Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2018

Новости Нальчика за 15.03.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Жители КБР поддержат ветеранов войны республиканским субботником

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии (КБР) 24 марта пройдет общереспубликанский субботник, средства от которого пойдут на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны. Сотрудники всех госучреждений республики, которые примут участие в акции, …

Медики Нальчика спасли парня, которому диагноз не оставлял надежды

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Бывает, когда диагноз не оставляет надежды, и кажется, что никто уже не поможет, но один врач берет на себя ответственность и принимает последнее решение, которое оказывается спасением для больного, цитирует  sk-news.ru сообщение в ФБ-группе ЗДРАВООХРАНЕНИЕ КБР.

Виновнику смертельного ДТП оставили неизменным приговор в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

В аварии погибли три человека Нальчик, 15 марта. Верховный суд КБР рассмотрел апелляцию осуждённого местного жителя, которому ранее было назначено 4 года колонии-поселении, а также его лишили водительских прав на 3 года. По сообщению пресс-службы прокуратуры КБР, мужчину признали виновным в том, что он, находясь за рул...



Собственное жилье обрели 12 детей-сирот в Нальчике

ИА «Свободная трибуна» 

В этом году квартиры получат еще 100 молодых людей Нальчик, 15 марта. Сегодня в республиканском Минобразования прошло долгожданное мероприятие. 12 детей-сирот стали обладателями собственных квартир. Ведомство приобрело жилье для этой категории граждан согласно федеральному закону о соцподдержке сирот и детей, ко...

"Газпром" расширит сеть газозаправок в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Сеть автомобильных газозаправочных ПАО "Газпром" в Кабардино-Балкарии (КБР) будет расширена. Этот вопрос обсуждался на прошедшей cсегодня рабочей встрече председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера с главой региона Юрием …

В Приэльбрусье военнослужащие ЮВО проходят горнолыжную подготовку

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Более 100 инструкторов по горной подготовке и разведчиков горных мотострелковых соединений Южного военного округа (ЮВО) приступили к занятиям по горнолыжной специальной подготовке на полигоне Терскол (Кабардино-Балкария), - сообщает в четверг сайт телеканала «Звезда».

Юрий Коков встретился с главой «Газпрома» Миллером

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

ПАО «Газпром» планирует расширить сеть автомобильных газозаправочных станций в Кабардино-Балкарии.  Об этом речь шла в четверг во время рабочей встречи председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера с главой региона Юрием Коковым, сообщили информагентству ТАСС  в управлении информации компании.



Три пешехода пострадали в КБР

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

За неделю в КБР произошло 3 ДТП с пострадавшими. По данным 07kbr.ru, 6 марта в Урвани 61-летний водитель ВАЗ-210540 совершил наезд на семилетнюю девочку, переходившую дорогу в неположенном месте. Ребенок госпитализирован. 7 марта на пересечении улиц Ахохова и Пачева в Нальчике «Мерседес» не уступил дорогу ВАЗ-219010 из-за чего произошло столкновение. Пострадал водитель ВАЗа, которому назначили […]

МРСК Северного Кавказа включилась в проведение Всероссийской олимпиады «Россетей» для старшеклассников

Region15.ru (Владикавказ) 

МРСК Северного Кавказа объявила о готовности организовать на территории СКФО Всероссийскую олимпиаду «Россетей» для школьников старших классов. Пилотный проект «Россетей» в этом году стартует впервые. Цель - выявить одаренных, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению учащихся, планирующих свою профессиональную деятельность в электроэнергетической отрасли, а также вовлечь их в разработку передовых инфраструктурных и технологических проектов, актуальных для электросетевого комплекса Российской Федерации. Читать дальше...

КБР вошла в топ-30 самых популярных у иностранных туристов регионов России

ИА «Свободная трибуна» 

Аналитики поделились прошлогодними статистическими данными Нальчик, 15 марта. Аналитическое агентство «ТурСтат» представило рейтинг самых популярных у иностранных субъектов регионов РФ за 2017 год. Кабардино-Балкария вошла в тридцатку. По данным агентства, в прошлом году в республику на отдых приехало 17 ...

В Нальчике определили лучших учителей года

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике в городском лицее №2 были подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Педагог года-2018», - сообщила в четверг пресс-служба горадминистрации.

Автоинспекторы Нальчика помогают дошкольникам и их родителям справляться со сложностями перехода проезжей части

МВД России 

Для предупреждения опасных дорожных ситуаций, которые могут возникнуть по пути в дошкольные образовательные организации и обратно, автоинспекторы Нальчика организовали серию практических занятий. Полицейские показали родителям правила безопасного пересечения проезжей части, призвали держать малышей за руку, перевозить коляску сбоку и пользоваться для этого пешеходными переходами.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





Кабардино-Балкария в топе-30 рейтинга самых популярных у иностранных туристов регионов России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария в топе-30 рейтинга самых популярных у иностранных туристов регионов России по итогам 2017 года, сообщает аналитическое агентство ТурСтат.

«Бонни и Клайд» из Нальчика украли у пенсионера телевизор и 30 литров вина

ИА «Свободная трибуна» 

Но долго скрываться парочке не удалось Нальчик, 15 марта. В Урванском районе Кабардино-Балкарии полицейские раскрыли по «горячим следам» разбойное нападение на дом пенсионера. 13 марта в полицию обратился 63-летний житель Нарткалы. Мужчина рассказал, что к нему в дом ворвались двое: мужчина и женщина. Он...

Задушил отца ремнем 17-летний житель КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Юноша во всем признался Нальчик, 15 марта. В начале марта в Нарткале Урванского района произошло убийство, потрясшее город. В убийстве 47-летнего мужчины подозревают его 17-летнего сына. Преступление произошло 6 марта. В квартире нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти. Местный ...

Подросток задушил отца в Кабардино-Балкарии во время сна

Kavkazr.com 

В Кабардино-Балкарии завели уголовное дело в отношении подростка, который ремнем задушил избившего его отца, информирует управление Следственного комитета по республике. Мужчина 1970 года рождения "регулярно злоупотреблял спиртными напитками и состоял на учете в наркологическом диспансере. На почве употребления спиртного мужчина регулярно учинял ссоры со своим сыном, 2000 года рождения, с которым у него сложились неприязненные отношения", - говорится в публикации. В одном из таких случаев, 6 марта мужчина во время ссоры ударил подростка. Читать дальше...

Заключенные в КБР остались без десерта

KbrRia.ru (Нальчик) 

За неделю в Кабардино-Балкарии пресекли три попытки доставки наркотиков на территорию исправительных учреждений, - сообщает в четверг пресс-служба республиканского УФСИН.

Просматривали в Нальчике 15.03.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Нальчик

Как приватизировать земельный участок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net