Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2016

Новости Нальчика за 17.11.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Евгений Чеботару: "Воспользоваться этим шансом здесь и сейчас!"

Молдова.sports.md 

Лучший бомбардир "Сибири" в этом сезоне, игрок национальной сборной Молдовы 32-летний полузащитник Евгений Чеботару практически месяц вне футбола после повреждения, полученного в матче со "Спартаком" из Нальчика. Прогнозы на восстановление футболиста были не самыми радужными, но уже сейчас Евгений рвется в бой и начал тренироваться в общей группе.

Евгений Чеботару: "Даже и не думаем опускать руки"

Молдова.sports.md 

Лучший бомбардир "Сибири" в этом сезоне, игрок национальной сборной Молдовы, 32-летний полузащитник Евгений Чеботару практически месяц вне футбола после повреждения, полученного в матче со "Спартаком" из Нальчика. Прогнозы на восстановление футболиста были не самыми радужными, но уже сейчас Евгений рвется в бой и начал тренироваться в общей группе.

В КЧР состоялось заседание Координационного совета при Главном управлении Минюста России по Ставропольскому краю с участием профильных ведомств со всего СКФО

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 НОЯБРЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии сегодня состоялось заседание Координационного совета при Главном управлении Минюста России по Ставропольскому краю с участием представителей профильных ведомств из всех субъектов СКФО.

Читать дальше...



Власти предложили аграриям Кабардино-Балкарии отказаться от свиноводства

«Кавказский узел» 

В связи с распространением африканской чумы свиней аграриям республики лучше отказаться от свиноводства и выращивать крупный рогатый скот, овец и коз, заявил министр сельского хозяйства Кабардино-Балкарии Сергей Говоров. Власти пообещали субсидировать предложенные ими виды животноводства.

Учитывая мнение неравнодушных граждан

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

22 ноября в Москве откроется съезд общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию», в котором примет участие делегация Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

Боец из КБР быстро подрался в Ростове

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Боец из Кабардино-Балкарии Науруз Дзамихов одержал самую быструю победу на турнире по смешанным единоборствам ММА Fight Nights global 54 - «Нетихий дон».



Мороз в Тюмени может помешать проведению футбольного матча

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В предстоящее воскресенье на стадионе "Геолог" запланирован матч чемпионата ФНЛ между футбольными клубами "Тюмень" и "Спартак-Нальчик". Однако, учитывая морозную погоду, игру могут перенести.

В третьем квартале величина прожиточного минимума в КБР снизилась

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Величина прожиточного минимума в Кабардино-Балкарии в третьем квартале 2016 года снизилась на 8,7% по сравнению с предыдущим. Об этом сообщил сегодня на заседании правительства республики сообщил министр труда, занятости и социальной защиты КБР Альберт Тюбеев.

Памятные мероприятия в аварийно-опасных районах Кабардино-Балкарии волонтеры посвящают безопасности на дорогах

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

На аварийно опасных участках дорог республики волонтеры и общественность республики призывают автомобилистов соблюдать правила

Глава Адыгеи принял участие в открытии памятника Исхаку Машбашу

Югополис 

16 ноября в Успенском районе открыли памятник народному писателю Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии, лауреату государственных премий СССР, России, Республики Адыгея и Российской премии имени М.А. Шолохова Исхаку Машбашу.

Экологическая акция «Батарейки, сдавайтесь!» начинается в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии начинается акция по сбору отработанных батареек «Батарейки, сдавайтесь!», - сообщает пресс-служба Министерства природных ресурсов и экологии КБР.

Контрафакт не прошел: В Кабардино-Балкарии накрыли подпольный цех

ИА REGNUM (происшествия) 

Изъято «левого» алкоголя на 3 млн рублей.  В Кабардино-Балкарии пресечена деятельность подпольного завода по производству алкогольной продукции. В цеху было изъято 13,6 тыс. бутылок фальсифицированного алкоголя, оклеенных этикетками известных производителей, сообщили ИА REGNUM 17...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





Новости команды «Шинник»

Ярославский спорт 

Следующий день после матча в Нальчике футболисты "Шинника" провели в дороге домой. Во вторник 15 ноября команда собралась на своей базе для подготовки к очередному матчу ФОНБЕТ-первенства ФНЛ с "Лучом-Энергия" (Владивосток). Футболисты проводят ежедневные одноразовые тренировки на основном поле стадиона "Шинник". К сожалению, по-прежнему из-за травмы не может помочь команде Давид Дзахов. Утром в пятницу 18 ноября команда на автобусе отправится в московский аэропорт "Шереметьево", откуда регулярным авиарейсом вылетит на Дальний Восток. Читать дальше...

Ветераны Афганистана посетили Музей истории МВД Кабардино-Балкарии

МВД России 

15 ноября Музей истории МВД Кабардино-Балкарской Республики посетили необычные гости. Воины - интернациоаналисты, члены Кабардино-Балкарской Организации «Ветеран» Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане под руководством майора милиции в отставке Беслана Белимготова провели в музее традиционную встречу.

В Кабардино-Балкарии на семинаре обсудили вопросы профилактики наркомании в молодежной среде

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Организаторы семинара – МВД по КБР и Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР - пригласили всех заинтересованных поделиться опытом работы по профилактике наркомании среди молодежи.

В Кабардино-Балкарии на семинаре обсудили вопросы профилактики наркомании в молодежной среде

МВД России 

16 ноября в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им. В.М.Кокова состоялся семинар – совещание «Организация деятельности в сфере профилактики наркомании и противодействия незаконному обороту наркотиков в подростковой среде».

Просматривали в Нальчике 17.11.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Нальчик

Минстрой России приказал жилью в Удмуртии стоить 85 тысяч рублей за «квадрат»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net