Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2018

Новости Нальчика за 13.03.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Ясли обойдутся Кабардино-Балкарии в 500 миллионов рублей

ИА «Свободная трибуна» 

Деньги республика получит из федерального бюджета уже в этом году Нальчик, 13 марта. В Кабардино-Балкарии намерены решить проблему нехватки мест в детских садах для малышей. На создание яслей для детей от двух месяцев до трех лет республике дадут около 500 миллионов рублей. Эти деньги из федерального бюджета р...

Словам любви звенеть

«Литературная газета» 

Кайсын Кулиев. Избранное. Перевод с балкарского / Сост. Ж.К. Кулиева. Нальчик: Эльбрус, 2017. – 656 с.



Автоинспекторы спасли замерзающего водителя в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Большегруз без габаритных огней, стоявший на обочине трассы "Кавказ",  заметили сотрудники спецроты ДПС ГИБДД ОР МВД по Кабардино-Балкарии во время несения службы. Выяснилось, что автолюбитель – житель …

Дознавателя из Нальчика обвиняют в получении 50 тысяч рублей взятки

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В июне прошлого года дознавателю отдела полиции №2 УМВД России по городу Нальчику было поручено проверить угрозу убийством, высказанную в адрес местной жительницы, сообщили sk-news.ru в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике.

Руководитель Управления капстроительства КБР подозревается в причинении крупного ущерба бюджету

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчикский городской суд  для рассмотрения по существу направлено уголовное дело о превышении строительными чиновниками должностных полномочий с причинением тяжких последствий, - сообщила во вторник пресс-служба прокуратуры КБР.



В ГКБ №1 Нальчика назначен новый главный врач

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Исполнять обязанности главврача в ГКБ №1 Нальчика будет Рустам Калибатов. По данным 07kbr.ru, нового руководителя коллективу больницы представил глава Минздрава республики Марат Хубиев. Калибатову 36 лет. Прежде он работал главврачом нарткалинской больницы, был главным хирургом Минздрава КБР.

Дело вымогателя в погонах направлено в суд

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции, обвиняемого в получении крупной взятки, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского управления СКР.

В Кабардино-Балкарии направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя и специалиста государственного казённого учреждения Кабардино-Балкарской Республики «Управление капитального строительства». Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий).

Читать дальше...

Следственным отделом по городу Нальчику завершено расследование уголовного дела в отношении дознавателя, обвиняемого в получении взятки в значительном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении дознавателя отдела полиции №2 УМВД Росии по городу Нальчику, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере).

Команда альпинистов ПГУ получила призовые места на соревнованиях по скалолазанию в Нальчике

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Команда спортивно-альпинистского клуба «Максимум» Пятигорского государственного университета приняла участие в серии соревнований по скалолазанию, которые проводились 4,10 и 11  марта 2018 года в городе Нальчик.

Воронежские общественники снова поймали Нальчикский молкомбинат на производстве фальсификата

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Воронежское региональное общественное движение в защиту прав потребителей "Качество нашей жизни" вновь обнаружило молочную продукцию Нальчикского молочного комбината, несоответствующую нормам. В этот раз фальсификатом оказалась сметана торговой марки "Горянка", сообщили "Абирегу" в движении. В качестве эксперта,...

День оказания юридической помощи

ФССП России 

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике 16 марта 2018 года с 09.00 до 18.00 будет проведен День бесплатной юридической помощи. Целью акции, ставшей уже традиционной, является повышение юридической грамотности населения. На данное мероприятие приглашаются все желающие получить грамотную юридическую консультацию в рамках исполнительного производства. Место проведения акции аппарат Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике по адресу г. Читать дальше...

Время кавказской литературы прошло?

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Управление Роскомнадзора по Кабардино-Балкарии уведомило учредителей газеты «Литературный Кавказ» о возможном прекращении деятельности издания, - сообщает официальный сайт ведомства.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Автоинспекторы помогли дальнобойщику поменять колесо и завести машину в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

А потом еще и угостили горячим чаем Нальчик, 13 марта. На трассе в Кабардино-Балкарии автоинспекторы помогли дальнобойщику из соседнего региона, который попал в трудную ситуацию. Дело было ночью. Погода в республике резко ухудшилась. У дальнобойщика, прибывшего из Краснодарского края, лопнуло колесо. П...

В Нальчике отметили День работников уголовно-исполнительной системы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера в УФСИН России по КБР состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников уголовно-исполнительной системы, - сообщает пресс-служба пенитенциарного ведомства.

В Кабардино-Балкарии начал работу региональный ресурсный центр для волонтеров

Агентство социальной информации 

Межрегиональный ресурсный центр поддержки добровольчества "Продвижение" открылся на базе Кабарнидо-Балкарского государственного университета имени Х.М. Бербекова и приурочен к Году добровольца (волонтера) в России.

Читать дальше...

В Нальчике открылся турнир по рукопашному бою

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике проходит открытый лично-командный турнир по рукопашному бою «Молодежь против терроризма», посвященный памяти погибших сотрудников ГУ МВД России по СКФО, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В КБР за сутки произошло 22 ДТП

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

За минувшие сутки, 12 марта, после осложнившихся погодных условий на дорогах Кабардино-Балкарии зарегистрировано 22 ДТП, в которых транспортные средства получили технические повреждения, - сообщает во вторник пресс-служба УГИБДД МВД по КБР.

Просматривали в Нальчике 13.03.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Нальчик

Как приватизировать земельный участок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net