Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2020

Новости Нальчика за 20.08.2020

{seg_news123? <
> | <
> }



Какими будут «Армейские игры – 2020»

Sodrugestvo.info 

Эти тринадцать дней вместят сотни этапов военно-технических соревнований по тридцати видам на территории пяти государств – России, Азербайджана, Армении, Беларуси и Узбекистана. Профессионализм и волю к победе продемонстрируют тысячи лучших военных специалистов (более 160 команд) из 30 стран. Шесть международных конкурсов пройдут в Азербайджане, Армении, Беларуси, Узбекистане, остальные – в России. Ранее были приглашены участники […]

На Эльбрусе проведут экоакцию "Чистая гора-2020"

Вестник Кавказа 

Экологическая акция по уборке мусора на склонах Эльбруса "Чистая гора-2020" состоится в Кабардино-Балкарии 5 сентября. "Генеральную уборку" посвятят концу альпинистского сезона, сообщили в пресс-службе АО "Курорт …

Четверг в Карелии: смерть от коронавируса, список школ и суд над чеченцем

Блог сайта «karelinform» 

В четверг в Карелии зарегистрировали первый случай смерти от коронавируса на этой неделе. Жертвой опасной инфекции стала пожилая петрозаводчанка, 1942 года рождения. Горожанка проходила лечение в монопрофильном центре на базе госпиталя для ветеранов войн в столице республики.

Читать дальше...



В МВД по Кабардино-Балкарской Республике назначена служебная проверка в отношении полицейского, подозреваемого в преступлении

МВД России 

8 августа 2020 г. сотрудниками ОРЧ СБ МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с УФСБ России по КБР на автодороге «Кавказ» задержан участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Зольскому району. При личном досмотре в кармане полицейского обнаружен полимерный пакет с порошкообразным веществом, по результатам экспертов, являющимся наркотическим средством «Метилэфедрон», массой 2,86 граммов. В автомашине подозреваемого изъят флакон с сильнодействующим веществом «тропикамид», массой 10 гр. Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного полиции, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Зольскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении старшего участкового полиции ОМВД по Зольскому району КБР, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и перевозка наркотических средств, совершенные в крупном размере).

ЧЕЧНЯ. В Кабардино-Балкарии завершилась тематическая смена СберКампуса

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. СберКампус включает в себя летний образовательный интенсив. Занятия прошли в детской академии творчества «Солнечный город» и собрали 50 школьников из Нальчика и районов Республики в возрасте от 13 до 17 лет...

Об административном приостановлении деятельности

ФССП России 

Одним из направлений деятельности УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике является исполнение решений суда о приостановлении деятельности объектов, не соответствующих нормам действующего законодательства, что в свою очередь создает непосредственную угрозу жизни и здоровью граждан. На основании постановления районного суда было возбуждено исполнительное производство, предметом исполнения которого являлось административное приостановление деятельности непродовольственного магазина, принадлежащего индивидуальному предпринимателю... Читать дальше...

КБР. Студентка КБГУ прошла в Национальный финал WorldSkills Russia

ИА «Чеченинфо» 

КБР. По результатам отборочных соревнований профессионального мастерства по компетенции «Преподавание в младших классах» студентка педагогического колледжа ИППиФСО Кабардино-Балкарского государственного университета им.

Всероссийская акция "Ночь кино - 2020"в Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

29 августа 2020 года Министерство культуры Кабардино-Балкарской Республики организует бесплатный показ российских фильмов в рамках всероссийской акции "Ночь кино". В этом году она пройдёт уже в пятый раз.

Сотрудники полиции Нальчика распространяют методический материал по профилактике IT-преступлений среди населения

МВД России 

В ходе очередной профилактической акции «Осторожно! Мошенники!», организованной участковыми уполномоченными полиции и инспекторами ПДН отдела полиции № 1 УМВД России по г.о. Нальчик, полицейские посетили Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова.

В Кабардино-Балкарии сотрудники полиции распространяют методический материал по профилактике IT-преступлений среди населения

МВД России 

В ходе очередной профилактической акции «Осторожно! Мошенники!», организованной участковыми уполномоченными полиции и инспекторами ПДН отдела полиции № 1 УМВД России по г.о. Нальчик, полицейские посетили Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова.

Единый информационный ресурс о земельных участках

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Проект постановления правительства о запуске единого информационного ресурса, сервисы для которого разрабатывает Росреестр, находится на рассмотрении в Правительстве РФ. Об этом сообщили в Управлении Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике.

Прокуратура г. Нальчика проверила провела проверку по информации, размещенной в сети Инстаграм

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города проведена проверка по информации, размещенной в сети Инстаграм по факту сброса загрязненных вод в реку «Шалушка» через ливневую канализацию г.о.Нальчик.

По результатам проведенной прокуратурой г. Нальчика проверке возбуждено уголовное дело по факту разглашения тайны усыновления

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города в ходе осуществления надзора за соблюдением прав и законных интересов несовершеннолетних выявлен факт разглашения тайны удочерения.

Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики принято участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Кабардино-Балкарской Республики

Прокуратура РФ 

Старшим помощником прокурора республики по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи Залиной Маировой принято участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Кабардино- Балкарской Республики.

КБР. В Нальчике благоустраивают пешеходные зоны

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В течение последних нескольких лет пешеходным зонам и тротуарам, которые являются неотъемлемой частью комфортной городской среды, уделялось недостаточно внимания.

Просматривали в Нальчике 20.08.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Нальчик

Субботник в честь Первомая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net