Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2018

Новости Нальчика за 25.03.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

ВИДЕО схода лавины: В горах Кабардино-Балкарии исключительно лавиноопасно

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В горах Кабардино-Балкарской Республики выше 1500 м на предстоящие сутки с 18:00 сегодня, 25 марта до 18:00 26 марта 2018 года ожидается исключительная лавиноопасность, сообщили sk-news.ru в ГУ МЧС России по КБР со ссылкой на данные Северо-Кавказского управления  по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Правительство Кабардино-Балкарии ускорит создание промышленного фонда

07.Rodina.News (Нальчик) 

Созданием фонда развития промышленности в Кабардино-Балкарии необходимо заняться как можно скорее, заявил глава КБР Юрий Коков. В своем обращении к правительству республики он отметил необходимость скорейшего создания республиканского …

Коков вручил награды работникам культуры

07.Rodina.News (Нальчик) 

Указом главы Кабардино-Балкарии высокие звания присвоены артистам и педагогам. Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков вручил государственные награды работникам культуры за вклад в развитие искусства и многолетний, добросовестный труд. …



Шахматный клуб на базе государственно-частного партнерства откроют в Нальчике до конца года

07.Rodina.News (Нальчик) 

Создающийся в Нальчике на базе государственно-частного партнерства шахматный клуб заработает в конце текущего года, рассказал глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков в послании парламенту республики. "Дальнейшему развитию образования …

В Кабардино-Балкарии увековечили память лейтенанта Константина Мальцева

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии в поселке Звездный, в войсковой части Северо-Кавказского округа увековечили память Константина Мальцева – старшего лейтенанта, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщили в пресс-службе …

Премьера фильма «Теснота» состоится сегодня в Пскове

«Псковское агентство информации» 

25 марта в 20:00 в Пскове в киноклубе «Молоко и Сено» состоится показ картины Кантемира Балагова «Теснота» (18+). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в проекте «Ветка» Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Читать дальше...



На горнолыжном курорте Приэльбрусье закрыли канатные дороги из-за опасности схода лавин

PUBLIKA.MD 

МЧС предупреждает об ограничении движения по дорогам Эльбрусского района Кабардино-Балкарии в связи с опасностью схода лавин, сообщает пресс-служба ГУ МЧС
Citește mai departe...

В Приэльбрусье на автостоянку сошла лавина: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

На автостоянку, расположенную в районе поляны Азау у подножия Эльбруса, утром 24 марта сошла лавина. По предварительным данным, как сообщает ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии, никто не пострадал. В 09:20 мск субботы поступило сообщение, что в Эльбрусском районе на автомобильную стоянку на поляне Азау самопроизвольно сошла лавина.

Приэльбрусье закрыли для туристов из-за лавиноопасноси

«Известия» 

Поляны Нарзанов, Чегет, Азау и все канатные дороги Кабардино-Балкарии закрыты для посещения с 9.00 до 18.00 в воскресенье, 25 марта, из-за обильных снегопадов. Об этом заявили в пресс-службе главного управления МЧС по КБР.

Шокирующее состояние инфекционной больницы в Нальчике засняли на видео

VistaNews.ru 

Недавно в Сеть попала видеозапись, на которой была запечатлена инфекционная больница в Нальчике. При просмотре ролика видна плесень и грибок над кроватями пациентов, дети из-за этого кашляют, попадая в больницу изначально из-за другого диагноза. Становится понятно, что в больнице не то, что лечиться нельзя, но и вообще находиться там.

Движение по трассе, ведущей в Приэльбрусье, ограничено из-за высокой опасности схода лавин

«Вести FM» 

Также закрыты для посещения несколько туристических маршрутов, в частности, поляны Нарзанов, Чегет, Азау, ущелье Шхельда и канатные дороги, сообщает в МЧС по Кабардино-Балкарии.

В Ставрополь вернулся большой футбол

Sputnik.ru (спорт) 

Сразу два дерби состоялось в 22-м туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона. Во Владикавказе в очном споре сошлись две спартаковские дружины – местная и из Нальчика.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Лавиноопасность закрыла Приэльбрусье для туристов

Вестник Кавказа 

Приэльбрусье полностью закрыто для посещения туристами из-за плохой погоды. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. C 09:00 мск сегодняшнего дня до 18:00 завтрашнего в связи с выпадением большого количества …

Замглавы Минкавказа: аналогичные австрийскому курорту Штубай возможности открывает северокавказский курорт «Эльбрус»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Первый заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа, председатель Совета директоров АО «Курорты Северного Кавказа», находясь в Австрии с рабочим визитом, провёл параллель с курортом в Кабардино-Балкарии: «Опыт курорта Штубай интересен с точки зрения круглогодичной эксплуатации: на больших высотах даже летом работают горнолыжные трассы, тогда как в долине туристам доступны пешеходные тропы, полёты на дельтаплане и параплане, работают площадки для тренировки скалолазов».

"Спартак-Нальчик" выиграл у "Ангушта"

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В столице Кабардино-Балкарии состоялся матч в рамках первенства России по футболу среди команд Профессиональной футбольной лиги зоны «Юг». «Спартак-Нальчик» принимал у себя «Ангушт» из Назрани, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Фонтан в Нальчике стал победителем рейтингового голосования

ИА «Свободная трибуна» 

Теперь гидросооружение на центральной аллее Атажукинсокго сада полностью отреставрируют Нальчик, 25 марта. На самом деле, в рамках рейтингового голосования жителей столицы КБР за включение общественно значимых территорий Нальчика в программу «Формирования современной городской среды» значилось четыре разных об...

Сход лавины на автостоянку в Приэльбрусье

«Земля - Хроники жизни» 

В интернете появилось видео схода снежной лавины на автостоянку в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. Инцидент произошел в субботу утром, 24 марта, на горнолыжном курорте «Поляна Азау». ...

Просматривали в Нальчике 25.03.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Нальчик

Летний этап «Силы России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net