Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2018

Новости Нальчика за 06.03.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

В зоопарке Нальчика построен новый вольер для павлинов

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В нальчикском зоопарке закончили строительство нового вольера для павлинов площадью 400 кв. м. Как рассказал директор зоопарка Залим Забаков, уже через две недели, как только приживется газон, в нем поселятся десять пар павлинов. Вольер состоит из открытого загона и закрытых боксов, в которых птицы будут высиживать птенцов. Кроме того, рядом с новыми вольерами появился фонтан. Пополнение с...

В администрации Нальчика состоялась встреча молодежи города с депутатами

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В рамках Дня молодого избирателя в Местной администрации г.о. Нальчик состоялась встреча депутатов городского Совета местного самоуправления с юными активистами города. Делегатами от муниципалитета выступили депутаты горсовета VI созыва Екатерина Мисостова, Ислам Шерегов и начальник правового отдела Совета местного самоуправления Джамалдин Хаупшев. Молодежь представили учащиеся общеобразов...



Продавец «Приоры» в Нальчике взял 30 тысяч рублей предоплаты у дамы и сбежал

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Сотрудники Управления МВД России по городскому округу провели оперативно-розыскные мероприятия и по подозрению в мошенничестве задержали 34-летнего горожанина.

В Кабардино-Балкарии завершилась подготовка общественных наблюдателей

Общественная Палата РФ 

В Лескенском муниципальном районе КБР образованы 12 избирательных участков, на которых в день выборов Президента РФ будут осуществлять общественное наблюдение 21 человек.

Обращаясь к участникам семинара, член ОП КБР Доти Бажев в первую очередь поблагодарил их за согласие стать наблюдателями от Общественной палаты республики. Он подчеркнул, что главная задача наблюдателей от Общественной палаты РФ и региональных общественных палат — наблюдение за соблюдением законности и гласности в процессе выборов. Читать дальше...

В серебре инея 3

35photo.ru 

Шипунова Ирина publish photo:

Кабардино-Балкария, Нальчик, Курортное озеро, 28.02.18

Суд рассмотрит дело о сокрытии налогов на сумму 5 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

Как сообщили в Генпрокуратуре, утверждено обвинительное заключение в отношении директора ООО «Гермес Ника» из Кабардино-Балкарии. Его обвиняют «в уклонении от уплаты налогов с организации, совершенном в особо крупном размере» (п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ).По данным следствия, генеральный директор «Гермес Ники» «занизил в налоговых декларациях за период с декабря 2012 года по декабрь 2015 года суммы акциза, НДС и налога на прибыль с организации, подлежащие уплате в бюджеты Российской Федерации и Кабардино-Балкарской... Читать дальше...



Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков на своей странице в Instagram выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших при крушении самолета Ан-26 в Сирии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Авиакатастрофа в небе над Сирией унесла жизни 32 человек. Это большое горе вместе со всей страной разделяют жители Кабардино-Балкарии. Хотел бы передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших. Уверен причины произошедшей трагедии будут установлены в самое ближайшее время» – написал на своей странице в Instagram Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков.

Бизнесмен забыл отдать многомиллиардный налог Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Начиная с 2013 года, на протяжении трех лет гендиректор компании-производителя алкоголя предоставлял в налоговые органы недостоверные данные об объемах производства и налогах. За все время бизнесмену удалось скрыть от налоговиков пять миллиардов …

Бизнесмен пойдет под суд по делу об уклонении от налогов на 5 млрд руб

РАПСИ 

Уголовное дело в отношении гендиректора ООО «Гермес Ника» Александра Дмитриенко, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов на сумму более 5 миллиардов рублей, направлено в Нальчикский городской суд Кабардино-Балкарии для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ.

Купить квартиру в Кабардино-Балкарии стало проще

Вестник Кавказа 

Снижение банковской ставки привело к всплеску ипотечного кредитования в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщили в отделении Национального банка КБР. Общая сумма ипотечных кредитов, выданных в минувшем году, составила порядка 4 млрд рублей. …

Биберту Туменову не дали побороться за «золото»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Боксер из Кабардино-Балкарии Биберт Туменов стал бронзовым призером чемпионата МВД России, - сообщили РИА КБР во вторник в оргкомитете соревнований.

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Сыдорук направил в суд уголовное дело в отношении директора фирмы, уклонившегося от уплаты налогов на сумму более 5 млрд. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Гермес Ника». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации, то есть уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).

Читать дальше...

Бизнесмена из Нальчика осудят за неуплату пяти миллиардов рублей налогов

ИА «Свободная трибуна» 

Александр Дмитриенко руководит компанией «Гермес Ника» Нальчик, 6 марта. В Кабардино-Балкарии будут судить бизнесмена, который недоплатил в бюджет государства более пяти миллиардов рублей. Александр Дмитриенко возглавлял компанию «Гермес Ника», которая занималась производством алкогольной продукции...

В Кабардино-Балкарии пройдет бойцовский турнир памяти погибших сотрудников правопорядка

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

13 марта в Универсальном спортивном комплексе «Гладиатор» в Нальчике стартует открытый лично-командный турнир по рукопашному бою «Молодежь против терроризма», посвященный памяти погибших сотрудников ГУ МВД России по СКФО.

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков сегодня провел прием граждан по личным вопросам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

За помощью к руководителю республики обратились жители городских округов Нальчик, Баксан, Эльбрусского, Баксанского, Чегемского, Прохладненского районов. Поднятые вопросы касались организации лечения детей с тяжелыми заболеваниями в специализированных клиниках страны, жилищных проблем, оказания поддержки многодетным семьям.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В КБР будут судить производителя алкоголя за неуплату налогов на 5 млрд

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя предприятия алкогольной отрасли республики ООО "Гермес Ника" Александра Дмитриенко. Его обвиняют в уклонении от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере. Об этом сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии перед судом предстанет руководитель предприятия, обвиняемый в уклонении от уплаты налогов на сумму более 5 млрд. рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя предприятия алкогольной отрасли Кабардино-Балкарской Республики ООО «Гермес Ника» Александра Дмитриенко, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).

Бронированное авто, заводы и здание кинотеатра «Родина» выставили на продажу власти КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Правительство обновило список приватизируемых объектов Нальчик, 6 марта. Правительство Кабардино-Балкарии внесло изменения в план приватизации на 2018 год, соответствующее постановление размещено на официальном сайте. Республиканские власти планируют выручить от продажи акций и недвижимости 258 млн рублей. В ч...

Во Владикавказе прошли соревнования по стрельбе из лука

Region15.ru (Владикавказ) 

С 3 по 5 марта во владикавказском дворце спорта «Манеж» прошли открытый чемпионат и первенство республики по стрельбе из лука в помещении. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из Северной Осетии, а также Новороссийска и Нальчика.

Читать дальше...

В Нальчике обсуждали экспертизу президентских грантов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества по делам национальностей КБР состоялся обучающий семинар Фонда президентских грантов для некоммерческих организаций, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просматривали в Нальчике 06.03.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Нальчик

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net