Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2016

Новости Нальчика за 05.11.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В горном селении КБР открыт единственный в стране мемориал в память о ветеранах ВОВ, ушедших из жизни после войны

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Единственный в стране мемориальный комплекс в память о ветеранах Великой Отечественной войны, ушедших из жизни уже в мирное время, торжественно открыт в селении Кенделен Эльбрусского района Кабардино-Балкарии, сообщила sk-news.ru руководитель пресс-службы районной администрации Алиса Тарим.

Первенство ФНЛ 2016/2017: результаты матчей 20-го тура, прошедших 5 ноября, турнирная таблица

Sportruss.ru 

Матчи 20-го тура первенства ФНЛ 2016/2017 прошли в субботу, 5 ноября. Лидер турнирной таблицы, московское «Динамо», сыграло вничью с «Енисеем», 2:2. Потерей очков «Динамо» воспользовались футболисты «Тосно», разгромившие «Сибирь» 3:0. Благодаря этой победе «Тосно» сократил отставание от «Динамо» до трех очков. На третьем месте идет воронежский «Факел», в Нальчике обыгравший «Спартак». Результаты матчей 20-го тура […]

"Я спросил у ясеня…"

Блог сайта «ЖеЖ» 

Славу фильму Эльдара Рязанова "Ирония судьбы…"в немалой степени принесли замечательные песни, слова к которым написали Белла Ахмадулина, Марина Цветаева, Борис Пастернак, Евгений Евтушенко. Но одна из них, авторство которой кому только ни приписывали, включая и режиссера, стоит особняком. Ведь мало кто уже помнит, что строчки "Я спросил у ясеня, где моя любимая…" написал уроженец Нальчика Владимир Киршон.

В его  во многом поучительной судьбе отразились все противоречия 30-х годов XX века... Читать дальше...



Юрий Коков встретился с М.Пиотровским и А.Сокуровым

ИА «Чеченинфо» 

Сегодня в Доме правительства глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков встретился с генеральным директором Государственного Эрмитажа Михаилом Пиотровским и народным артистом России, кинорежиссером Александром Сокуровым,

Нальчикский «Спартак» дома уступил «Факелу»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в матче 20-го тура первенства ФНЛ на своем поле проиграли воронежскому «Факелу» со счетом 1:2, передал в субботу корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Нальчике сгорел спортивный магазин

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Вчера в центре Нальчика произошло возгорание в спортивном магазине. По данным 07kbr.ru, по адресу Ленина,47 тут же примчались пожарные расчеты. Огонь быстро распространялся по всему магазину. Так как день был выходным, вход в помещение был заблокирован решетками, которые огнеборцам пришлось выломать. В тушении участвовали 6 единиц техники. 22 жильца квартир, расположенных над магазином, были эвакуированы. […]

Воронежский «Факел» удачно стартовал во втором круге первенства ФНЛ, выиграв на выезде 2:1 у «Спартака-Нальчик»

ТРК Свик-ТВ 

Как мы и предполагали, встреча в Нальчике сложилась для воронежцев не просто, с обоюдными шансами на успех, но сине-белым сегодня откровенно повезло. Александр Трошечкин уже на второй добавленной к первому тайму минуте забил хозяевам курьёзный гол. Вратарь спартаковцев Антон Антипов, отбивая нашу навесную передачу, попал мячом в голову Трошечкина, от которой мяч «парашютиком» опустился за […]



Размышления. В России наблюдается дефицит русских людей

Блог сайта «Приют» 

России сейчас остро не хватает русских людей. Русских не по крови, а по духу. Это гораздо хуже, чем если бы не хватало ракет и снарядов. По сравнению с прошлыми веками, меньше стало тех, кто несёт русскую культуру и русскую идею в массы. Всё меньше русских в Средней Азии, на Ставрополье и на Кавказе. Их выдавливают оттуда силой и хитростью.

Читать дальше...

ФНЛ. "Факел" выиграл в Нальчике, "Спартак-2" в большинстве разгромил "Мордовию".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 20-й тур. ТЮМЕНЬ - БАЛТИКА 2:2 (1:1). Голы: Марущак, 33 (0:1). Мамтов, 38 (1:1). Мамтов, 55-с пенальти (2:1). Пономарев, 88 (2:2). МОРДОВИЯ - СПАРТАК-2 1:4 (1:0). Голы: Алхазов, 15 (1:0). Федчук, 55 (1:1). Руденко, 58 (1:2). Давыдов, 65 (1:3). Синодзука, 88 (1:4). СОКОЛ - ВОЛГАРЬ 0:0. СПАРТАК Нч - ФАКЕЛ 1:2 (0:1). Голы: Трошечкин, 45 (0:1). Бирюков, 58 (0:2). Макоев, 78 (1:2). ТОСНО - СИБИРЬ 3:0 (0:0). Голы: Палиенко, 52 (1:0). Чиркин, 80 (2:0). Галиулин, 88 (3:0). ФНЛ.

"Спартак-Нальчик" уступил дома "Факелу"

Вестник Кавказа 

Только что в Нальчике завершилась встреча 20-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между местным "Спартаком" и воронежским "Факелом". Счет в игре в компенсированное к первому тайму время открыл полузащитник …


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга





Юрий Коков встретился с М.Пиотровским и А.Сокуровым

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков встретился с генеральным директором Государственного Эрмитажа Михаилом Пиотровским и народным артистом России, кинорежиссером Александром Сокуровым, - сообщила пресс-служба главы и правительства КБР.

Воронежский «Факел» начинает второй круг первенства выездной встречей со «Спартаком-Нальчик» (ФОТО)

ТРК Свик-ТВ 

Воронежская дружина занимает сейчас третью строчку в турнирной таблице первенства России по футболу среди команд ФНЛ, а хозяева находятся на шестнадцатой позиции, уступая сине-белым 12 очков. В первом круге дома мы победили южан, но встреча предстоит нелёгкая, так как «Спартак-Нальчик» постепенно выходит из затяжного кризиса и горит желанием поквитаться с «Факелом». Матч начнётся на стадионе […]

«Спартак» начинает второй круг матчем в Нальчике с воронежским «Факелом»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в матче 20-го тура первенства ФНЛ на своем поле встретятся с воронежским «Факелом», передал в субботу корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Матчи 20-го тура первенства ФНЛ 2016/2017 пройдут 5 ноября: расписание, турнирная таблица

Sportruss.ru 

20-й тур первенства ФНЛ 2016/2017 пройдет в субботу, 5 ноября. Лидер турнирной таблицы, московское «Динамо», в Химках примет красноярский «Енисей». Футболисты «Тосно», занимающие второе место в турнирной таблице первого дивизиона, в 20-м туре примут «Сибирь», а воронежский «Факел», идущий третьим, сыграет в Нальчике со «Спартаком». Первенство ФНЛ 2016/2017: расписание матчей 20-го тура 09:00 СКА-Хабаровск – […]

Просматривали в Нальчике 05.11.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Нальчик

Добровольная сдача незаконно хранящегося оружия за вознаграждение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net