Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2018

Новости Нальчика за 07.03.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

На М-4 «Дон» столкнулись автобус и КамАЗ: один погиб

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На 821 километре трассы М-4 "Дон" столкнулись автобус сообщением Москва-Нальчик и КамАЗ. ДТП произошло вечером 7 марта в Чертковском районе. По предварительным данным, 54-летний водитель автобуса не справился с управлением и врезался в грузовик. - В результате аварии в больнице погиб водитель общественного транспорта, - отметили в ведомстве. – 12 пассажиров автобуса не пострадали. Rostov.Ru...

Один человек погиб при столкновении автобуса и «КамАза» под Ростовом

360° Подмосковье 

Водитель автобуса, следующего рейсом «Москва‐Нальчик», погиб при столкновении с «КамАзом» в Ростовской области. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в ГУ МВД России по региону.



Представляем соперника: ФК «Афипс»

Торпедо (Армавир) 


Друзья, мы уже неоднократно знакомили вас с историей нашего нынешнего соперника. (Для тех, кто хочет освежить в памяти эти знания: Представляем соперника ФК “Афипс” : . Сейчас предлагаем познакомиться с изменениями, которые произошли в стане “соколов” после крайнего матча с нами.

Читать дальше...

Рейсовый автобус столкнулся с КамАЗом в Ростовской области

L!FE.ru 

Пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом в Ростовской области. По предварительным данным, один человек погиб. ДТП произошло на трассе М-4 "Дон" в Чертковском районе около 21:00. Как сообщают "Ростовские вести", водитель автобуса, следовавшего по маршруту Москва — Нальчик, не справился с управлением и столкнулся с КамАЗом. В результате случившегося погиб водитель автобуса. На момент ДТП в автобусе находилось 12 пассажиров, никто не пострадал.

Рейсовый автобус столкнулся с "КамАЗом" в Ростовской области

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Рейсовый автобус столкнулся с "КамАЗом" в Ростовской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, авария произошла в Чертковском районе на 821-м километре автодороги М-4 "Дон". Согласно предварительной информации, водитель автобуса "Неоплан", который следовал из Москвы в Нальчик, не справился с управлением, и столкнулся с "КамАЗом", который следовал в попутном направлении.

В результате погиб один человек – водитель автобуса от полученных травм скончался в больнице. 12 пассажиров автобуса не пострадали. Читать дальше...

Автобус «Москва — Нальчик» столкнулся с «КамАЗом», есть погибший

«Большой Ростов» 

ДТП произошло сегодня около девяти вечера в Чертковском районе.  На 821 км автодороги М-4 "Дон" 55-летний водитель автобуса "Неоплан", следующий по маршруту "Москва-Нальчик", не справился с управлением и на высокой скорости въехал в попутный "КамАЗ" под управлением 51-летнего водителя. В результате аварии водитель автобуса скончался в больнице от полученных травм. В автобусе находились 12 пассажиров,  По […]



На Кубани самая высокая в государстве концентрация салонов красоты

KrasNews.com (Красноярск) 

Соответствующее исследование инфраструктуры, работающей на дамскую аудиторию подготовила компания Marketing Logic к Международному женскому дню. Труднее всего с этим в Кабардино-Балкарии, Магаданской области, Республике Адыгея, Орловской области и Камчатском крае. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию РИА «7 новостей».

В преддверии 8 марта жители ближнего зарубежья в торжественной обстановке стали гражданами Российской Федерации

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В г.Нальчике в Управлении по вопросам миграции МВД по Кабардино-Балкарской Республике в преддверии празднования Международного женского Дня 8 марта состоялась торжественная церемония принятия гражданства России.

В преддверии 8 марта жители ближнего зарубежья в торжественной обстановке стали гражданами РФ

МВД России 

В г.Нальчике в Управлении по вопросам миграции МВД по Кабардино-Балкарской Республике в преддверии празднования Международного женского Дня 8 марта состоялась торжественная церемония принятия гражданства России.

Источник: на борту разбившегося Ан-26 были двое военных из Кабардино-Балкарии

«Газета.Ру»  

На борту самолета Ан-26, потерпевшего крушение в Сирии, находились двое военнослужащих из Кабардино-Балкарии, заявил источник в силовых структурах региона, передает РИА "Новости". "Среди погибших — двое ...

В канун 8 марта в Нальчике открылась выставка работ женщин-художниц

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В среду в Фонде культуры КБР открылась традиционная выставка работ женщин-художниц Кабардино-Балкарии, посвященная Международному женскому дню, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Многофункциональный стоматологический центр симуляционного обучения открыли в КБР

07.Rodina.News (Нальчик) 

НАЛЬЧИК, 7 марта. /ТАСС/. Многофункциональный стоматологический центр симуляционного обучения (моделирование, реалистичное воспроизведение процесса) на 200 мест, который может стать аккредитационным центром для всех зубных врачей республики, открыли в Кабардино-Балкарском госуниверситете…

Водитель на «Приоре» снимал себя на телефон и устроил массовое ДТП в Нальчике

ИА «Свободная трибуна» 

Правоохранители выясняют подробности аварии Нальчик, 7 марта. В Нальчике произошла массовая авария с четырьмя авто из-за невнимательности водителя. ДТП произошло днем 6 марта. 27-летний водитель на «Приоре» ехал по улице Кабардинской в сторону Кадырова по крайней правой полосе и врезался в припаркованную у обоч...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





В мошенничестве по-крупному заподозрен глава минприроды Кабардино-Балкарии

ИА REGNUM 

В отношении бывшего министра возбуждено уголовное дело.   В Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело в отношении бывшего министра природных ресурсов республики. Его подозревают в превышении должностных полномочий и мошенничестве в особо крупном размере, сообщили ИА REGNUM 7 марта...

В КБГУ открылся центр обучения стоматологов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Бизнес-инкубаторе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова открылся Центр симуляционного обучения по стоматологии, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Восхождение на вершину Ак-Кая

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

26-28 марта Федерация альпинизма, скалолазания и спортивного туризма КБР при содействии и технической поддержке Эльбрусского ВПСО МЧС России, спасательного отряда ГУ МЧС России по КБР и спасательного отряда "Центр" городского округа Нальчик, проводит восхождение на вершину Ак-Кая (3600 м), посвященное Дню восстановления национальной автономии балкарского народа.

Администрация Нальчика подвела итоги прошлого года

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На заседании коллегии администрации Нальчика подвели итоги социально-экономического развития городского округа за 2017 год, - сообщает в среду сайт горадминистрации.

Просматривали в Нальчике 07.03.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Нальчик

Продлен арест Ларисы Барагуновой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net