Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2016

Новости Нальчика за 19.11.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

ДТП в Кабардино-Балкарии унесло жизнь несовершеннолетнего

Вестник Кавказа 

В кабардино-балкарском селении Нартан 18-летний водитель, управляя автомашиной "Ока", выехал на встречную полосу движения, где в лобовую столкнулся с "Нивой", - сообщили В пресс-службе регионального управления ГИБДД. …

«Ростелеком» в Кабардино-Балкарии бесплатно переводит корпоративных клиентов на оптику

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

С начала 2016 года Кабардино-Балкарский филиал реализует на территории республики крупный проект по переводу корпоративных  клиентов с медных линий связи на оптиковолоконные  по технологии   FTTB (Fiber To The Building – оптика до здания), сообщили sk-news.ru в пресс-службе организации.

Состояние рабочего, извлеченного из котлована в Нальчике, стабильное

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Состояние рабочего, упавшего в котлован на стройплощадке по улице Симиренко, 37 в Нальчике – стабильное, угрозы жизни нет, сообщили sk-news.ru в Главном управлении МЧС России по КБР.



Суд Нальчика отпустил под домашний арест обвиняемого во взятке полицейского начальника под поручительство двух его коллег

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Нальчикский городской суд изменил меру пресечения на домашний арест с ранее избранного содержания под стражей начальнику отдела по борьбе с коррупцией городского УВД, обвиняемому в получении крупной взятки, сообщили sk-news.ru в Оперативном штабе НАК в КБР.

Глава Кабардино-Балкарии провел прием граждан

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР Юрий Коков провел прием граждан в приемной президента Российской Федерации в Кабардино-Балкарской Республике, сообщила в субботу пресс-служба главы и правительства Кабардино-Балкарии.

В КБР задержана женщина, которая находилась в федеральном розыске с 2010 года | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Nashidni.org 

Задержанная подозревается в мошенничестве. В Кабардино-Балкарии сотрудники Управления уголовного розыска МВД в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержали 27-летнюю жительницу Нальчика, которая находилась в федеральном розыске. По сообщению пресс-службы ГУ МВД по КБР, женщина с 2010 года разыскивалась правоохранительными органами Кабардино-Балкарии. Нальчанка подозревается в совершении мошенничества  в особо крупном размере. Задержанную поместили в ИВС УМВД России […]



Строитель пострадал при падении в котлован в Нальчике

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

В Нальчике в субботу, 19 ноября спасателям пришлось доставать из строительного котлована мужчину.

Читать дальше...

Спортсмена из Кабардино-Балкарии хотят лишить олимпийской медали

ИА «Чеченинфо» 

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение дисквалифицировать призера Олимпийских игр-2008 Хаджимурата Аккаева и отобрать у нашего тяжелоатлета завоеванную им в Пекине награду.

Юрий Коков проводил новобранцев КБР в армию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня на сборном пункте республиканского военного комиссариата в Нальчике Глава Кабардино-Балкарии встретился с новобранцами, призванными на срочную службу в воздушно-космические силы.

"Очаг" издал черкесские календари для выручки средств на помощь репатриантам

«Кавказский узел» 

Продажу черкесских календарей на 2017 год начала общественная организация "Очаг" в Кабардино-Балкарии. Вырученные средства пойдут на создание центра адаптации репатриантов и помощь соотечественникам.

Скалолазный праздник в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В пятницу в физкультурно-спортивном комплексе Кабардино-Балкарского госуниверситета им. Х.М. Бербекова состоялось открытое первенство г. Нальчика по скалолазанию, посвященное Дню основания Кабардино-Балкарского регионального отделения ВОО «Русское географическое общество».

В Кабардино-Балкарии установлено местонахождение четырех граждан, находившихся в розыске

МВД России 

Сотрудниками Управления МВД России по г. Нальчик в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий, установлено местонахождение 42-летней нальчанки, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество).


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Трое жителей Кабардино-Балкарии добровольно выдали незаконно хранящееся оружие

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

После всех необходимых проверочных мероприятий, в соответствии с постановлением Правительства КБР, будет решен вопрос о денежном вознаграждении.

Трое жителей Кабардино-Балкарии добровольно выдали незаконно хранящееся оружие

МВД России 

18 ноября 2016г. полицейскими ОМВД России по Черекскому району зарегистрировано заявление жителя с. Бабугент о добровольной сдаче оружия. Мужчина пояснил, что ружье нашел в сарае и принадлежит оно его покойному отцу.

Глава КБР наградил налоговиков республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В преддверии Дня работника налоговых органов России, который отмечается 21 ноября, Юрий Коков подписал указ о награждении лучших представителей этой службы в Кабардино-Балкарии.

Просматривали в Нальчике 19.11.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Каратист из КБР выступит на Чемпионате мира по киокушин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Нальчик

Преподаватель ИППиФСО КБГУ принял участие в конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net