Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Январь
2019

Новости Нижнекамска за 10.01.2019

В Нижнекамске готовятся к Неделе Звезд Хоккея

ГТРК Татарстан 

И сегодня республика готовится к Неделе Звезд Хоккея. Начнется она послезавтра в Нижнекамске. Встретятся команды Востока и Запада Молодежной лиги. Сыграют и женщины. Кроме матчей, зрителям приготовили множество развлечений. Александр Комаров знает, каких. Александр Комаров Нижнекамск Великолепная пятерка» — пятерка мастеров, легким движением вырезает из ледяной глыбы вратаря. Двухметровый голкипер в составе артобъекта будет встречать […]

Нижнекамск готовится к Кубку Вызова-2019

Блог сайта «Советский спорт» 

Нижнекамск готовится к Кубку Вызова-2019

Матч за Кубок Вызова состоится в 12 января. Также на льду Нефтехим-Арены пройдет Матч Звёзд ЖХЛ. Мастер-шоу и Матч Звезд КХЛ состоятся в Казани.

Лучшие игроки МХЛ на протяжении девяти лет определяют сильнейшую конференцию в символическом Матче Звезд. На данный момент счет в противостоянии 7:2 в пользу Запада. Западная конференция одержала победу и в последнем Кубке Вызова, который проходил в Астане.

В рамках подготовки к Неделе звезд... Читать дальше...



Житель Нижнекамска

Vott.ru 

Новости, общество | Написал RRB в 17:43 10.01.2019
которого девушка 13 раз ударила ножом, сделал ей предложение в зале суда. Сообщается, что оба участника в момент конфликта были пьяны. Оглянись, мир полон любви (с)

Житель Нижнекамска, которого девушка 13 раз ударила ножом, сделал ей предложение в зале суда

Sputnik.ru (авто) 

В Нижнекамском городском суде стартовал процесс по делу о нападении горожанки с ножом на сожителя. Женщина во время ссоры нанесла мужчине 13 ножевых ранений. В зале суда потерпевший заявил о примирении сторон и о намерении подать заявление в ЗАГС, сообщает НТР. Сообщается, что оба участника в момент конфликта были пьяны.

Как отдохнул Татарстан.

Бугульминский городской портал 

Как отдохнул Татарстан: бандиты на каникулах, 833 младенца и дефицит билетов

Подвели итоги новогодних праздников

В кабмине РТ подвели итоги новогодних праздников. Для этого пресс-служба президента Татарстана провела традиционный брифинг. Нетрадиционным, кроме того, что прошел он не во вторник, а в среду, было то, что прямой трансляции, к которой СМИ уже привыкли, не было. Таким образом после замечаний Рустама Минниханова пресс-служба татарстанского лидера решила увеличить посещаемость пресс-конференций... Читать дальше...

Татарстанский гонщик взял серебро на зимнем треке в Ижевске

Блог сайта «Советский спорт» 

Татарстанский гонщик взял серебро на зимнем треке в Ижевске

Олег Жаворонков из Нижнекамска взял серебро зимних трековых гонок в Ижевске.

После четырёх заездов из 13 гонщиков, участвовавших в первом этапе Чемпионата Удмуртии в классе Национальный, претендентов на серебро оказалось двое, причем оба из Татарстана: Олег Жаворонков (Viatti МЦ Автокросс) и друг команды Раис Минниханов.

Судьбу серебряной медали решил дополнительный заезд, он и поднял спортсмена из Нижнекамска на вторую ступень пьедестала почета. Читать дальше...

​«Лучше бы ты померла»: водитель, сбивший нижнекамку, больше трех лет тянет с компенсацией ущерба

Business-Gazeta.ru 

Пострадавшая в ДТП жительница Нижнекамска Замзамия Закирянова более трех лет ждет, когда водитель, сбивший ее на своем автомобиле, выплатит всю сумму принесенного ей ущерба. По решению городского суда виновника обязали выплатить 75 тыс. рублей. Деньги на счет до недавнего времени частично поступали, а теперь перестали, сообщает НТР 24.



Первый резидент ТОСЭР «Нижнекамск» официально запустил производство

Business-Gazeta.ru 

Первый резидент ТОСЭР «Нижнекамск» — компания с китайским капиталом «Камасталь» — запустил производство в последний день 2018 года. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил замруководителя исполкома Нижнекамского района по инвестициям, развитию малого и среднего предпринимательства и ТОСЭР Радмир Беляев.

Татарстан готовится к Неделе Звезд Хоккея

ГТРК Татарстан 

Татарстан готовится к Неделе Звезд Хоккея. Матчи  континентальной, молодежной и женской хоккейных лиг, а также мастер-шоу для болельщиков пройдут в  Казани, Альметьевске и Нижнекамске. Старт уже в эту субботу, 12 января, в Нефтехимграде. О звездах на льду и  «во льду» -Александр Комаров. Александр Комаров Нижнекамск «Великолепная пятерка» — пятерка мастеров, легким движением вырезает из ледяной […]

В Нижнекамске болельщиков Недели звезд хоккея будет встречать двухметровый вратарь

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Нижнекамске, рамках подготовки к Неделе звезд хоккея, перед «Нефтехим Ареной» мастера вырезают ледяные фигуры — двухметровый голкипер будет встречать болельщиков перед входом на стадион, сообщается на официальном сайте Нижнекамского муниципального района. В архитектурном ансамбле будут еще 4 ледяные шайбы, в которые вплавят футболки. Все арт-объекты будут подсвечены. 12 января на главной ледовой арене Нижнекамска команды […]

Матч звезд: в Нижнекамске изготавливают двухметрового ледяного вратаря

Business-Gazeta.ru (ru) 

Нижнекамск готовится принять Матч звезд молодежной и женской хоккейных лиг в рамках проводимой в Татарстане Недели звезд хоккея. К 12 января, к первому матчу, возле «Нефтехим Арены» изготовят двухметрового голкипера и четыре шайбы изо льда. Об этом сообщает НТР.

«Матч звезд»: В Нижнекамске изготавливают двухметрового ледяного вратаря

Business-Gazeta.ru 

Нижнекамск готовится принять «Матч звезд» молодежной и женской хоккейных лиг в рамках проводимой в Татарстане «Недели звезд хоккея». К 12 января, к первому матчу, возле «Нефтехим Арены» изготовят двухметрового голкипера и четыре шайбы изо льда. Об этом сообщает НТР,

Просматривали в Нижнекамске 10.01.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Нижнекамск

Сотрудники детской больницы в Нижнекамске передали 250 тыс. рублей бойцам СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net