Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2018

Новости Нальчика за 31.03.2018

{seg_news123? <
> | <
> }



В Кабардино-Балкарии в результате ДТП погибли четыре человека

«Газета.Ру»  

В результате столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем на трассе "Кавказ" в Кабардино-Балкарии погибли четыре человека, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на управление ГИБДД по региону. "Около 20.00 мск в ...

В Кабардино-Балкарии 4 человека погибли в ДТП с микроавтобусом

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Обстоятельства происшествия уточняются. На месте работает следственно-оперативная группа», — добавил собеседник агентства. В Кабардино-Балкарии 4 человека погибли в итоге столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля. Как проинформировали в областном УГИБДД, инцидент произошел около 20:00 на 398-м километре автодороги «Кавказ». Инцидент произошел около 20:00 на 398-м километре автодороги «Кавказ». «На 398-м километре автодороги „Кавказ“ случилось столкновение автомашины ВАЗ-2112 и пассажирского микроавтобуса Mercedes... Читать дальше...

В ДТП с маршруткой в Кабардино-Балкарии погибли четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре человека погибли в ДТП с микроавтобусом в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Управления ГИБДД МВД. Еще двое пострадавших доставлены в больницу. "Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с участием микроавтобуса и автомашины ВАЗ-2112", - сказал представитель ведомства.



ДТП с микроавтобусом произошло в Кабардино-Балкарии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Из-за столкновения микроавтобуса Mercedes и машины «ВАЗ-2112» на трассе «Кавказ» в Кабардино-Балкарии погибли четыре человека и еще двое пострадали, сообщает региональное УГИБДД.

Четыре человека погибли в ДТП с микроавтобусом в Кабардино-Балкарии

L!FE.ru 

Четыре человека погибли в результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. По данным правоохранителей, авария произошла на 398-м километре автодороги "Кавказ". Пассажирский микроавтобус "Мерседес", который двигался по маршруту Ставрополь — Нальчик, столкнулся с ВАЗ-2112. — По предварительным данным, в результате ДТП водитель и три пассажира легкового автомобиля погибли, двоих из микроавтобуса в тяжёлом состоянии доставят в медучреждение... Читать дальше...

Четыре человека погибли при ДТП с микроавтобусом в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

В результате столкновения легкового автомобиля и рейсового микроавтобуса, ехавшего по маршруту Нальчик-Ставрополь, четыре человека погибли, двое госпитализированы в тяжелом состоянии.

В КБР в результате ДТП, по предварительным данным, погибли водитель и три пассажира

07.Rodina.News (Нальчик) 

31 марта, около 20 часов, на 398-м километре автодороги «Кавказ» произошло столкновение автомашины ВАЗ-2112 и пассажирского микроавтобуса «Мерседес», осуществлявшего пассажирские перевозки по маршруту «Ставрополь-Нальчик».

Энергетики Кабардино-Балкарии готовы к паводковому и пожароопасному периодам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Председатель Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору, заместитель руководителя Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения КБР Ирина Безникова провела внеочередное заседание штаба.

Ушел из жизни легендарный артист Кабардино-Балкарии Каншао Соттаев

Вестник Кавказа 

Сегодня ушел из жизни народный артист Кабардино-Балкарии, легендарный танцор ансамбля "Кабардинка" Каншао Соттаев. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Нальчика. "Соттаев – это лихой стройный джигит, как бы …

Умельцы из Нальчика собрали уникальный ретромобиль из Opel и Lexus

VistaNews.ru 

На сайте Youtube на канале «PROFI авторемонта HB BODY» появилась новая рубрика Сергея Цветкова под названием «Автоистории». Накануне в ней был представлен собранный в Нальчике уникальный ретромобиль на базе машин Opel и Lexus.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





"Армавир" разгромил "Академию футбола имени Понедельника" и вышел в лидеры "Юга"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Армавир" разгромил "Академию футбола имени Понедельника" в матче 24-го тура первенства России в группе "Юг" ПФЛ. Армавирцы воспользовались осечкой "Афипса" в игре с "Динамо Ставрополь" (1:1) и вышли в лидеры таблицы, обойдя клуб из Афипского по дополнительным показателям.

Читать дальше...

Уроженка Чечни «подарила» ребёнка жительнице Кабардино-Балкарии

Sputnik.ru (происшествия) 

Уроженка Чеченской Республики заключила сделку с жительницей Урванского района Кабардино-Балкарии, сообщают в прокуратуре КБР. Делом занимаются местные следователи. Они возбудили в отношении горе-мамаши уголовное дело по статье «Торговля людьми».

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ЧЕРНОМОРЕЦ - 2:1

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» – «Черноморец» - 2:1 (2:0)
Голы: БАЦЕВ, 31 - 1:0. М.ШАВАЕВ (штрафной), 38 - 2:0. БАКАЙ (Селеменев), 90 - 2:1.
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Лелюкаев, Ольмезов, Тебердиев, Абазов, Х.Машуков (Курманов, 90+3), М.Шаваев, К.Михайлов (Дохов, 66), Каркаев (к), Машезов (Газаев, 71), Бацев.
«Черноморец» (Новороссийск): Швагирев, Ридель, И.Юдин, Ал.Кузнецов (к), Резников, Халваши, Кочубей, Миносян, Чалый, Панамарев (Бакай, 20), Бояринцев.
Предупреждения: Халваши, 25. Бацев, 26. Читать дальше...

Первенство ПФЛ, зона "Юг", 24 тур

Спартак Нальчик 

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «ЧЕРНОМОРЕЦ» 

31 марта, суббота. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». Начало в 15:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Сергей Смирнов (Кисловодск), помощники арбитра - Александр Харченко, Денис Петров (оба - Астрахань). Инспектор матча - Игорь Викторович Лапидус (Волгоград).
Дисквалифицированы: нет - Пуляев.

Далее

Марат КСАНАЕВ: «Лучшие годы своей карьеры я провёл в Новороссийске»

Спартак Нальчик 

Перед матчем пресс-служба нальчан взяла интервью у полузащитника Марата Ксанаева. В прошлом Марат выступал за «Спартак-Нальчик» (2001-2006) и ФК «Черноморец» (2007-2012), последние несколько лет занимает должность начальника команды «Спартак-Нальчик».

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 31.03.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Нальчик

Студенты-соотечественники КБГУ приняли участие в соревнованиях по знанию родного языка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net