Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2024

Новости Нальчика за 12.03.2024

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике прошел межрегиональный турнир по боевому самбо

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Нальчике прошел межрегиональный турнир по боевому самбо под лозунгом «Спорт против неонацизма». За награды в 18 весовых категориях боролись более 100 юношей 2006-2010 года рождения из 7 регионов СКФО. По итогам соревнований самбисты Кабардино-Балкарии завоевали 23 медали. Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Беслан Кудаев, Темирлан Каншоев, Алиджан Гафуров и Хасан Паунежев. Все призеры состязаний получили путевки на участие в Первенстве России, которое пройдет в сентябре текущего года в Кстово.

Сотрудники полиции Кабардино-Балкарии установили подростков, сделавших фото в городском парке

МВД России 

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники полиции МВД по Кабардино-Балкарской Республике выявили фотографию, на которой на фоне памятника в г. Прохладном запечатлены двое несовершеннолетних.



В Кашхатау готовится к открытию современная швейная фабрика

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В ходе рабочей поездки в Черекский район Глава КБР Казбек Коков осмотрел новую швейную фабрику в Кашхатау – филиал «ВоенТекстильПрома», который сейчас готовится к открытию.
Данный инвестиционный проект реализуется по просьбе жителей района. На предприятии могут быть трудоустроены 150-200 человек.
Производственные площади составляют более трех тысяч квадратных метров. В строящемся здание ведутся внутренние работы. Предприятие будет оснащено современным швейным оборудованием. Здесь планируют производить форменные костюмы... Читать дальше...

Казбек Коков осмотрел отремонтированную школу в селении Аушигер

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В Аушигере Глава КБР Казбек Коков посетил школу, которая капитально отремонтирована впервые за 40 лет – по федеральной программе модернизации системы образования. Здесь занимаются 626 учеников.
Помимо ремонта, школу оснастили новой мебелью, учебными пособиями и оборудованием — согласно действующим стандартам.
В здании развернут один из избирательных пунктов, где сельчане 15-17 марта смогут принять участие в выборах Президента Российской Федерации. Глава Кабардино-Балкарии обсудил с руководством... Читать дальше...

Нальчикской транспортной прокуратурой принято участие во встрече передвижного тематического поезда «Сила в правде»

Прокуратура РФ 

Работники Нальчикской транспортной прокуратуры и Военной прокуратуры гарнизона Южного военного округа приняли участие во встрече передвижного тематического поезда Министерства обороны РФ «Сила в правде».

«Пятёрочка» запустила новую акцию «Отпуск за 500 рублей»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Торговая сеть «Пятёрочка» объявила о начале новой акции, участников которой ждут гарантированные ценные подарки, а также розыгрыш главного приза — сертификата на путешествия номиналом 500 тысяч рублей.



В СЛД «Туапсе-Пассажирское» филиала «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» внедряют новые технологии

Компания «ЛокоТех» 

В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Туапсе-Пассажирское» филиала «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» проводят подконтрольную эксплуатацию двухкомпонентных вставок на токоприемник типа «романит».

Читать дальше...

Свыше трехсот взрослых и детей Кабардино-Балкарии стали участниками тренингов по правилам передвижения в транспортном средстве

МВД России 

В медицинских учреждениях Кабардино-Балкарии проходит серия мероприятий, направленных на разъяснение правилам перевозки детей-пассажиров.

Екатерина Доткулова представит Нальчик на региональном этапе конкурса «Воспитатель года»

19rus.info (Абакан) 

В столице Кабардино-Балкарии состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года-2024». Дипломы вручены победителю, призёрам и лауреатам. По итогам конкурса лучшей признана воспитатель детского сада № 36 Екатерина Доткулова. 

Читать дальше...

Чтобы не омрачить весенние каникулы

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В преддверии весенних каникул Пограничное управление ФСБ России по Кабардино-Балкарии напоминает родителям несовершеннолетних детей о порядке пересечения государственной границы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
На основании Указа Президента Российской Федерации от 22 ноября 2023 года «Вопросы гражданства Российской Федерации» пропуск через государственную границу несовершеннолетних граждан России (в возрасте до 14 лет) осуществляется при наличии документов, подтверждающих гражданство Российской Федерации... Читать дальше...

Росгвардейцы присоединились к донорской акции «От сердца к сердцу» в Кабардино-Балкарии

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в, сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике поддержали ведомственную донорскую акцию «От сердца к сердцу» и пополнили банк крови медицинских учреждений региона. Процедуру донации на республиканской станции переливания крови прошли десять росгвардейцев, а также почетный донор России, председатель Совета ветеранов территориального Управления Росгвардии полковник полиции в отставке Руслан Хужоков. «Сотрудники... Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии посетили «особенных» детей в Кабардино-Балкарии

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Центре культурного развития г. Нальчика состоялась встреча сотрудников Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике и семей воспитанников Регионального отделения всероссийской организации родителей детей-инвалидов Кабардино-Балкарской Республики. Ранее росгвардейцы в преддверии Дня защитника Отечества помогли ребятам отправить посылки и рисунки для бойцов, выполняющих служебный долг вне пунктов постоянной дислокации. Майор... Читать дальше...

Российские школьницы оголились перед монументом защитникам Родины ради фото

«Газета.Ру»  

В Кабардино-Балкарии две школьницы сняли штаны у монумента защитникам Родины. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor. По информации Telegram-канала, две несовершеннолетние россиянки оголились возле монумента и позже опубликовали ...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Полиция пресекла интим-бизнес четырёх жительниц Кабардино-Балкарии, арендовавших сауну в Прохладном

Рамблер 

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике в результате оперативно-розыскных мероприятий пресекли преступную деятельность четырёх женщин, которые организовали нелегальный интимный бизнес в городе Прохладном и вовлекали в него других…

Туризм из окна поезда

«УралБизнесКонсалтинг» 

Участники делового сообщества обсудили с руководством СвЖД перспективы развития железнодорожного туризма в регионе

Всероссийская ярмарка трудоустройства

Kbpravda.ru (Нальчик) 

5 апреля в 10 часов будет проведена всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей» для предприятий промышленной сферы, сельского хозяйства, строительной отрасли, в сфере информации и связи, а также для предприятий, имеющих значительную потребность в кадрах. 
В ходе мероприятия соискатели рабочих мест получат информацию о предприятиях, имеющих вакансии, о требованиях, предъявляемых к кандидатам, уточнят условия труда, размер заработной платы, социальные гарантии... Читать дальше...

Спорт против неонацизма

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии прошёл турнир по боевому самбо. Межрегиональный турнир стартовал на арене УСК «Гладиатор» в Нальчике. Главный лозунг соревнований – «Спорт против неонацизма». В борьбу за награды в 18 весовых категориях вступили более 100 юношей.

Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Нальчик

В КБГУ прошла конференция по лучевым методам исследования внутренних болезней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net