог сайта «Спутник» 

В Нижнекамске подвели итоги работы общества ДОСААФ республики Татарстан. Итоги подводили в день проведения соревнований школьников по военно-прикладному спорту. Проходило собрание на фоне соревнований школьников по военно-прикладному спорту. Речь шла о планах реанимировать занятия школьников в огнестрельных тирах - не путать с обычным пневмоническим оружием. О том, что парни должны идти в армию, умея держать в руках настоящее оружие, говорил генерал Дамир Данниулов. Команды восьмиклассников на каждом испытании выкладывались сполна. Читать дальше...

Тариф на вывоз мусора в Челнах вырос на 30%, в Нижнекамске – на 40%, в Альметьевске – на 180%

Business-Gazeta.ru (ru) 

Тариф на предоставление услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами с 1 января 2019 года в Нижнекамске вырос на 40%. Для сравнения: в Челнах — на 30%, а в Альметьевске — на 180%. Такие цифры сегодня на брифинге озвучил руководитель исполкома Нижнекамска Денис Баландин.

Тариф на вывоз мусора в Челнах подорожал на 30%, в Нижнекамске – на 40%, в Альметьевске – на 180 %

Business-Gazeta.ru 

Тариф на предоставление услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами с 1 января 2019 года в Нижнекамске подорожал на 40%. Для сравнения, в Челнах — на 30% а в Альметьевске — на 180%. Такие цифры сегодня на брифинге озвучил руководитель исполкома Нижнекамска Денис Баландин.

Аэропорт Бегишево подвел итоги за 2018 год

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Бегишево"

Из года в год пассажиропоток аэропорта неуклонно растет: предыдущий годовой максимум объема перевозок приходился на 2017 год, когда в Бегишево приняли 587 775 пассажиров, годом ранее аэропортом было обслужено 380 997 пассажиров, а всего с 2015 по 2018 год пассажиропоток увеличился в два раза.

По данным Росавиации аэропорт Бегишево по итогам года улучшил свои позиции и переместился с 36 на 35 место в рейтинге среди 258 действующих в России аэропортов по пассажиропотоку. Читать дальше...

Подъездам нижнекамских жилых домов стали присваивать звезды

ГТРК Татарстан 

Две звезды, три звезды, а может и все пять. Подъездам нижнекамских жилых домов присваивают звезды. Что надо делать жильцам, чтобы жить как в элитном отеле — расскажут наши региональные коллеги. Алсу Арсланова, Марсель Джураев Нижнекамск Чистые стены, словно только что выкрашенные. Ухоженные лестничные площадки, даже картина весит. 5 подъезд сияет. Сложно поверить, что дому уже […]

Штрафы за парковку на газонах: Верховный суд РТ не стал удовлетворять жалобу исполкома Нижнекамска на отмену штрафа

Business-Gazeta.ru (ru) 

Верховный суд РТ оставил без изменения решение Нижнекамского суда, который по ходатайству прокуратуры отменил штраф местному жителю за парковку на газоне, выписанный специалистами АТИ Нижнекамска. Об этом сообщает пресс-служба Верховного суда РТ. Жалобу на решение городского суда, поданную исполкомом Нижнекамского района, ВС РТ оставил без удовлетворения по процессуальным основаниям.

Штрафы за парковку на газонах: Верховный суд РТ встал на сторону прокуратуры Нижнекамска в споре с исполкомом

Business-Gazeta.ru 

Верховный суд РТ оставил без изменения решение нижнекамского суда, который по ходатайству прокуратуры отменил штраф местного жителя за парковку на газоне, выписанный специалистами АТИ Нижнекамска. Об этом сообщает пресс-служба Верховного суда РТ. Жалобу на решение нижнекамского суда, поданную исполкомом Нижнекамского района, ВС РТ оставил без удовлетворения.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Футболисты «Нефтехимика» прошли медосмотр

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Перед началом турецких сборов все игроки «Нефтехимика» прошли углубленное медицинское обследование в Нижнекамске. Футболисты прошли всех необходимых медицинских специалистов, от окулиста и кардиолога, до хирурга и ЛОР врача, которые проверили функциональное и физическое состояние спортсменов.

Новый вратарь может появиться у ФК «Ростов»

Rostov.ru 

Новый голкипер может появиться в воротах ФК «Ростов». К просмотру готовится вратарь из «Калуги» 19-летний Фёдор Арсентьев. Об этом сообщает пресс-служба калужского клуба. Спортсмен отправится на тренировочные сборы «Ростова» в Испании, которые начнутся 4 февраля. Окончательное решение будет принято после просмотра молодого игрока. Федор Арсентьев пришёл в «Калугу» в 2018-м году. За команду он провёл четыре матча. До этого спортсмен выступал за «Нефтехимик» из Нижнекамска.

В центре социальной помощи семье и детям «Веста» продолжаются занятия по трудовой реабилитации

Mtsz.tatar.ru 

На днях в Нижнекамском территориальном центре социальной помощи семье и детям «Веста» состоялось очередное занятие в рамках работы кабинета трудовой реабилитации «Швейное дело».

Названы районы Татарстана с самым высоким и самым низким уровнем смертности.

Бугульминский городской портал 

Районы Татарстана с самым высоким и самым низким уровнем смертности назвали на итоговой коллегии Министерства здравоохранения РТ.

По итогам 2018 года самые высокие показатели смертности в Татарстане зарегистрированы в Тетюшском, Верхнеуслонском, Дрожжановском, Апастовском районах.

Самый низкий уровень смертности зарегистрирован в Набережных Челнах, Нижнекамске и Казани, а также в Елабужском, Балтасинском, Лаишевском и Альметьевском районах.

Основные причины смертности населения в республике ... Читать дальше...

Просматривали в Нижнекамске 31.01.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Воронежские гандболисты одержали победу на казанской площадке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Нижнекамск

СИБУР приглашает предпринимателей Татарстана в Нижнекамск на бизнес-форум «Код лидерства»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net