Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2016

Новости Нальчика за 26.11.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Цхинвале открылся II Международный турнир памяти Бесика Кудухова

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Спорткомплексе «Олимп» состоялось торжественное открытие II Международного турнира памяти прославленного осетинского борца вольного стиля Бесика Кудухова. В турнире принимают участие борцы из Республики Северная Осетия-Алания, Республики Абхазия, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарии.

"Енисей" уступил в Нальчике

Redyarsk.ru 

В заключительном матче 2016-го года, в рамках 24-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, красноярский "Енисей" в Нальчике проиграл местному "Спартаку" 0:1. "Спартак" (Нальчик) – "Енисей" (Красноярск) – 1:0 (0:0) Гол:...



Жительница Нальчика опротестовала решение суда о переселении

«Кавказский узел» 

Суд по иску мэрии Нальчика постановил принудительно переселить семью Риммы Кнутовой из центра города в Вольный аул. Площади нового жилья недостаточно для проживания четырех человек, сочла Кнутова и обжаловала решение суда.

Нальчикский «Спартак» обыграл «Енисей» на своем поле

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в матче последнего в этом году, 24-го тура первенства ФНЛ в домашнем матче со счетом 1:0 обыграли красноярский «Енисей», передал в субботу корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Спартак-Нальчик» дома обыграл «Енисей»

«Советский спорт» 

Матч 24-го тура первенства ФНЛ между «Спартаком» из Нальчика и «Енисеем» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Спартака».



К медалям "За отвагу на пожаре" представлены студенты из Нальчика Салим Сонов и Азамат Марзоев

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Студенты Кабардино-Балкарского автомобильно-дорожного колледжа Салим Сонов и Азамат Марзоев представлены к медалям "За отвагу на пожаре" за смелость и самоотверженность при спасении людей из горевшего здания, сообщили sk-news.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по КБР.

Полицейские обезоружили 176 жителей КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

За 10 дней в Кабардино-Балкарии выявлено 31 преступление, связанное с незаконным оборотом оружия и боеприпасов, - сообщает в субботу пресс-служба МВД по КБР.

Нальчикский «Спартак» завершает год матчем с «Енисеем»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в матче последнего в этом году, 24-го тура первенства ФНЛ в домашнем матче встретятся с красноярским «Енисеем», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Сельский рэкетир осужден в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нальчикским городским судом приговорен к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима 29-летний села Псынадаха Зольского района, - сообщает пресс-служба прокуратуры КБР.

В двух районах Кабардино-Балкарии полицейские и общественники провели специализированный рейд

МВД России 

Сотрудниками МО МВД России «Урванский» совместно с Общественным Советом при отделе и представителями органов местного самоуправления на территории Урванского и Лескенского районов в ночь на 25 ноября т.г. проведен межведомственный специализированный рейд. Цель мероприятия - выявление несовершеннолетних, находящихся в ночное время на улице без сопровождения взрослых, недопущение совершения преступлений детьми и в отношении них

Юрий Коков провел рабочее совещание по вопросам реализации государственной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда

ИА «Чеченинфо» 

Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Ю.А. Коков провел рабочее совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Просматривали в Нальчике 26.11.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Нальчик

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net