Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2020

Новости Нальчика за 15.08.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Спасатели МЧС России организовали массовое восхождение на Эльбрус

МЧС России 

В Кабардино-Балкарии прошла массовая альпинистская акция, приуроченная к празднованию 30-летия МЧС России и 75-летию победы в Великой Отечественной войне. В рамках акции группа спасателей филиалов Северо-Кавказского, Южного и Северо-Западного региональных



Первенство ПФЛ, группа 1, тур 2

Спартак Нальчик 

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «ЛЕГИОН ДИНАМО» (Махачкала) 

15 августа, суббота. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». Начало в 17:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Сергей Смирнов (Кисловодск), помощники арбитра - Павел Егоров (Ростов-на-Дону), Александр Харченко (Ростов-на-Дону). Инспектор матча - Юрий Григорьевич Куница (Краснодар).

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!
Напоминаем, что согласно санитарному регламенту РФС:

1.ВХОД НА СТАДИОН РАЗРЕШЕН ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ И МЕДИЦИНСКИХ МАСКАХ! Читать дальше...

За сутки на Северном Кавказе число заболевших коронавирусом увеличилось на 413

Эхо Кавказа 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли двенадцать пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 413. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Ставропольском крае умерли четыре человека, в Краснодарском крае – трое, в Дагестане и в Чечне - по двое, в Адыгее – один пациент. Всего на Северном Кавказе умерли уже 1097 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 127 человек:​ Ставропольский... Читать дальше...

За сутки на Северном Кавказе умерли 12 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 413

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли двенадцать пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 413. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Ставропольском крае умерли четыре человека, в Краснодарском крае – трое, в Дагестане и в Чечне - по двое, в Адыгее – один пациент. Всего на Северном Кавказе умерли уже 1097 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 127 человек:​ Ставропольский... Читать дальше...



Сотрудники республиканского наркоконтроля и УФСИН России по КБР провели в г.Нальчике совместный рейд

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республики, подразделений по делам несовершеннолетних и УФСИН России по КБР провели в г.Нальчике оперативно-профилактический рейд. Участники мероприятия посетили места проживания лиц, осужденных без изоляции от общества по ст.м УК РФ, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В КБР за сутки исследовано 1110 тестов на коронавирус

KbrRia.ru (Нальчик) 

По состоянию на утро 15 августа в Кабардино-Балкарии исследован 135481 тест на COVID-19. Всего выявлено 6207 подтвержденных случаев заражения, в том числе 17 за минувшие сутки, - сообщает в субботу Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

В России подтвержден 5 061 новый случай COVID-19

Блог сайта «Спутник» 

В России подтвержден еще 5 061 случай коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 регионах, из этого числа 1 351 – без клинических проявлений, сообщает Оперативный штаб. На Москву пришлось 695 свежих случаев, на Санкт-Петербург – 162, на Свердловскую область – 158, на Московскую область – 153, на Ростовскую – 128, на Ставропольский край – 127, на Нижегородскую область – 125, на Ульяновскую – 120, на Красноярский край – 119, на Иркутскую область – 113. В Омской области выявлено 107 случаев, в Оренбургской ... Читать дальше...

Сокровище ручной работы. Казбек Цишев - о философии адыгского сыра

АиФ 

«Человеку свойственно тянуться ко всему новому. Но гены - вещь упрямая. Самыми вкусными остаются блюда национальной кухни, любовь к которым заложена в нас природой», - считает мастер-сыровар Казбек Цишев.

Читать дальше...

АРБ поздравляет с юбилеем предправления банка «Нальчик» Б.А. Эндреева!

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 



Уважаемый Борис Аубекирович!

Примите самые теплые поздравления и добрые пожелания в честь Вашего 70-летнего юбилея !

Вы относитесь к числу людей, хранящих верность однажды выбранной профессии. И это еще один юбилей, с которым мы Вас поздравляем — 50 лет в банковской системе!

30 лет назад Вы создали первый коммерческий банк Кабардино-Балкарской Республики и с тех пор бессменно его возглавляете.

Честный, порядочный, интеллигентный Человек. Открытый и принципиальный. Читать дальше...

Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 23 июля 2020 г. N 190-п "Об утверждении порядка организации и проведения контроля за соблюдением условий государственного контракта, свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Кабардино-Балкарской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Урегулирован порядок проведения контроля за соблюдением условий госконтракта по осуществлению межмуниципальных маршрутов в КБР. Должностные лица контролируют соблюдение перевозчиком пути следования транспортного средства по маршруту регулярных перевозок; утвержденного расписания движения; соответствия количества транспортных средств на маршруте утвержденному расписанию их движения и др. Подробно описаны права и обязанности должностных лиц и перевозчиков. Контроль за соблюдением контрактов осуществляется... Читать дальше...

Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 4 августа 2020 г. N 200-п "Об утверждении Порядка проведения оценки уровня содержания автомобильных дорог регионального значения Кабардино-Балкарской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Как проводится оценка уровня содержания автомобильных дорог регионального значения КБР? Оценка проводится для получения информации о фактическом уровне содержания автомобильных дорог и использования данной информации для управления их качеством. Между заказчиком и подрядчиком заключается договор, в котором принимается решение о величине оплаты выполненных работ, применении или неприменении к подрядчику мер ответственности за несоблюдение условий контракта. Оценка производится заказчиком в присутствии подрядчика. Читать дальше...

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 29 июня 2020 г. N 107 Об утверждении Порядка определения платы за оказанные услуги (выполнения работы) при осуществлении государственным казенным учреждением "Кабардино-Балкарская противопожарно-спасательная служба", находящимся в ведении Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики, приносящей доходы деятельности и Тарифов на платные услуги, оказываемые государственным казенным учреждением "Кабардино-Балкарская противопожарно-спасательная служба"

ГАРАНТ.РУ 

Как определяется плата за оказанные услуги при оказании ГКУ "Кабардино-Балкарская противопожарно-спасательная служба", приносящей доходы деятельности? Оказание платных услуг и выполнение работ осуществляется учреждением по ценам, полностью покрывающим издержки с учетом рыночных цен на аналогичные услуги. Цены на платные услуги (работы) утверждает Министерство строительства и ЖКХ КБР на основании представленных расчетов о проекте стоимости платных услуг. Стоимость платных услуг определяется на основе... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 15.08.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Нальчик

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net