Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2016

Новости Нальчика за 04.11.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Впервые за 25 лет в самом высокогорном городе России открылся кинотеатр

24NEWS.CLUB 

Средства на современный кинозал на 200 мест были выделены из федерального бюджета, сообщил глава Эльбрусского района Кязим Уянаев Поделиться Материал из 1 страницы © Станислав Красильников/ТАСС НАЛЬЧИК, 4 ноября. /Корр. ТАСС Асият Гериева/. Современный кинотеатр впервые за четверть века открылся в самом высокогорном городе России Тырныаузе в Кабардино-Балкарии (КБР). Как сообщил глава Эльбрусского района (Тырныауз является […]

Ушел из жизни Кашиф Мамишев – человек-легенда альпинизма и горного туризма Кабардино-Балкарии

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Опечалившая меня новость, наложившая отпечаток на весь день – умер Кашиф Мамишев, мастер спорта СССР по альпинизму. Умер, не дожив считанные дни до своего 80-летия, написал sk-news.ru руководитель Русского географического общества Кабардино-Балкарии, издатель из Нальчика Виктор Котляров.

В Нальчике разыскивают человека, воткнувшего нож в голову щенку

L!FE.ru 

Зоозащитники и неравнодушные жители Нальчика разыскивают человека, который воткнул нож в голову щенку. Истекающее кровью животное было обнаружено накануне вечером и доставлено в ветеринарную клинику.  — Врачи не смогли спасти ему жизнь. Животное было усыплено, — рассказали Лайфу зоозащитники. Ранее в Липецке спасли котёнка, которым дети играли в бейсбол.



Внимание, розыск! В Лескенском районе КБР пропала молодая женщина

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Управление МВД России по Нальчику разыскивает 31-летнюю жительницу Лескенского района Кокоеву Викторию Игоревну, пропавшую без вести в сентябре текущего года, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по КБР.

В Нальчике ищут пострадавших от преступной деятельности строительных мошенников

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Трое жителей Кабардино-Балкарии путем мошеннических действий в сфере строительства причинили обманутым дольщикам ущерб более 23 млн рублей, сообщили sk-news.ru в пресс-служба МВД по КБР.

Студенческий Шагающий автобус напомнил сельским водителям Кабардино-Балкарии о безопасности детей во время осенних каникул

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Пройдясь по аварийным пешеходным переходам, подростки с помощью плакатов призвали автомобилистов снижать скорость и быть внимательными к маленьким пешеходам



В Нальчике прошла «Ночь искусств»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В четверг в Государственной национальной библиотеке им. Тимборы Мальбахова в Нальчике прошла «Ночь искусств», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии приняли участие в митинге, посвященном Дню народного единства

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в торжествах, приуроченных Дню народного единства.

Читать дальше...

К чему привела ликвидация лицензий

Охотники.ru 

Уважаемая редакция! В «Российской Охотничьей Газете» постоянно обсуждаются наболевшие проблемы пользования охотничьими ресурсами при осуществлении любительской охоты в условиях ныне действующего законодательства. Исходя из многолетнего практического профессионального опыта работы как в системе Росохотрыболовсоюз, так и в государственных органах охотничьего надзора Кабардино-Балкарии, хотел бы внести свою лепту в понимание существа возникших проблем и обратить внимание на недопустимые ляпы, допущенные в законодательных актах РФ... Читать дальше...

UTair увеличила число маршрутов с предварительными скидками

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Авиакомпания UTair расширила еще на несколько направлений действие скидочного предварительного тарифа. Тариф доступен при условии покупки билета минимум за месяц до рейса, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Читать дальше...

В День народного единства жители КБР получили награды

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Юрий Коков подписал указ о награждении ряда жителей республики государственными наградами КБР, - говорится в сообщении, размещенном в пятницу на официальном сайте Главы Кабардино-Балкарии.

Внимание, розыск!

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии разыскивают 31-летнюю жительницу Лескенского района республики, пропавшую без вести в сентябре текущего года, - сообщает в пятницу пресс-служба МВД по КБР.

Опрос ОНФ показал, какие спортивные объекты будут востребованы россиянами

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Согласно данным опроса населения, проведенного Общероссийским народным фронтом и Российским союзом сельской молодежи в 40 регионах страны, самые популярные у россиян виды спорта не требуют строительства дорогостоящих объектов. По мнению экспертов ОНФ, в современных экономических условиях стоит пересмотреть стратегию распределения средств на строительство и реконструкцию спортивной инфраструктуры в пользу недорогих, быстровозводимых объектов – площадок для воркаута, беговых и велодорожек, которые... Читать дальше...

Было и стало. Вторая жизнь педальных машинок из СССР

Блог сайта «Автоблоги» 

Руслан Кучменов из Нальчика занимается коллекционированием игрушек родом из СССР. На ваш суд, некоторые из его потрясающих работ по восстановлению детских педальных машинок, с фотографиями "было" и "стало".

Читать дальше...

В Парламенте Кабардино-Балкарии состоялось торжественная церемония вручения паспортов

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Юные граждане  получили главный документ из рук парламентариев, известного режиссера и руководителя Управления по вопросам миграции республиканского МВД.

Просматривали в Нальчике 04.11.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Нальчик

Как приватизировать земельный участок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net