Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2018

Новости Нальчика за 29.03.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Администраторы группы «Республика-общее дело» в ФБ участвовали в проверке «с пристрастием» пожарной безопасности в ТРЦ «Дея» в Нальчике

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Администраторы группы «Республика-общее дело» в социальной сети Фатима Таппасханова, Хаджимурат Хакуашев и Камилла Искандер приняли участие в проверке пожарной безопасности в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Дея» в Нальчике, сообщает sk-news.ru со ссылкой на информацию активистов.

Два человека спасены при пожаре в многоэтажке на проспекте Шогенцукова в Нальчике

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Двух пенсионеров - женщину 1935 года рождения и мужчину 1941 года рождения спасли сегодня пожарные Нальчика из объятой огнем квартиры на 4 этаже, 12 этажного дома по проспекту Шогенцукова в Нальчике, сообщили sk-news.ru в Главном управлении МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.

Проверь себя: Сколько и где нужно ежедневно шагать по Нальчику для здоровья?

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Нальчик готовится проделать «10 000 шагов к здоровью». Акция пройдет в столице КБР во Всемирный день здоровья, 7 апреля, сообщили sk-news.ru в пресс-служба Минздрава КБР. Принять в ней участие могут все желающие. Старт в 11:00 от главного входа в Атажукинский сад.



Из-за пожара в жилой многоэтажке в Нальчике спасатели эвакуировали более 40 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 17:35 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике поступило сообщение о том, что в городе Нальчик, на улице Шогенцукова, загорелась квартира на 4-м этаже 12-этажного дома. По данным ведомства, на место происшествия выехали силы и средства ПСЧ-19, СЧТКП, ПСЧ-1 и спасатели центра ГО и ЧС администрации городского округа Нальчик.

Читать дальше...

Пожарные тушили пожар в квартире дома в Нальчике

ИА «Свободная трибуна» 

Было эвакуировано 42 человека Нальчик, 29 марта. В Нальчике сегодня произошел пожар в квартире одного из домов. По сообщению пресс-службы республиканского ГУ МЧС, в 17:35 в экстренные службы региона поступила информация о том, что в Нальчике по улице Шогенцукова вспыхнула квартира на четвертом этаже многоэтажного дома. ...



Жителей Нальчика приглашают к участию в акции "10 000 шагов к здоровью"

ИА «Свободная трибуна» 

Спортивное мероприятие пройдет 7 апреля Нальчик, 29 марта. В Нальчике 7 апреля запланирована акция под названием «10 000 шагов к здоровью». Все желающие смогут пройти от главного входа в Атажукинский парк до курортного зала и обратно целых 10 000 шагов. Отметим, что число шагов было выбрано неслучайно. Если ч...

В Нальчике из-за пожара в многоэтажке эвакуировали не менее 40 человек

Ryb.ru (Рыбинск) 

По данным пресс-центра республиканского ГУ МЧС, в 17:35 в экстренные службы региона поступила информация о том, что в Нальчике по улице Шогенцукова вспыхнула квартира на четвертом этаже многоэтажного дома. Еще 2-х жильцов спасателям довелось вызволять из огненной ловушки. Пожарные спасли из огня 2-х человек, жертв нет, пишет РИА Новости. Об этом поведали в пресс-центре управления МЧС по Кабардино-Балкарии. Сообщение о пожаре поступило сегодня спасателям в 17:35 мск. В 17.35 мск […]

Пожарные в Нальчике спасли двух пожилых людей во время пожара

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Во время пожара в многоквартирном доме в Нальчике пожарные спасли из горящей квартиры двух пожилых людей — мужчину и женщину. Из всего здания было эвакуировано более 40 человек. Возгорание ликвидировано.

В Нальчике из горящей 12-этажки эвакуировали более 40 человек

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сегодня из-за пожара в 12-этажном доме в Нальчике эвакуировали более сорока человек. Еще двух жильцов спасателям пришлось вызволять из огненной ловушки. Обошлось без жертв.

Празднование Дня возрождения балкарского народа в КБР перенесли на конец апреля

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии в связи с трагедией в Кемерове повторно перенесли дату празднования Дня возрождения балкарского народа. Торжества решено проводить 27−28 апреля.

Женщина из Чечни «подарила» ребенка жительнице Кабардино-Балкарии

ИА «Свободная трибуна» 

Правоохранители расследуют уголовное дело Нальчик, 29 марта. Правоохранители Кабардино-Балкарской республики возбудили и расследуют уголовное дело по факту торговли людьми. Жительница Чечни, недавно родившая ребенка, «подарила» его бездетной жительнице Урванского района КБР. Прокуратура ходатайствовала перед судом...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Уроженка Чечни "подарила" ребенка подруге

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии Урванский районный суд постановил взять под стражу уроженку Чечни, которую подозревают в том, что она "подарила" своего новорожденного ребенка знакомой. Об этом сообщили в региональном надзорном ведомстве. …

В КБР арестовали женщину, которая "подарила" своего новорожденного сына знакомой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Кабардино-Балкарии суд вынес решение об аресте уроженки Чечни, которая подозревается в торговле людьми. Женщина подарила своего новорожденного сына знакомой.

В КБР арестовали мать, подарившую новорождённого малыша своей знакомой

L!FE.ru 

Жительница Кабардино-Балкарии арестована по подозрению в том, что она подарила своего новорождённого ребёнка знакомой. Об этом сообщили в Урванском районном суде КБР. — Следователями расследуется уголовное дело, возбуждённое по статье "Торговля людьми" УК РФ, — отметили в ведомстве. Как отмечается, сейчас она находится под стражей, ей может грозить до 10 лет лишения свободы.

Суд в КБР арестовал женщину, «подарившую» своего новорожденного ребенка

Rambler (происшествия) 

Урванский районный в Кабардино-Балкарии суд арестовал уроженку Чечни, которую подозревают в том, что она «подарила» своего новорожденного ребенка знакомой, сообщает надзорное ведомство региона.

Кабардино-Балкария стала одним из ведущих регионов России по эффективности организации деятельности МФЦ

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Всего в республике работают 12 многофункциональных центров: ими в 2017 году предоставлено 610 тысяч государственных и муниципальных услуг, и с начала этого года в «одном окне» свои вопросы решила 101 тысяча заявителей.

Просматривали в Нальчике 29.03.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Нальчик

Осужденный в Калмыкии потребовал компенсации за заражение ВИЧ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net