Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2020

Новости Нальчика за 04.08.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Пользователи Instagram приветствовали закрытие коронавирусного госпиталя в Прохладном

07.Rodina.News (Нальчик) 

Центральная районная больница в Прохладном, перепрофилированная для лечения коронавирусных больных, в середине августа вернется к обычному режиму работы, сообщил Минздрав Кабардино-Балкарии. Закрытие инфекционного госпиталя обнадежило пользователей в Instagram.

Когда заплатят компенсацию туристам за отдых в России в 2020 году

Offshoreview.eu 

Для поддержки туристической отрасли для россиян правительство предусмотрело компенсацию за отдых на российской территории. Заявление о такой мере поддержки было сделано в ходе выступления в Государственной думе премьера Михаила Мишустина. Соответствующее распоряжение о возврате части денег за покупку тура он подписал 16 июля. Компенсация туристам за отдых в России в 2020 году Федеральное агентство по […]



ФСАР просит обеспечить беспристрастность расследования дела адвокатов из КБР

РАПСИ 

Федеральный союз адвокатов России просит принять меры для обеспечения беспристрастного и непредвзятого расследования дела в отношении адвоката Кабардино-Балкарской республики (КБР) Дианы Ципиновой.

Перепрофилированная для лечения COVID-19 больница в Прохладном возвращается к обычному режиму работы

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии прекращает работу госпиталь для лечения больных с коронавирусом, открытый в мае на базе Центральной районной больницы города Прохладный и Прохладненского района. Медучреждение вернется к обычному режиму работы с 15 августа.

В Нальчике будут судить местную жительницу, незаконно поставившую на миграционный учет граждан Узбекистана

KbrRia.ru (Нальчик) 

Прокуратурой города Нальчика утверждено обвинительное заключение в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в РФ), - сообщила во вторник пресс-служба городской прокуратуры.

Глава КБР провел заседание Оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в регионе

KbrRia.ru (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел сегодня в режиме ВКС заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в КБР.



В Кабардино-Балкарии открылась выставка работ участников конкурса «В объективе Росгвардия»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В клубе территориального управления Росгвардии развернулась выставка работ победителей и участников ведомственного фотоконкурса "В Объективе Росгвардия". Выставка подготовлена в рамках молодежного военно-патриотического проекта «Слава.Россия.Победа!», курируемого Кабардино-Балкарской региональной общественной организацией «Патриот» при поддержке Фонда президентских грантов.

Глава КБР провел заседание Оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в регионе

07.Rodina.News (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел сегодня в режиме ВКС заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в КБР.

В Росреестре проходит реформа контрольной и надзорной деятельности

KbrRia.ru (Нальчик) 

Информацию о трансформации всей системы контрольно-надзорной деятельности ведомства, так называемой «регуляторной гильотине», разместил на официальном ресурсе сети Интернет Росреестр, об этом сообщили в Управлении Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике.

В Нальчике прошел региональный этап полумарафона «ЗаБег»

KbrRia.ru (Нальчик) 

Активист «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарской Республике Нурмухамед Кашироков одним из первых финишировал на максимальной дистанции 21 километр на региональном этапе полумарафона «ЗаБег.РФ», который состоялся в Атажукинском саду городского округа Нальчик.

В Нальчике досрочно сдают ясли

KbrRia.ru (Нальчик) 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР Алим Бербеков провел выездное совещание на строительстве блока ясельных групп дошкольного отделения №1 средней школы №19 Нальчика, - сообщила во вторник пресс-служба министрества.

В Кабардино-Балкарии оперативниками задержана автомашина с партией водки без федеральных специальных марок

МВД России 

Сотрудниками УЭБ и ПК МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с полицейскими МО МВД России «Прохладненский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в сельском поселении Алтуд во дворе частного домовладения обнаружена автомашина «Газель» под управлением жителя с.п. Саратовское.

Кабардино-Балкария рискует лишиться природной достопримечательности

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Кабардино-Балкария водопад Гедмыш, один из красивейших в Европе, скоро пересохнет. Таким образом, республика может лишиться  доходов от туристов, которые приезжали на неё посмотреть. Причём санкционировали это всё сами власти.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Под руководством депутата от КПРФ Валерия Рашкина стартовала Эльбрусиада-2020

«Красная Москва» 

В Кабардино-Балкарии стартовала Эльбрусиада, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Более ста человек из разных уголков России планируют совершить восхождение на высшую точку Европы – гору Эльбрус. Руководит мероприятием депутат Государственной думы от КПРФ, [...]

Источник

Присяжные оправдали обвиняемого в убийстве экс-депутата из Кабардино-Балкарии

Obzor.io 

Присяжные заседатели в Тверском районном суде Москвы не увидели доказательств вины бывшего депутата парламента Кабардино-Балкарии Хусея Бабаева, обвиняемого в совершенном в 2005 году убийстве. Суд был вынужден снять обвинение. Как сообщает «Кавказский узел», присяжные сочли вину Бабаева в убийстве главы поселения Хасанья Артура Зокаева недоказанной. Напомним, что Хусей Бабаев, дважды избиравшийся в парламент Кабардино-Балкарии, был […]

В КБР дорожники используют современные технологии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На автодороге Нальчик – Майский на ремонтируемом участке протяженностью 9,6 км начались работы по укладке асфальтобетонного покрытия с добавлением уникального композиционного материала «Унирем», - сообщает пресс-служба Минтранса КБР.

Долги аэропорта Нальчика будут погашены до конца августа

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Долги аэропорта Нальчика будут погашены. Рассчитываться с кредиторами будет бенефициар экс-владельца воздушной гавани. Соответствующее решение вынес Арбитражный суд КБР. Собственник

Просматривали в Нальчике 04.08.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Нальчик

Новые задачи краеведческой деятельности библиотек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net