Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2018

Новости Нальчика за 17.03.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 0:1

Спартак Нальчик 

«Спартак-Владикавказ» – «Спартак-Нальчик» – 0:1 (0:0)
Гол: Газаев, 80.
«Спартак-Владикавказ»: М.Бураев, Бутаев, Б.Тедеев, В.Хугаев, Алборов, А.Хугаев (Гагиты, 81), Цараев (Закаев, 85), Суанов (Лысенко, 67), Гурциев (Камболов, 62), Бибилов (Кучиев, 73), Хасцаев.
Запасные: Аршиев, Т.Базаев, Цабиев, Кочиев, Кобесов. Главный тренер: Юрий Газзаев.
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Лелюкаев, Тебердиев, Ольмезов, А.Абазов, Х.Машуков (Курманов, 90), К.Михайлов (Дохов, 81), М.Шаваев, Каркаев, Ашуев (Газаев, 73), Машезов (Бацев, 65). Читать дальше...

«Спартак» проиграл в первом матче весенней части чемпионата России

Region15.ru (Владикавказ) 

Владикавказский «Спартак» сегодня проиграл в первом матче весенней части чемпионата России по футболу с минимальным счетом 0:1. Команда встретилась на своем поле с клубом «Спартак-Нальчик».

Читать дальше...

Сумасшествие машин? Подъемник с магнитогорскими сноубордистами попал в аварию в Приэльбрусье

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Эльбрус. Второе за два дня происшествие на высокогорном подъемнике произошло сегодня на горнолыжном курорте близ поселка Терскол в Кабардино-Балкарии.



Сумасшествие машин? Еще один подъемник потерпел крушение на горнолыжке в Приэльбрусье

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Эльбрус. Второе за два дня происшествие на высокогорном подъемнике произошло сегодня на горнолыжном курорте близ поселка Терскол в Кабардино-Балкарии.

Первенство ПФЛ, зона "Юг", 22 тур

Спартак Нальчик 

 «СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ» «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 

17 марта, суббота. Владикавказ. Стадион «Спартак». Начало в 15:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Владимир Шамара (Ростов-на-Дону), помощники арбитра - Максим Васильченко (Майкоп), Александр Колымажнов (Астрахань). Инспектор матча - Александр Ерофеев (Воронеж). 

Далее

Лишь после обращения к депутату Госдумы в городе КБР сделают дорогу

ИА «Свободная трибуна» 

До 1 мая в Майском улицу Парковую обещают привести в порядок Нальчик, 17 марта. Лишь после вмешательства депутата Госдумы в Майском Кабардино-Балкарии отремонтируют дорогу. Горожане не раз обращались в администрацию с просьбой навести порядок на улице Парковой, но, так и не дождавшись результата, пожаловались депутату Го...

Страна чиновников: Россия бьет рекорды по количеству госслужащих

Блог сайта «Приют» 

Один к семи.Россия побила исторические рекорды по числу госслужащих

Росстат обнародовал оперативный мониторинг за госслужбой. В некоторых регионах статистические данные восприняли как насмешку над здравым смыслом: в Орловской области, например, соотношение трудоспособных орловцев, платящих налоги, и представителей власти, получающих зарплату из бюджета — семь к одному.

Например, в Орловской области – самой маленькой среди российских регионов, с населением 759 143 человека, в органах власти всех уровней ... Читать дальше...



Юный рецидивист накатал себе очередной срок

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии по горячим следам задержан 22-летний угонщик, - сообщает в субботу пресс-служба республиканского МВД.

Самбисты СКФО борются за путевки на «Победу»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике стартует юношеское первенство Северного Кавказа по самбо, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в субботу президент Федерации самбо СКФО Султан Ошхунов.

Инсталляцией «Не отвлекайся за рулем» автоинспекторы напомнили водителям Кабардино-Балкарии о причинах и факторах риска дорожных аварий

МВД России 

Особенное внимание сотрудники полиции обратили на использование телефонов, гаджетов и посторонних предметов, отвлекающих внимание водителя

Осыпающееся аварийное здание пугает жителей Нальчика

ИА «Свободная трибуна» 

Активисты ОНФ провели рейд по опасным недостроям Нальчик, 17 марта. Активисты Народного фронта Кабардино-Балкарии после многочисленных обращений жителей провели рейд по опасным недостроям и заброшенным объектам в Нальчике, сообщает пресс-служба республиканского ОНФ. Чаще всего горожане жалуются на здание бывшег...

Привести в порядок дороги возле школы требует от мэрии Нальчика прокуратура

ИА «Свободная трибуна» 

Рядом с учебным заведением нет тротуара и разметки Нальчик, 17 марта. Прокуратура Кабардино-Балкарии требует от главы администрации Нальчика исправить нарушения законодательства о безопасности дорожного движения. В частности, сотрудники надзорного ведомства и ГИБДД осмотрели территорию возле школы №31. Со...

Лжеврач из Нальчика продал сахар под видом «чудо-лекарства» за 300 тысяч

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Житель Нальчика целенаправленно прибыл в Москву на «промыслы» - он заранее решил подзаработать на обмане старых и больных столичных жителей. Первую же пенсионерку он «развел» на 300 тысяч рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 17.03.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Нальчик

Сдать кровь и спасти жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net