Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2016

Новости Нальчика за 16.11.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Юрий Коков встретился с Михаилом Шемякиным и его супругой

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства глава КБР Юрий Коков встретился с лауреатом Государственной премии РФ, народным художником Кабардино-Балкарии Михаилом Шемякиным и его супругой, - сообщила в среду пресс-служба главы и правительства региона.

Боевикам ИГ в Ингушетии предложат чистосердечное признание

«Федеральное агентство новостей №1» 

Нальчик, 16 ноября. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров призвал родителей боевиков ИГ, которые ранее были задержаны силовиками, склонить своих детей к чистосердечному признанию.

Читать дальше...



Лже-строитель наказал нальчанку на 64 тысячи рублей

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В июле-августе 2014 года жительница Нальчик, будучи у себя дома по улице Чайковского в столице КБР, наняла строителя, который брался  за ремонтные и строительные работы в ее домовладении и передала ему 64 тысяч рублей, сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по КБР.

В пригороде Нальчика поселке Адиюх прикрыли наркопритон

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Полиция Нальчика выявила факт организации притона для потребления наркотиков по улице Нарткалинское шоссе в пригородном поселке Адиюх, сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по КБР.

Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики провела проверку по обращению жителя города о причинении малолетнему ребёнку в период нахождения в детском саду телесных повреждений

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика провела проверку по обращению жителя города о неправомерных действиях сотрудников детского сада № 57 средней образовательной школы № 25 г. Нальчика в отношении малолетнего ребёнка, 30.06.2014 года рождения.

Капитально о капитальном ремонте

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике на пресс–конференции в некоммерческом фонде «Региональный оператор капитального ремонта  многоквартирных домов КБР» обсуждали актуальные проблемы, связанные с вводом новой системы финансирования капитального ремонта, – сообщил в среду корреспондент РИА «Кабардино – Балкария».

Собираемость взносов за капремонт в Кабардино-Балкарии составляет лишь 15%

Riarealt.ru 

Собираемость взносов за проведение капитального ремонта в многоквартирных домах в Кабардино-Балкарии с начала текущего года составила только 15%, сообщил генеральный директор регионального фонда капремонта Артур Шогенов.



Молодые музыканты и актеры Нальчика стали заметнее на осенних дорогах

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Поддержав идею использования световозвращателей в темное время суток, студенты Института искусств разместили яркие аксессуары на своих инструментах и одежде

Нальчикский молочный комбинат стал выпускать продукцию в инновационной упаковке

ТАСС 

Основными преимуществами новой упаковки являются улучшенная функциональность и простота в использовании, а для утилизации есть специальная биговка для складывания использованной упаковки

В Нальчике незаконно добывали песчано-гравийную смесь

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В ходе проведения рейда сотрудниками Минприроды КБР  на территории городского округа Нальчик выявлен факт добычи общераспространенного полезного ископаемого без специального разрешения (лицензии), - сообщает пресс-служба министерства.

В Нальчике соберутся юные кавээнщики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В следующий четверг, 24 ноября, в Нальчике пройдет открытый Кубок команд КВН «Юниор-Лига КВН - 2016», - сообщила пресс-служба администрации города.

Собираемость взносов за капремонт в Кабардино-Балкарии составляет лишь 15%

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Собираемость взносов за проведение капитального ремонта в многоквартирных домах в Кабардино-Балкарии с начала текущего года составила только 15%, сообщил генеральный директор регионального фонда капремонта Артур Шогенов.

Урок выживания для юных «альтаировцев»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в 28-й школе Нальчика для обучающихся из недавно созданного на базе ЦТД «Эрудит» молодежного клуба Русского географического общества «Альтаир» прошел урок, посвященный выживанию в горно-лесистой местности, который провел спасатель Республиканского поисково-спасательного отряда МЧС России Андрей Ремизов, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

По нулям! Предпринимателей Кабардино-Балкарии освободили от налогов

ИА REGNUM 

Повезло тем предпринимателям, кто работает в производственной, социальной и научной сферах, а также в сфере оказания бытовых услуг населению.  Власти Кабардино-Балкарии облегчили деятельность индивидуальных предпринимателей. В республике принят закон о применении нулевой ставки для...

В ауле Урупский Краснодарского края установили памятник Исхаку Машбашу

ГТРК Адыгея 

В этом году народному писателю Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, лауреату государственных премий СССР, России, Адыгеи, Международной адыгской (Черкесской) литературной премии, Российской литературной премии им. М. Шолохова и Н. Островского, сопредседателю правления Союза писателей России исполнилось  85 лет...

Эксперты ОНФ: Четверть регионов нарушает антикоррупционное законодательство по декларированию доходов сотрудников ГЖИ

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Информация о доходах сотрудников государственного жилищного надзора за 2015 г. отсутствует в шести регионах, в 15 субъектах нет сведений о доходах руководителей госжилнадзора. Такие данные были получены Общероссийским народным фронтом по результатам мониторинга 85 официальных сайтов государственных жилищных инспекций (ГЖИ). Эксперты Народного фронта также выявили, что в некоторых регионах зарплата руководителей регоператоров более чем в 8–10 раз превышает среднюю зарплату по субъекту. ОНФ направит... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Автоинспекторы Кабардино-Балкарии помогли водителю и пассажиру спастись от пожара на дороге

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Вовремя заметив загоревшийся на трассе автомобиль, полицейские и пожарники приняли меры по эвакуации пассажира и водителя, и предотвратили трагические последствия

«Молодой Гвардии Единой России» 11 лет

ВОО «Молодая Гвардия» 

Сегодня, 16 ноября, крупнейшая Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» празднует 11 лет с момента своего основания. Редакция сайта mger2020.ru вспоминает ключевые события из жизни Организации.

Читать дальше...

45-й Всероссийский турнир по настольному теннису "Юный Онежец" соберет более 160 спортсменов

Официальный сервер Карелии 

С 18 по 20 ноября во Дворце спорта "Koral" в Петрозаводске пройдет Всероссийский турнир по настольному теннису "Юный Онежец". Юбилейные соревнования соберут более 160 спортсменов из Санкт-Петербурга, Оленегорска, Ярославля и разных районов Карелии. Победители будут определены в личном и парном разрядах среди юношей и девушек в двух возрастных категориях: 1999-2001 и 2002 года рождения и моложе. Главный судья соревнований – Елена Бовыкина. Отметим, что... Читать дальше...

В КБР выстроена система реализации национальной политики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

16 ноября в Управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР торжественно вручали удостоверения Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ о повышении квалификации шести государственным служащим и 13 муниципальным служащим республики, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просматривали в Нальчике 16.11.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

ИППиФСО КБГУ стал площадкой Международной Ассамблеи РАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Нальчик

Краснодарские полицейские задержали одного из участников перестрелки на улице Лавочкина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net