Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2016

Новости Нальчика за 10.11.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике отметили день сотрудников МВД РФ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Музыкальном театре Нальчика прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, – сообщил в четверг корреспондент  РИА «Кабардино–Балкария».



Жителям Кабардино-Балкарии презентован проект “Стены скорби”

«Кавказский узел» 

Выставка государственного музея истории ГУЛАГа и Фонда Памяти, посвященная созданию монумента жертвам политических репрессий, открылась сегодня в Нальчике. Жители республики одобрили идею общенационального монумента “Стена скорби”, заявив о необходимости увековечить память репрессированных народов, в том числе балкарцев.

В Нальчике обсуждали вопросы увековечивания памяти жертв политрепрессий

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в  Нальчике состоялось выездное заседание  постоянной комиссии по исторической памяти Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества  и правам человека, – сообщил в четверг корреспондент РИА «Кабардино–Балкария».

В Нальчике открылась выставка музея истории ГУЛАГа

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Нальчике открылась выставка музея истории ГУЛАГа и Фонда Памяти "Стена скорби", посвященная созданию монумента жертвам политических репрессий. По данным 07kbr.ru, на открытии присутствовал председатель совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, который высказал надежду, что выставку посетят школьники и студенты, чтобы понять какой сложной и тяжелой была наша […]



В КБР ликвидировали причастного к нападению на полицейских боевика

Rambler (происшествия) 

Силовики в Кабардино-Балкарии уничтожили бандита, причастного к нападению на полицейских в начале октября, передает РИА «Новости». Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет.

В Нальчике создано отделение «Юнармии»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике прошло учредительное собрание муниципального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба администрации столицы республики.

Юидовцы и школьники Кабардино-Балкарии поздравили полицейских с профессиональным праздником

МВД России 

Ученики детского центра «Радуга» и юные инспекторы движения Урванского района республики организовали поздравительную выставку поделок, посвященную Дню сотрудника органов внутренних дел. На протяжение нескольких месяцев школьники старательно изготавливали поделки и рисунки, выполненные в разных композициях.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Юный гонщик из КЧР Руслан Тлюняев вошел в число лучших картингистов юга страны

РИА «Карачаево-Черкесия» 

10 НОЯБРЯ. КЧР. Юный гонщик из Карачаево-Черкесии Руслан Тлюняев вошел в число лучших картингистов юга страны, завоевав серебряную награду соревнований среди пилотов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии ликвидировали причастного к нападению на полицейских бандита

«Газета.Ру»  

Силовики в Кабардино-Балкарии уничтожили бандита, причастного к нападению на полицейских в начале октября, передает РИА "Новости". Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет. "Спецназом ФСБ России частный ...

"Шинник" сыграл вничью с астраханским "Волгарём"

ГТРК Ярославия 

Удержать победу в заключительном домашнем поединке года не смогли. Ярославский «Шинник» в матче двадцать первого тура первенства ФНЛ разошёлся миром с астраханским «Волгарём». Первый гол зрителям, пришедшим на стадион, пришлось ждать почти две трети игры. На шестьдесят седьмой минуте после подачи с фланга Владислав Сиротов головой послал мяч в сетку ворот. Однако, за семь минут до финального свистка Сергей Веркашинский ударом со штрафного сравнял счет.

Читать дальше...

Спецназ ФСБ уничтожил в КБР бандита, причастного к расстрелу полицейских

«Независимая газета» 

Спецназ ФСБ уничтожил в Кабардино-Балкарии бандита, который причастен к расстрелу полицейских 9 октября этого года. Об этом ТАСС сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). "Предварительно бандит опознан как Ахмед Шевхужев. По данным республиканского

Просматривали в Нальчике 10.11.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Нальчик

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net