Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2020

Новости Нальчика за 05.08.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В середине августа все желающие смогут совершить восхождение на Эльбрус

«Мой Бийск» 

Такие акции должны стать главным приоритетом государственной политики, заявил «Блокноту» депутат Госдумы от КПРФ, руководитель «Эльбрусиады» Валерий Рашкин. В честь 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне более 100 жителей разных уголков России 14 августа совершат восхождение на высочайшую точку Европы — Эльбрус. Этой акцией, которая называется «Эльбрусиадой», руководит депутат Госдумы от КПРФ, альпинист с […]

«Коломна» обыграла «Сатурн», а «Анжи» — «Махачкалу» в 1/256 финала Кубка России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Состоялись матчи 1/256 финала Кубка России по футболу.

«Коломна» обыграла в Раменском местный «Сатурн» (3:0). «Анжи» в городском дерби оказался сильнее «Махачкалы» (1:0). Кроме того, «Спартак-Нальчик» разгромил новичка Профессиональной футбольной лиги «Ессентуки» (5:0).

В Ногинске местное «Знамя» победило «Знамя труда» из Орехово-Зуева. Петербургская «Звезда» в Твери не оставила шансов одноимённому клубу (4:0). В московском дерби «Родина» обыграла «Строгино» (3:2). Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии пройдет «Эльбрусиада»

Nia-kavkaz.ru 

Фестиваль «Эльбрусиада» пройдет с 7 по 16 августа в Приэльбрусье. Об этом сообщила федерация альпинизма России. Мероприятие соберет более 100 участников массового восхождения на Эльбрус. Пятая «Эльбрусиада» Федерации альпинизма России и Евро-Азиатской Ассоциации альпинизма будет посвящена 75-летию Великой Победы.



Медсестра из Анзорея пожаловалась на отказ в выплате за заражение коронавирусом

«Кавказский узел» 

Сотрудница COVID-госпиталя в Лескенском районе Кабардино-Балкарии заявила, что заразилась на рабочем месте, но положенной страховой выплаты не получила. Требования медсестры обоснованны, считает независимый юрист Мухадин Карданов.

Нальчикский "Спартак" вышел в 1/128 финала Кубка России по футболу

Вестник Кавказа 

В Нальчике состоялась встреча 1/256 финала Кубка России по футболу между местным "Спартаком" и "Ессентуками". Победу со счетом 5:0 одержали хозяева поля. В следующем раунде Кубка "Спартак" сыграет …

Кубок России. "Кубань", "Анжи" и "Тюмень" прошли дальше.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. 1/256 финала. "Видное" - "Квант" - 1:0 (1:0). "Родина" - "Строгино" - 3:2 (0:1). "Сатурн" - "Коломна" - 0:3 (0:1). "Зенит" (Ижевск) - "Тюмень" - 1:2 (0:1). Лада (Тольятти) - "Волна" (Нижний Новгород) - 0:3 (0:1). "Муром" - "Рязань" - 2:1 (1:1). "Туапсе" — "Кубань" — 0:2 (0:2). "Анжи" — "Махачкала" — 1:0 (1:0). "Знамя" (Ногинск) — "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) — 1:0 (0:0). "Тверь" — "Звезда" (Санкт-Петербург) — 0:0. По пенальти — 3:4. "Спартак" (Нальчик) - "Ессентуки" - 5:0 (2:0).



Задолженность по налоговым платежам взыскана в полном объеме

ФССП России 

Одним из направлений деятельности УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике является взыскание налоговых платежей. В Майское районное отделение судебных приставов поступил исполнительный документ о взыскании задолженности по налогам и сборам c индивидуального предпринимателя в пользу налоговых органов в размере 366 тыс. рублей. Должник, несмотря на неоднократные предупреждения и наличие возможности для оплаты, продолжительное время не предпринимал мер по соответствующим выплатам. В ходе... Читать дальше...

