Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2016

Новости Нальчика за 12.11.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В горбольнице Нальчика пациентов не обеспечивали лекарствами

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Министр здравоохранения КБР Светлана Расторгуева побывала с инспекцией в городской клинической больнице №1  Нальчика и установила, что здесь имеются перебои в поставке назначенных лекарств и изделий медназначения, а пациенты вынуждены приобретать их самостоятельно, чтобы избежать перерыва в антибактериальной терапии, - сообщили sk-news.ru в минздраве КБР.

В Нальчике состоялось выездное заседание комиссии совета по правам человека

ИА «Чеченинфо» 

Советник Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов провёл в Нальчике выездное заседание Постоянной комиссии по исторической памяти при СПЧ.

Власти КБР оставят втайне места захоронения напавших на Нальчик боевиков

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Верховный суд республики оставил в силе решение нальчикского суда, отказавшегося раскрывать места захоронения убитых участников нападения на Нальчик в 2005 году. По данным 07kbr.ru, родственники боевиков подали апелляцию в августе, не согласившись с решением горсуда. Тем не менее, тела убитых боевиков не выдаются, о месте их погребения не сообщается в соответствии с законами «О погребении […]



В Нальчике 13 ноября перекроют улицы

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В воскресенье в Нальчике с 8 до 18 часов будут укладывать асфальт на центральном перекрестке. По данным 07kbr.ru, троллейбусы с номерами 2 и 4 с проспекта Шогенцукова переместятся на улицу Ногмова – проспект Ленина и далее по маршруту.  Маршруты №6 и №1 будут идти также, затем до улицы Головко и далее по маршруту. «6А» будет […]

В КБР стартовал мемориал Мухарби Кандохова

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

XXIII всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе памяти первого секретаря Урванского райкома партии Мухарби Кандохова стартовал в Нальчике. По данным 07kbr.ru, в универсальном спорткомплексе «Гладиатор» прошли первые схватки среди юношей 11-13 и 14-16 лет. Окончатся состязания через два дня – после того, как будут разыграны все четырнадцать комплектов наград.



Побегалов: «Творец и Кудесник - это не про меня: на поле выходят футболисты»

Ярославский спорт 

Итоги 21-го тура первенства ФНЛ для Sportbox.ru подводит главный тренер «Шинника» Александр Побегалов, чья команда после ничьей с «Волгарем» (1:1) занимает пятое место. — Надо полагать, расстроены результатом, учитывая как складывался матч? — Да. Прежде всего, хотелось по-человечески проститься до весны с нашими болельщиками, отблагодарить их за поддержку. У нас хорошие отношения с «Волгарем», с его тренерским штабом, но в последнее время матчи с астраханцами даются тяжело, и последняя игра встала в ряд. Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии двух несовершеннолетних сестёр могут привлечь за помощь боевику

«ИД Свободная пресса» 

Две несовершеннолетние жительницы Кабардино-Балкарии (КБР), проживающие в городе Баксан, могут быть привлечены к уголовной ответственности за то, что скрывали в своём доме находящегося в розыске боевика.

Читать дальше...

Новости команды «Шинник»

Ярославский спорт 

10 ноября у футболистов "Шинника" был днем индивидуальной профессиональной подготовки. Вчера команда провела тренировку на искусственном газоне запасного поля стадиона "Шинник". Перед началом занятия состоялась встреча тренерского штаба с руководством клуба, на которой были обсуждены актуальные проблемы организационного и игрового характера, имеющиеся у команды.   В клубном лазарете остается Давид Дзахов.   Сегодня утром команда отправилась в московский аэропорт "Шереметьево-D", откуда днем регулярным авиарейсом вылетит в Минеральные Воды. Читать дальше...

Марат Кушхов возглавил Зольский районный суд

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Указом Президента Российской Федерации Марат Кушхов назначен председателем Зольского районного суда Кабардино-Балкарии, - сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.

В КБР стартовал «Мемориал Мухарби Кандохова»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике проходит XXIII Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе памяти первого секретаря Урванского райкома партии Мухарби Кандохова, - сообщает в субботу корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В КБР задержаны торговцы гашишем

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Наркополицейские Кабардино-Балкарии задержали двоих жителей республики, подозреваемых в сбыте наркотиков, - сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Госдума готовится ужесточить наказание для автомобилистов за ряд нарушений

«Шешминская новь» 

В случае одобрения ряда инициатив, российских водителей ждут «дорогая» чрезмерная тонировка, повышенный штраф за нарушение ПДД на ж/д переездах, а также упрощённая процедура проверки на опьянение.

Читать дальше...

Суд отклонил жалобу по иску о раскрытии мест захоронения участников нападения на Нальчик

«Кавказский узел» 

Верховный суд Кабардино-Балкарии оставил в силе решение горсуда Нальчика, который отказал в требовании раскрыть места захоронения убитых участников нападения на столицу республики в 2005 году. Решение суда сводится к тому, что администрация республики не знала и не могла знать о месте захоронения тел, однако власти в любом случае вовлечены в процесс захоронения тел боевиков и подозреваемых в терроризме, считают представители истцов.

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 26 октября 2016 г. N 195-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Культура Кабардино-Балкарии" на 2013 - 2018 годы"

ГАРАНТ.РУ 

Культура в Кабардино-Балкарской Республике: изменения в госпрограмму. Пересмотрена госпрограмма "Культура Кабардино-Балкарии" на 2013 - 2018 годы. Обновлен список подпрограмм, входящих в состав госпрограммы. Теперь среди них выделены следующие: "Наследие"; "Искусство"; "Обеспечение условий реализации государственной программы Кабардино-Балкарской Республики "Культура Кабардино-Балкарии"; "Реализация мероприятий федеральной целевой программы "Культура России (2012 - 2018 годы)" в Кабардино-Балкарской Республике". Читать дальше...

В КБР двух несовершеннолетних сестер могут привлечь за помощь боевику

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 12 ноября Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии рассматривают возможность привлечения к уголовной ответственности двух несовершеннолетних жительниц города Баксан, в доме которых эскамотировался разыскиваемый боевик, ликвидированный в ходе спецоперации в четверг, сообщил источник в силовых структурах региона. Фото: Национальный антитеррористический комитетВ КБР ликвидировали боевика, ...

Просматривали в Нальчике 12.11.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Сборная Кабардино-Балкарии завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди кадетов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Нальчик

Новости недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net