Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2018

Новости Нальчика за 04.03.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Бойцы КБР отобрались на Чемпионат России по панкратиону

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сборная Кабардино-Балкарии завоевала 28 медалей на чемпионате и первенстве Северо-Кавказского федерального округа по панкратиону, - сообщил РИА КБР в воскресенье президент бойцовского клуба «Гладиатор» Мартин Афашагов.

Спортсмены взошли на Эльбрус с портретом Владимира Путина

Блог сайта «Слово и дело» 

Молодые спортсмены из Кабардино-Балкарии провели акцию «За сильную Россию!» в поддержку президента Владимира Путина и ради этого разместили на вершине Эльбруса большой портрет главы государства.

Читать дальше...



Владимир Путин оказался на вершине Эльбруса

ФБА «Экономика сегодня» 

В Кабардино-Балкарии на Эльбрусе провели акцию в поддержку президента Владимира Путина. Спортсмены поместили большой портрет главы государства на вершине горы.

Детский фестиваль по скалолазанию проходит в Нальчике

Вестник Кавказа 

Свыше ста юных спортсменов из шести скалолазных и туристско-краеведческих клубов Кабардино-Балкарии и Ставрополья, а также индивидуально заявившиеся участвуют в детско-юношеском фестивале по скалолазанию "Болдер фест "Вертикаль" в …

В Нальчике более 100 спортсменов принимают участие в фестивале по скалолазанию

«Кавказская политика» 

Более 100 юных спортсменов из шести клубов Кабардино-Балкарии и Ставропольского края участвуют в детско-юношеском фестивале по скалолазанию "Болдер фест "Вертикаль" в Нальчике."Более 100 участников, представители шести скалолазных и туристско-краеведческих клубов КБР и Ставропольского края и индивидуально заявившиеся в возрастных категориях от семи до 17 лет, раздельно мальчики и девочки участвуют в фестивале скалолазания.Оборудовано более 20 трасс, в младшей и средней категории победителями станут спортсмены... Читать дальше...

Более 100 юных спортсменов участвуют в фестивале по скалолазанию в Нальчике

Sputnik.ru (спорт) 

Более 100 юных спортсменов из шести клубов Кабардино-Балкарии (КБР) и Ставропольского края участвуют в детско-юношеском фестивале по скалолазанию "Болдер фест "Вертикаль" в Нальчике. Об этом сообщил ТАСС в воскресенье соорганизатор мероприятия Тенгиз Мокаев.



Когда земля была молодой...

35photo.ru 

Елена Брежицкая publish photo:

Дорога в урочище Джилысу в Кабардино-Балкарии. Эта дорога в момент съемки была фактически тропинкой, по которой с немалым риском можно было проехать только на внедорожнике. И места здесь поражали нетронутостью природы. Сейчас сюда проложили асфальт, приезжают тысячи туристов, но очарование этого места безвозвратно уходит...

В Кабардино-Балкарии аттестат с отличием выдали хорошисту. Работают следователи

Всероссийский интернет-педсовет 

Следственным комитетом Кабардино-Балкарской  Республики  возбуждено уголовное дело  по факту незаконной выдачи аттестата с отличием и ученической медали выпускнику общеобразовательной школы.

В КБР портрет В.Путина подняли на Эльбрус

KrasNews.com (Красноярск) 

Об этом событии проинформировали областные информационные порталы ссылаясь на официальное объявление общественной организации из Кабардино-Балкарии «Волонтерский центр КБР».

Спортсмены подняли на вершину Эльбруса портрет В.Путина

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Масштабная молодежная акция „За сильную Россию“ собрала уполномоченных волонтерских движений, студентов, выдающихся русских спортсменов», — говорится в сообщении, информирует ТАСС. У подножия Эльбруса в Кабардино-Балкарии состоялась волонтерская акция «За сильную Россию», в которой приняли участие около 5 тыс. человек. Об этом сказали в четверг в Кабардино-Балкарской общественной организации «Волонтерский центр КБР». Отмечается, что известные русские спортсмены из олимпийской сборной, специализирующиеся на греко-римской борьбе... Читать дальше...

Пенсионер погиб от отравления угарным газом в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Трагедия произошла в Чегемском районе Нальчик, 4 марта. В Чегемском районе Кабардино-Балкарии произошла трагедия: пожилой мужчина скончался от отравления угарным газом. ЧП случилось в селении Шалушка. Погиб 64-летний местный житель. Об этом информирует пресс-служба компании «Газпром газораспределение На...

Портрет Владимира Путина подняли на гору Эльбрус

Блог сайта «Ньюинформ» 

Число участников акции в поддержку российского лидера Владимира Путина «За сильную Россию», которая состоялась в пятницу, 2 марта, у подножия Эльбруса в Кабардино-Балкарской Республике, достигло пяти тысяч человек.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 04.03.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Нальчик

Медицинская академия КБГУ — участник I Северо-Кавказской конференции «Вершина качества-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net