Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2024

Новости Нальчика за 09.03.2024

{seg_news123? <
> | <
> }

Контрольный матч

Спартак Нальчик 

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «ДИНАМО-2» (Махачкала) 

10 марта, воскресенье. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак», запасное поле. Начало в 11:00.

Далее

Двое осетинских боксеров стали победителями всероссийских соревнований

Region15.ru (Владикавказ) 

Осетинские боксеры стали победителями всероссийских соревнований класса «А», посвященных дню возрождения балкарского народа в Нальчике. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии. Золотые медали завоевали Олег Гагиев (67кг) и Артур Мирошников (71кг). Они тренируются в клубе «Аллон» под руководством Георгия Цалоева и Казбека Баскаева.

Читать дальше...



В Зольском районе завершено расследование уголовного дела о покушении на дачу взятки

Рамблер 

Следственным отделом по Зольскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст. 291…

Кикбоксеры Ставрополья вошли в тройку лучших в СКФО

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские кикбоксеры вошли в тройку лучших в Северо-Кавказском федеральном округе. С соревнований, которые прошли в КБР, команда привезла 58 медалей, сообщили в краевой Федерации кикбоксинга.

Нальчик встретил поезд «Сила в правде»

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Состав Минобороны России прибыл на железнодорожный вокзал города.

#Нальчик #КБР #поездка #поезд #минобороны #армия #СВО

«Я живу тогда, когда живу для кого-то»

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В конце прошлого года руководство Союза театральных деятелей РФ приняло решение наградить своей высшей наградой – Золотым знаком – председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения СТД РФ Майю Даниловну Фирову, заслуженного деятеля искусств КБР, обладателя знака «За достижения в культуре» Министерства культуры Российской Федерации, почётного звания «Женщина года» в номинации «Служение музе». 

Читать дальше...

«Ко мне приходит один человек, а уходят двое, трое и даже четверо»

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, собеседник «КБП» – главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Минздрава КБР, заведующая акушерским физиологическим отделением ГБУЗ «Перинатальный центр» МЗ КБР Лолита Башировна Темботова.В 2001 году, как раз к 8 Марта, женсовет г. о. Нальчик присвоил ей звание «Лучшая женщина года» в номинации «Профессионал».

Читать дальше...



Авторы обращения к Кокову связали с оглаской прекращение давления

Kavkaz-uzel.eu 

Прокуратура Кабардино-Балкарии не отреагировала на обращения правозащитников с требованием прекратить давление на активистов, которые выступили против преследования ученых Института гуманитарных исследований, однако новых попыток увольнений ученых или допросов активистов не было. Подписанты обращения к главе республики связали это с тем, что ситуация получила широкий резонанс, но, по их мнению, нет гарантий, что прессинг не возобновится.

Приказ Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики от 28 февраля 2024 г. N 45-П "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Назначение и выплата ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка" (документ не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

О предоставлении госуслуги "Назначение и выплата ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка" в КБР. Госуслуга по назначению и выплате ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка предоставляется нуждающимся в соцподдержке беременным женщинам и лицам, имеющим детей в возрасте до 17 лет, при соблюдении условий: 1) наличие статуса гражданина РФ; 2) постоянное проживание на территории РФ; 3) размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения. Читать дальше...

Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 29 февраля 2024 г. N 58 "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики государственной услуги по государственной регистрации самоходных машин и других видов техники"

ГАРАНТ.РУ 

О предоставлении госуслуги по госрегистрации самоходных машин и других видов техники в КБР. Заявителями на получение госуслуги по государственной регистрации самоходных машин и других видов техники являются юридические и физические лица, в том числе ИП, иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся собственниками (владельцами) машин и техники, а также их законные представители. Предоставление госуслуги осуществляется Министерством сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики. ... Читать дальше...

Приказ Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 26 февраля 2024 г. N 57 "О внесении изменений в Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 1 февраля 2022 г. N 4"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены основания для проведения заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих Министерства сельского хозяйства КБР. Согласно внесенным изменениям, основанием для проведения заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики и урегулированию конфликта интересов является уведомление госслужащего о возникновении не зависящих от него обстоятельств,... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 09.03.2024

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Нальчик

Казбек Коков провёл заседание Антитеррористической комиссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net