Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2020

Новости Нальчика за 30.08.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Новое оборудование закупят для онкологической службы Кабардино-Балкарии в 2020 году

«Газета.Ру»  

Онкологическая служба Кабардино-Балкарии (КБР) будет оснащена новым оборудованием в 2020 году. Поставка запланирована в рамках регионального проекта "Борьба с онкологическими заболеваниями", сообщили ТАСС в пресс-службе ...

Жители Кабардино-Балкарии пожаловались на ажиотаж в детских поликлиниках

07.Rodina.News (Нальчик) 

В некоторых детских поликлиниках Кабардино-Балкарии наблюдаются огромные очереди к специалистам, посещение которых необходимо для получения справок в детсады и школы. Жители республики в соцсетях сетуют на нехватку врачей и повсеместное нарушение карантинных правил.

Сандро из Дамаска: как художник из Сирии переехал в Абхазию

Sodrugestvo.info 

В интервью Sputnik он рассказал, как занимается творчеством и о том, как сложно адаптироваться в родной, но плохо знакомой стране. Представители фамилии Арютаа покинули Абхазию до Кавказской войны. Они жили в горной части страны на границе с Черкесском, куда и перебрались. По словам Сандро, эмиграция на Северный Кавказ проходила постепенно, они тесно общались с черкесами и со […]



Всероссийская акция "Ночь кино - 2020"

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Министерство культуры Кабардино-Балкарской Республики организовало бесплатный показ российских фильмов в рамках всероссийской акции "Ночь кино". В этом году она проходила уже в пятый раз. ⠀⠀

Всероссийская акция "Ночь кино - 2020"

07.Rodina.News (Нальчик) 

Министерство культуры Кабардино-Балкарской Республики организовало бесплатный показ российских фильмов в рамках всероссийской акции "Ночь кино".

«Фотоживодеры»: почему власти бессильны перед мучителями животных на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В теплое время года в крупных населенных пунктах Ставрополья, особенно на КМВ, стоят люди, предлагающие за деньги сфотографироваться с измученными животными и птицами. Почему это никто не пресекает – разбирался NewsTracker.

Оперативный штаб обновил информацию по ситуации с коронавирусом в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По состоянию на утро 30 августа в Кабардино-Балкарии исследовано 148125 тестов на коронавирус. За весь период пандемии выявлено 6488 подтвержденных случаев заражения, в том числе 25 за минувшие сутки. Выздоровели 6078 пациентов, 78 скончались, - сообщает в воскресенье Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.



Вячеслав Битаров и Казбек Коков обсудили перспективы сотрудничества двух республик

Блог сайта «Спутник» 

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров с дружественным визитом посетил Кабардино-Балкарскую Республику. В Доме Правительства он встретился с Главой республики Казбеком Коковым. В мероприятии также приняли участие Председатель Парламента РСО-Алания Алексей Мачнев, Премьер-министр Северной Осетии Таймураз Тускаев. Стороны обсудили вопросы социально-экономического сотрудничества между двумя регионами, в том числе культурного взаимодействия, реализации совместных проектов в области экологии и туризма. Читать дальше...

Терские казаки выбрали нового атамана

Gorodskoitelegraf.ru

В минувшие выходные во Владикавказе прошел отчетно-выборный круг Терского войскового казачьего общества, в котором приняли участие полпред Северо-Кавказского федерального округа Юрий Чайка, глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров, атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, заместитель руководителя федерального агентства по делам национальностей Станислав Бедкин и другие почетные гости. Ставропольский край представили... Читать дальше...

Дети в Кабардино-Балкарии стали участниками Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

МВД России 

В преддверии Дня знаний сотрудники отделения по работе с личным составом, по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Майскому району и представитель Общественного совета при Отделе Юлия Пуртова приняли участие в акции «Помоги пойти учиться».

10 интригующих фактов из жизни Димы Билана

Блог сайта «info-tses» 

Дима Билан – один из самых популярных российских поп-исполнителей. Помимо эстрадной деятельности, он принимает участие в телевизионных проектах, снимает клипы. Появился на свет Дима в Карачаево-Черкессии в самый канун католического Рождества, 24 декабря 1981 года. Это самый первый, но далеко не единственный интересный факт его биографии.

Читать дальше...

Отпуск в сентябре: 5 путешествий по России, которые сделают вас счастливее

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Граница на замке, но это не повод отменить отпуск. Провести бархатный сезон красиво можно в этих местах нашей Родины.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 30.08.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Нальчик

В КБГУ прошла конференция по лучевым методам исследования внутренних болезней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net