Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2016

Новости Нальчика за 24.11.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии в первом чтении приняли бюджет 2017 года

Вестник Кавказа 

Сегодня в Кабардино-Балкарии (КБР) состоялось внеочередное пленарное заседание регионального парламента, на котором в первом чтении был принят проект закона КБР "О республиканском бюджете Кабардино-Балкарской Республики на 2017 год и на …

В Нальчике задержали серийного вора

ИА «Чеченинфо» 

Сотрудниками УВД Нальчика по подозрению в краже задержан ранее судимый 27-летний житель селения Новая Балкария, - сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Могут лишиться мест покровители придорожной торговли в Нальчике, нарушающей градостроительные нормы

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Глава КБР Юрий Коков высказался за привлечение к ответственности должностных лиц, санкционирующих нарушения градостроительных норм в Нальчике и потребовал в течение 10 дней принять соответствующие меры, в том числе кадровые, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.



Ошибка грабителей обернулась удачей для археологов

"Вечерняя Москва" 

24 ноября ГМИИ имени А. С. Пушкина получил от Кабардино-Балкарской Республики небывалый подарок — 1700 предметов III–IV веков нашей эры, найденных на территории Зарагижского некрополя Кабардино-Балкарии. Это золотые, серебряные и бронзовые украшения, наконечники стрел и многое другое.

Нейрохирурги Нальчика починили череп пациента при помощи 3D-импланта диаметром 15 сантиметров

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В начале ноября в Республиканскую клиническую больницу Минздрава КБР в Нальчике обратился молодой человек 19 лет с просьбой исправить дефект черепа, сообщили sk-news.ru в пресс-службе минздрава КБР.



Городскую клиническую больницу №1 в Нальчике возглавил Марат Хубиев

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Министр здравоохранения КБР Светлана Расторгуева сегодня представила коллективу Городской клинической больницы №1 Нальчика нового руководителя, сообщили sk-news.ru в пресс-службе минздрава КБР.

Генплан Нальчика разработают к концу года

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Генплан Нальчика будет разработан до начала 2017 года. По данным 07kbr.ru, глава департамента архитектуры и строительства города Анзор Дышеков на совещании у главы КБР заявил: "План Нальчика на период до 2040 года разрабатывает Ростовский НИИ строительства. Работы по соглашению практически завершены. Генплан находится на согласовании". Тем не менее к разработчикам уже есть ряд замечаний, которые […]

Волонтеры Нальчика составили «Прогноз безопасности» для автомобилистов на предстоящую зиму

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

О правилах безопасного поведения на дорогах во время снегопада, гололеда и тумана активисты и автоинспекторы предупредили водителей и пеших участников движения

Марат Хубиев - и.о. главврача горбольницы №1 Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня министр здравоохранения КБР Светлана Расторгуева представила коллективу городской клинической больницы №1 Нальчика нового руководителя - исполняющего обязанности главного врача Марата Хубиева, - сообщила РИА КБР помощник министра Лилия Шомахова.

В Нальчике задержали серийного вора

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Нальчикская полиция задержала прежде судимого двадцатисемилетнего жителя Новой Балкарии, обвиняемого в серии квартирных краж. По информации 07kbr.ru, в октябре вор через окно пробрался в частный дом, расположенный  на ул. Головко в Нальчике и украл документы и 270 000 рублей. Мужчина уже признался в неоднократном воровстве из чужих квартир. Была установлена его причастность к ряду других […]

«Раненый камень» в Грозном

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Русский государственный драматический театр им. М. Горького из Нальчика представил в Грозном на сцене Чеченского государственного драматического театра им. Х.Нурадилова спектакль по пьесе Салиха Гуртуева "Раненый камень", посвященный жизни Кайсына Кулиева.

Экспонаты из Зарагижского некрополя пополнили коллекцию Пушкинского музея

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, впервые в новейшей истории России состоялась торжественная церемония передачи памятников из Зарагижского некрополя Кабардино-Балкарской Республики в фонды музея, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Ученики первого кадетского класса Кабардино-Балкарии готовятся обучать сверстников правилам дорожного движения

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Директор школы и полицейские рассказывают своим маленьким помощникам об особенностях подачи обучающего материала

К 100-летию Максима Геттуева

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

30 ноября в Северо–Кавказском государственном институте искусств (Нальчик) состоится республиканская научно-теоретическая конференция, посвященная 100-летию со дня рождения  народного поэта Кабардино-Балкарии и государственного деятеля Максима Геттуева (1916-1985), - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Глава КБР подверг критике незаконную застройку улиц Нальчика

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Руководитель Кабардино-Балкарии резко осудил градостроительную политику республиканской столицы. Проведенную в этом направлении работу Юрий Коков назвал вредительством.

Читать дальше...

ОНФ предложил создать единый стандарт работы общественных советов при региональных органах власти

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) предложили разработать единый стандарт деятельности общественных советов, который будет регламентировать их компетенцию, порядок формирования состава и деятельности. По мнению общественников, документ позволит повысить показатели эффективности и прозрачности работы советов, которые на сегодняшний день находятся на достаточно низком уровне. Об этом рассказали участники прошедшего в Москве итогового «Форума Действий» ОНФ.

Читать дальше...

Жителя Нальчика будут судить за организацию игрового клуба в своей квартире

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Прокуратура Нальчика утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который организовал игровой клуб в своей квартире, сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в четверг в надзорном ведомстве столицы КБР.

Путин поддержал предложения ОНФ по усовершенствованию системы независимой оценки качества работы организаций социальной сферы

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Президент РФ, лидер Общероссийского народного фронта поддержал предложения ОНФ по усовершенствованию системы независимой оценки качества работы организаций социальной сферы. Об этом он заявил в ходе пленарного заседания итогового «Форума Действий» Народного фронта.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 24.11.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 5


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Нальчик

Юрий Назаров — о первой главной роли, съемках с Олегом Далем и встречах со зрителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net