Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2020

Новости Нальчика за 11.08.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Летний отдых в Дагестане обойдётся дешевле всего

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Среди всех регионов СКФО провести летний отдых в Дагестане будет доступнее всего. По информации портала Санатории-России.рф, отдых на территории Дагестана обходится примерно 3300 рублей за сутки. Информация об этом имеется на сайте «Мирмол». Приблизительно...

Об административном приостановлении деятельности

ФССП России 

Одним из направлений деятельности УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике является исполнение решений суда о приостановлении деятельности объектов, не соответствующих нормам действующего законодательства, что в свою очередь создает непосредственную угрозу жизни и здоровью граждан. На основании исполнительного листа, выданного Терским районным судом КБР, было возбуждено исполнительное производство, предметом исполнения которого являлось административное приостановление деятельности автозаправочной станции... Читать дальше...



В городе Прохладный возбуждено уголовное дело о применении насилия к сотруднице правоохранительных органов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Прохладный, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Спасатели ищут альпиниста, получившего травму в ущелье Безенги

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Спасатели Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России вышли на помощь альпинисту, получившему травму на перевале Гидан в Кабардино-Балкарии.

Кабардино-Балкария участвует в программе лояльности для туристов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Компенсация за покупку российских туров будет автоматически начисляться на карты туристов в течение пяти дней с момента оплаты поездки. Постановление об этом подписал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.



В городе Прохладный возбуждено уголовное дело о применении насилия к сотруднице правоохранительных органов

07.Rodina.News (Нальчик) 

Следственными  органами Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Прохладный, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

В Кабардино-Балкарской Республике организовали антикоррупционную акцию «Взяток не даю! Взяток не беру!»

Общественный совет при МВД России 

Сотрудники полиции вместе с представителями общественного совета предупредили граждан об уголовной ответственности за коррупционные проявления и о разрушительном влиянии коррупции на общество.

Кабардино-Балкария участвует в программе лояльности для туристов

07.Rodina.News (Нальчик) 

Компенсация за покупку российских туров будет автоматически начисляться на карты туристов в течение пяти дней с момента оплаты поездки. Постановление об этом подписал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

Экологический рейтинг Ставропольского края стал самым низким на Северном Кавказе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Состояние экологии на Ставрополье оказалось хуже, чем в республиках Северного Кавказа – край находится на 44-м месте рейтинга регионов по состоянию окружающей среды и воздействия человека на природу.

Читать дальше...

Минеральные источники Кабардино-Балкарии нанесут на карту в 2020 году

Вестник Кавказа 

В КБР появится карту минеральных источников. Карта будет включать источники бальнеологического курорта федерального значения "Нальчик" и всей Кабардино-Балкарии (КБР), она будет создана уже в этом году. "В настоящее время …

В КБР активисты организовали мастер-класс по ювелирному делу и золотошвейному мастерству

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Волонтеры проекта Общероссийского народного фронта «Равные возможности – детям» в Кабардино-Балкарской Республике организовали трехдневный мастер-класс по ювелирному делу и золотошвейному мастерству.

В Кабардино-Балкарии росгвардейцы задержали подозреваемых в угоне автомобиля

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В центр оперативного управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Нальчику поступило сообщение от представителя компании спутниковой противоугонной системы «Алмаз» о поступлении тревожного сигнала с автомобиля марки «Лада Гранта». По адресу незамедлительно был направлен экипаж группы задержания.

Два проекта из КБР получили два гранта на форуме «Таврида»

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Булат Бербеков и Марат Мастафов из Кабардино-Балкарии вошли в число победителей грантового конкурса «Таврида». Они планируют создать фильмы об адыгской культуре и научить студентов анимации.

В КБР ожидают до миллиона туристов к 2025 году

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Туристический поток в Кабардино-Балкарии должен достичь 1 млн человек в 2025 году, а вклад туротрасли в валовой региональный продукт составит 5-7%. Такие задачи перед отраслью поставил председатель правительства региона Алий Мусуков во время заседания коллегии министерства курортов и туризма республики во вторник.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





ОНФ В КБР ОРГАНИЗОВАЛ ТРЕХДНЕВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ЮВЕЛИРНОМУ ДЕЛУ И ЗОЛОТОШВЕЙНОМУ МАСТЕРСТВУ

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Волонтеры проекта Общероссийского народного фронта «Равные возможности – детям» в Кабардино-Балкарской Республике организовали трехдневный мастер-класс по ювелирному делу и золотошвейному мастерству. Творческие занятия прошли под руководством мастера Алины Кибешевой с группами детей по 7-10 человек, которые хотят обучиться азам ювелирного дела и получить практические навыки.

Читать дальше...

Руководство «Газпром межрегионгаз» в Санкт-Петербурге передаст опыт реконструкции теплосетей главе Кабардино-Балкарии

Energyland.info 

В Санкт-Петербурге прошла встреча генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова и главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова.

Автоинспекторы Нальчика привлекли к ответственности «ночных» нарушителей ПДД

МВД России 

8 августа 2020 на телефон «02» поступил звонок от жителей г.Нальчика с жалобой на действия водителя автомашины «Мерседес», который в 2 часа 15 минут беспричинно совершал опасные маневры и круговые движения на углу улиц Шогенцукова – Лермонтова. Своими действиями лихач не только нарушил тишину и ночной покой граждан, но и создал угрозу безопасности других участников дорожного движения. В этот же день, в ходе мониторинга социальных сетей, полицейские выявили публикацию, в которой описывались действия этого же водителя. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 11.08.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Нальчик

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net