Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2018

Новости Нальчика за 02.03.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Волонтеры КБР подержали акцию "За сильную Россию"

Вестник Кавказа 

Около пяти тысяч волонтеров из Кабардино-Балкарии (КБР) сегодня собрались у подножия Эльбруса, чтобы принять участие в акции "За сильную Россию", - сообщили в Кабардино-Балкарской общественной организации "Волонтерский центр …

Студенты-лжесироты колледжа в Нальчике подозреваются в несоблюдении закона

KrasNews.com (Красноярск) 

Студенты гуманитарно-технического колледжа в Нальчике подозреваются в несоблюдении закона. Генпрокуратура КБР выяснила, что молодые люди предоставили в приемную комиссию поддельные документы.

В Нальчике студентов-аграриев ознакомили с инновациями в сельхозпроизводстве

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

1 марта в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им.В.М.Кокова состоялся семинар с  участием представителей крупнейших мировых фирм «ДеЛаваль» (DeLaval)  и «Биг Дачмен» (BigDutchman), занимающихся автоматизацией сельскохозяйственного производства.



Нальчикский скалодром приглашает детей и подростков на соревнования

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В воскресенье, 4 марта, Центр активного отдыха «ONSIGHT» при поддержке Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации  Нальчика проводит соревнования по скалолазанию среди детей и подростков, - сообщает сайт администрации г.о.Нальчик.

В Нальчике отметили Новый год по восточному календарю

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

2 марта в Фонде культуры КБР корейский национально-культурный центр «Самчели» отпраздновал наступление  Нового года по восточному календарю, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



В Нальчике состоялась профориентационная встреча с молодежью в рамках проекта Школы активных граждан

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Востребованность на рынке труда и самообразования обсудили студенты Кабардино-Балкарского государственного университета с экспертами и представителями Межрегионального центра общественных инициатив (МЦОИ) «Северный Кавказ» на встрече, которая состоялась в Нальчике 28 февраля, сообщает sk-news.ru со ссылкой на пресс-службу МЦОИ.

На заседании регионального штаба ОНФ обсудили участие жителей Кабардино-Балкарии в творческих проектах ОНФ

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В Нальчике прошло заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике.  В ходе мероприятия общественники рассмотрели ход исполнения на территории субъекта приоритетных проектов Народного фронта, касающихся вопросов экологии, состояния дорожной инфраструктуры, благоустройства городской среды, работы с обращениями граждан. Одной из первоочередных задач регионального отделения активисты ОНФ обозначили реализацию патриотических инициатив и акций по привлечению... Читать дальше...

В КБР 13 следователей и дознавателей МВД привлечены к дисциплинарной ответственности

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Отдел правовой статистики прокуратуры Кабардино-Балкарии в ходе проверки достоверности формирования и обработки статистических данных о преступлениях и совершивших их лицах в МВД по КБР  выявил многочисленные факты нарушений должностными лицами требований законодательства.

Активисты ОНФ обсудили участие жителей Кабардино-Балкарии в творческих проектах

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике активисты ОНФ провели заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике, сообщает пресс-служба регионального отдиления.

В Приэльбрусье с начала сезона спустили 24 лавины, еще две сошли сами

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

С начала лавиноопасного сезона в Приэльбрусье принудительно спустили 24 лавины, еще две сошли сами. Спусками лавин в Кабардино-Балкарии занимается Эльбрусский военизированный противолавинный отряд (ЭВПЛО).

Вымогавший взятку сотрудник Роспотребнадзора получил условный срок в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Он требовал деньги с местного бизнесмена Нальчик, 2 марта. В Кабардино-Балкарии суд огласил приговор сотруднику Росприроднадзора, вымогавшего взятку у бизнесмена. Преступление произошло в ноябре прошлого года. Специалист ведомства предложил предпринимателю заплатить ему 40 тысяч рублей, в обмен он пообещал не прово...

Активисты ОНФ обсудили участие жителей КБР в творческих проектах Народного фронта

PublisherNews.ru 

В Нальчике активисты ОНФ провели заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике. В ходе мероприятия общественники рассмотрели ход исполнения на территории субъекта приоритетных проектов Народного фронта, касающихся вопросов экологии, состояния...

Гости республики будут голосовать по месту пребывания

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Около 1300 гостей республики изъявили желание проголосовать в день выборов Президента РФ 18 марта по месту пребывания в Кабардино-Балкарии, сообщил в пятницу заместитель председателя Избирательной комиссии КБР Мусса Джаппуев.

МЧА проводит конференцию в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике на базе Международной черкесской ассоциации началась научно-практическая конференция «Формирование российского многонационального государства через гражданское взаимодействие и институты общественной дипломатии», – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Свыше 290 переговоров провели российские компании на Gulfood 2018

Новости пользователей сайта 

В Дубае завершила свою работу 23-я международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского залива Gulfood 2018. Россию на ней представляли производители высококачественной сельскохозяйственной и продовольственной продукции – более 20 компаний. За организацию их участия в выставке отвечал Российский экспортный центр. Площадь российской экспозиции составила около 550 кв. м.

Читать дальше...

Свыше 290 переговоров провели российские компании на Gulfood 2018

Новости пользователей сайта 

В Дубае завершила свою работу 23-я международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского залива Gulfood 2018. Россию на ней представляли производители высококачественной сельскохозяйственной и продовольственной продукции – более 20 компаний. За организацию их участия в выставке отвечал Российский экспортный центр. Площадь российской экспозиции составила около 550 кв. м.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги





Жизнь и судьба деревенского фельдшера — Константина Тищенко

Поморье 

Из солнечной Кабардино-Балкарии — в заснеженную деревню Ластолу Архангельской области. Почти 30 лет назад приехал по распределению фельдшер Константин Тищенко. Сегодня его пациенты живут в 18 окрестных деревнях.

Студенты-лжесироты колледжа в Нальчике подозреваются в нарушении закона

РИА «ФедералПресс» 

НАЛЬЧИК, 2 марта, ФедералПресс. Студенты гуманитарно-технического колледжа в Нальчике подозреваются в нарушении закона. Руководство Кабардино-Балкарского учебного заведения обратилось в прокуратуру города.

В горах Кабардино-Балкарии зарегистрировано почти 30 спусков лавин

ИА REGNUM 

Лавинная безопасность туристического кластера горнолыжного курорта «Приэльбрусье» находится на особо контроле МЧС РФ.   С начала лавиноопасного сезона в горах Кабардино-Балкарии было зарегистрировано 26 спусков лавин, сотрудники Эльбрусского военизированного противолавинного отряда...

В Нальчике реализуются проекты индивидуальной жилой застройки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике по поручению главы Кабардино-Балкарской Республики Ю. Кокова реализуются несколько проектов, предполагающих индивидуальную жилую застройку достаточно крупных новых микрорайонов, - сообщает пресс-служба города.

В Нальчике 12 студентов представились сиротами, чтобы получать выплаты в колледже

Юга.ру 

Прокуратура Нальчика направила материалы проверки в следственный орган для решения вопроса о возбуждении уголовного дела против студентов, которые незаконно получали пособия

Просматривали в Нальчике 02.03.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Нальчик

Число вакансий для работающих из дома увеличилось в России почти в полтора раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net