Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2016

Новости Нальчика за 28.10.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Школьники Нальчика исполнили флешмоб со световозвращающим манекеном пешехода

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В образовательных организациях города продолжаются агитационные мероприятия по использованию световозвращающих приспособлений, проверке их наличия и эффективности применения школьниками, обучающимися во вторую смену.

В КБР сборная России по ски-кроссу готовится к международным стартам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сборная команда России по ски-кроссу приступила к последним предстартовым сборам нового сезона. В горах Кабардино-Балкарии созданы оптимальные условия для тренировок, - сообщает в пятницу пресс-служба АО «Курорт Эльбрус».



Житель КБР задержан за насильственные действия в отношении начальника

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Оперативники уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарии задержали жителя республики, разыскиваемого за военные преступления, - сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.

В Кабардино-Балкарии пешеход попал под две машины

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Житель Каменномостского попал в больницу после того, как вечером в четверг его поочередно сбили два автомобиля, сообщает в пятницу УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии.

Полицейскими г. Нальчик раскрыт еще один факт мошенничества

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

50-летняя жительница г. Нальчик в августе 2012 года под предлогом трудоустройства в военном комиссариате в  столице Республики завладела денежными средствами жительницы  с. Аушигер в размере 80 тысяч рублей.

Бречалов: ОНФ является социальным лифтом по всем направлениям

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов в интервью ForPost заявил о том, что Народный фронт является социальным лифтом по всем направлениям.

Читать дальше...



Трудности взыскания и двойная победа

«Блокнот-Ростов-на-Дону» 

В соответствии с позицией международных судов, судебная процедура завершается не оглашением постановления, а его исполнением.

Анализ практики рассмотрения дел, связанных с исполнением судебных актов в Российской Федерации, позволяет сделать вывод, что на этой стадии осуществления правосудия положение дел остается без улучшения.
Ярким примером этому утверждению является судебное разбирательство по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Евробитум» (г. Москва) на бездействие... Читать дальше...

Жители Нальчика обучены правилам пожарной безопасности

МЧС России 

Государственные инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Нальчик совместно с работниками отдела противопожарной профилактики Государственной противопожарной службы Кабардино-Балкарской Республики и свободные от несения дежурства огнеборцы специализированой части по тушению крупных пожаров провели комплексные пожарно-профилактические мероприятия в городе Нальчик приуроченные к Году пожарной охраны. Целью подобных мероприятий является привитие населению основ по безопасности жизнедеятельности... Читать дальше...

В Нальчике вышла книга полковника милиции в отставке

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Известный в Кабардино-Балкарии писатель, полковник полиции в отставке Валерий Нартоков выпустил свою очередную книгу, которая для автора стала откровенным признанием в любви в своей супруге, с которой они живут в счастливом браке уже более четырех десятилетий.

Читать дальше...

В Нальчике вышла книга полковника милиции в отставке

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике в издательстве "Принт-центр" вышла новая книга стихов члена литературного объединения "Лира" при МВД по КБР, ветерана ведомства, полковника милиции в отставке Валерия Шипилова, сообщил РИА «Кабардино-Балкария» заместитель председателя Совета ветеранов ОВД и ВВ КБР полковник милиции в отставке Валерий Нартоков.

Контрольно-счетную палату КБР возглавила Дина Кясова

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Дина Кясова, которая ранее возглавляла департамент финансов администрации города Нальчика и была заместителем главы администрации республиканской столицы, заняла должность руководителя контрольно-счетной палаты Кабардино-Балкарской республики. Эту кандидатуру предложил Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков, затем на тайном голосовании депутатов Парламента Д.Кясову поддержало большинство присутствующих.

Читать дальше...

В проекте "Краш-курс" примут участие более 30 тысяч студентов Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В здании Управления Госавтоинспекции МВД Республики состоялся семинар по разъяснению особенностей немецкого проекта "Краш-курс", специально разработанного для студентов и молодежи. В занятии приняли участие руководители ГИБДД республиканского и районного масштабов, инспекторы пропаганды.

Дошкольники Нальчика своими руками изготавливают баннеры социальной рекламы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В дошкольных образовательных организациях Нальчика стартовала серия акций по изготовлению плакатов и баннеров социальной рекламы по безопасности дорожного движения.

В КБР осужден мелкий взяточник из УФСИН

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Бывший инспектор исправительной колонии строгого режима осужден за взятку в 5 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба прокуратуры Кабардино-Балкарии.

Ирина Марьяш провела прием граждан в Нальчике

ИА «Чеченинфо» 

Депутаты ГД ФС РФ проводит приемы граждан республики по личным вопросам

Депутат Госдумы Ирина Марьяш в четверг, 27 октября провела прием граждан,  передает KABARDIN-BALKAR.ER.RU.

Свидетель обвинения заявила о давлении на нее в период расследования дела о халифате

«Кавказский узел» 

На процессе по делу о попытке создания в Кабардино-Балкарии халифата свидетель обвинения Инна Урчукова заявила, что ей ничего неизвестно о связи подсудимых с вооруженным подпольем. Она опровергла показания, которые давала на предварительном следствии, и заявила, что на нее оказывалось в тот период давление.

После окончания матча по футболу «Мордовия» - «Спартак Нальчик» жителей Саранска развезут по микрорайонам

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В целях организованной доставки жителей в микрорайоны города Саранска 30 октября после окончания матча по футболу между командами «Мордовия» (Саранск) и «Спартак» (Нальчик) общественный транспорт Саранска будет осуществлять перевозку пассажиров в усиленном режиме.

Глава Ингушетии посетовал на плохую подготовку к зиме в регионе

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 28 октября Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров находит, что приведшие к отключению электроснабжения обрывы проводов в регионе произошли не из-за налипания на них мокрого снега, а из-за безответственного отношения органов местного самоуправления и коммунальщиков к подготовке к зиме. Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкНовак призвал электорэнергетиков готовиться к пиковым нагрузкам ...

Просматривали в Нальчике 28.10.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Нальчик

Кабардино-Балкария присоединилась к Всероссийской акции «Эстафета памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net