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел оперативные совещания по состоянию работы в следственных подразделениях аппарата следственного управления

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике Рустамом Бекуловым проведены оперативные совещания по состоянию работы в следственных подразделениях аппарата следственного управления. Были заслушаны доклады руководителей и следователей первого и второго отделов по расследованию особо важных дел, а также отделения по расследованию преступлений прошлых лет. Заслушав доклады более чем по 50 уголовным делам, Рустам Бекулов... Читать дальше...

КБР. Глава Кабардино-Балкарии провел заседание Оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в регионе

ИА «Чеченинфо» 

КБР.  
Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел сегодня в режиме ВКС заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в КБР. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

В Нальчике будут судить организатора подпольных игр

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Прокуратурой города Нальчика утверждено обвинительное заключение в отношении гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны), - сообщила в среду пресс-служба прокуратуры КБР.

Адвокатам повысили ранг следствия // Дело о насилии в отношении полицейского передали на окружной уровень

Коммерсантъ FM 

Следственный комитет России (СКР) изъял из производства следственного управления по Кабардино-Балкарии уголовное дело адвоката Дианы Ципиновой, которой инкриминируют неопасное для жизни и здоровья насилие в отношении офицера полиции. Оно было передано в ГСУ СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу. Защитники госпожи Ципиновой, обращавшиеся с ходатайством о передаче дела в центральный аппарат следственного комитета, считают, что ситуация вокруг расследования должна улучшиться, однако не исключают... Читать дальше...

Казбек Коков провел «муниципальный час» с главами районов и городских округов республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков в режиме видеоконференции провел сегодня еженедельное совещание с главами районных администраций и городских округов Кабардино-Балкарии. В его работе приняли участие премьер-министр республики А. Мусуков, заместитель председателя правительства КБР М. Кунижев.

Полицейскими г. Нальчика задержан подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

30 июля 2020 года в УМВД России по г.о. Нальчик с заявлением о совершении в отношении него противоправных действий обратился 77-летний местный житель. Мужчина пояснил, что в этот день к нему обратился неизвестный молодой человек, попросил отвезти его в аптеку на ул. Ахохова и обратно, пообещал заплатить 300 рублей.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Горняк22: Барнаул | ВНИМАНИЕ – О Б Ъ Я В Л Е Н И Е! о проведении квалификационного экзамена лицам, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью в Кабардино-Балкарской Республике

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике (далее – Управление) объявляет о проведении квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью – 13 и 14 октября 2020 года в 10:00 в помещении Управления по адресу: г. Нальчик, ул. Пушкина, д. 20.   В соответствии со статьями 3.1, 4 Основ законодательства …

По следам #FreeBritney: ТОП-3 конспирологических теорий вокруг звезд российской эстрады

Блог сайта «Инфореактор» 

Фанаты Бритни Спирс всерьез взволнованы из-за того, что в течение 12 лет она находится под опекой своего 68-летнего отца Джеймса, без согласия которого не может принимать важных решений. Поклонники поп-звезды развернули в сети кампанию #FreeBritney, поскольку убеждены, что певица уже давно готова к эмансипации. И хоть сама Спирс никак не комментирует происходящее в Сети, некоторые из ее близких родственников подают своеобразные намеки, подтверждающие догадки фанатов.

Читать дальше...

О борьбе с преступлениями, которые совершаются с помощью сети Интернет и средств сотовой связи

Общественный совет при МВД России 

Представитель Общественного совета при отделе МВД России по Терскому району Аслан Умаров призвал жителей Кабардино-Балкарии остерегаться преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Лучшие результаты в горах КБР показали десантники

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии состоялось торжественное закрытие всероссийского этапа соревнований «Эльбрусское кольцо-2020», - сообщает в среду пресс-служба Южного военного округа.

Уже меньше, чем через неделю ОНФ объявит победителей VI всероссийского конкурса журналистских работ Фонда «Правда и справедливость»

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

11 августа в 12:00 дня на заседании общественного совета Фонда поддержки региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» будут подведены итоги.

Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Нальчик

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net