Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2016

Новости Нальчика за 24.10.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В КБР риелтор украл у строительных компаний 11 млн рублей

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Кабардино-Балкарии риелтор незаконно присвоил 11 миллионов рублей, принадлежащих двум строительным компаниям. В Следственном управлении республиканского МВД возбуждено уголовное дело. По данным следствия, в 2013 году 31-летний предприниматель заключил соглашения с двумя строительными фирмами на оказание посреднических услуг по реализации недвижимости. А в 2016 году мужчина продал три квартиры в новостройках в Нальчике, а полученные от продажи 11 миллионов рублей оставил себе. По данному факту... Читать дальше...



В КБР риелтор присвоил 11 млн рублей, возбуждено уголовное дело

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

31-летний предприниматель в этом году за 11 млн рублей продал три квартиры в новостройках Нальчика, а деньги присвоил, причинив застройщикам материальный ущерб в особо крупном размере, сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по КБР.

Птицеводов Северной Осетии начали теснить конкуренты

ИА REGNUM 

На прилавках магазинов больше стало привозного птичьего мяса.  Птицеводы Северной Осетии начали сдавать свои позиции по производству диетического мяса и товарного яйца. На рынках республики и в магазинах постепенно становится больше продукции из Кабардино-Балкарии и Ставропольского...

Участники казачьего общества и автоинспекторы патрулируют аварийно опасные участки дорог Кабардино-Балкарии

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Активисты во главе с атаманом патрулируют аварийные участки дорог, встречают учащихся вторых смен и рассказывают пешеходам об эффективности дополнительных средств защиты на дороге

В КБР отделение Фонда соцстрахования РФ - гарант социального благополучия

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«В Кабардино-Балкарии  региональное отделение Фонда (социального страхования – РИА КБР) работает в тесном контакте с органами исполнительной власти Кабардино-Балкарской Республики, успешно выполняет свои функции и служит гарантом социального благополучия населения», - отметил на проходящем в Нальчике семинаре-совещании первый зам. председателя Фонда социального страхования РФ Евгений Писаревский.



Житель Майского района ответит за ложный донос

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сотрудниками отделения полиции Майского муниципального района Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя. Согласно сообщениям правоохранительных органов он обратился в дежурную часть с заявлением об ограблении его дома.

Читать дальше...

ОНФ проверил соблюдение чиновниками федерального законодательства на маршрутах движения школьных автобусов

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты Общероссийского народного фронта по всей России проверили соблюдение муниципальными чиновниками федерального законодательства на маршрутах движения школьных автобусов. Акция ОНФ «Дорога в школу» проведена активистами Народного фронта в соответствии с указом президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина №598 в части снижения к 2018 г. смертности от ДТП (до 10,6 случая на 100 тыс. населения), а исследуемые требования являются обязательными для защиты жизни или здоровья граждан. Читать дальше...

Предприниматель из Кабардино-Балкарии подозревается в присвоении денежных средств в особо крупном размере

МВД России 

Сотрудниками ОЭБиПК Управления МВД России по г. Нальчику в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий выявлен факт присвоения денежных средств в особо крупном размере индивидуальным предпринимателем.

В Госавтоинспекции подвели итоги профилактического рейда «Нетрезвый водитель»

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В ночь на 23 октября 2016г. в Кабардино-Балкарии прошли рейдовые мероприятия по профилактике правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В Госавтоинспекции подвели итоги профилактического рейда «Нетрезвый водитель»

МВД России 

В ночь на 23 октября 2016г. в Кабардино-Балкарии прошли рейдовые мероприятия по профилактике правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В Нальчике обсуждают деятельность ФСС

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Сегодня в Нальчике начался всероссийский семинар Фонда социального страхования. По данным 07kbr.ru, отмечается, что с 2017 года администрированием страховых взносов будет заниматься Федеральная налоговая служба. Полагается, что это разрешит усовершенствовать порядок их исчисления и укрепит платежную дисциплину. Ведь главная задача фонда - эффективное расходование средств, - чтобы каждый из 53 млн получателей услуг в стране […]

Погружение в Голубое озеро

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

C 15 сентября по 15 октября Центр подводных исследований Русского географического общества при поддержке правительства Кабардино-Балкарии проводил масштабную экспедицию по комплексному обследованию нижнего Голубого озера.

В Нальчике расследуют деятельность риелтора

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудниками ОЭБиПК УВД Нальчика выявлен факт присвоения денежных средств в особо крупном размере индивидуальным предпринимателем в сфере реализации недвижимости, - сообщает пресс-служба МВД по КБР.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Команда Кабардино-Балкарии заняла II место на турнире СКРЦ МЧС России по рукопашному бою

МЧС России 

Открытый турнир Ставропольского края по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA на Кубок Северо-Кавказского регионального центра МЧС России состоялся в учебно-тренировочном комплексе спасателей в Лермонтове.

Ждала более 70 лет: В Кабардино-Балкарии обнаружена авиабомба

ИА REGNUM (происшествия) 

Снаряд вывезен в безопасное место и уничтожен.  В центре города Нальчик обнаружен авиаснаряд. Фугасная авиабомба весом 250 кг была найдена при проведении земляных работ на улице Кирова. Снаряд остался в земле на территории нынешней Кабардино-Балкарии со времен Великой...

Семейное дело: в КБР разыскивают потомственного джихадиста

Блог сайта «Eadaily.com» 

Правоохранительные органы разыскивают боевика, которому удалось скрыться 13 октября от силовиков во время контртеррористической операции (КТО) в селе Яникой Чегемского района Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

Начальником управления внутренней политики АП назначен Ярин

«Клуб Регионов» 

Новый начальник управления внутренней политики Кремля Андрей Ярин федеральными экспертами характеризуется как профессиональный чиновник, равноудаленный от различных групп влияния. В то же время в Рязанской области и Кабардино-Балкарии, где Ярин успел поработать председателем правительства, отзывы о нём не такие позитивные.

В КБР задержан угонщик

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Нальчике задержан подозреваемый в угоне машины житель Баксанского района. По данным 07kbr.ru, в полицию житель Нальчика заявил, что  вечером в пятницу из двора по улице Калинина был угнан его автомобиль «Фольксваген-Пассат». В течение суток стражи порядка сумели выследить и задержать преступника – двадцативосьмилетнего жителя Исламея, который сознался в содеянном преступлении. Машина возвращена владельцу. Возбуждено […]

В Кабардино-Балкарии изъяли более 37 кг наркотиков

«Кавказская политика» 

Около 37,5 кг наркотиков изъяли полицейские в Кабардино-Балкарии в ходе оперативно-профилактической операции "Мак".Как сообщает ТАСС со ссылкой на республиканское МВД, за время операции, проходившей с конца июня до октября, полицейские задержали 407 человек, причастных к незаконному обороту наркотиков. Выявлены также незаконные посевы конопли и мака на общей площади 175 квадратных метров.

Просматривали в Нальчике 24.10.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Нальчик

Добровольная сдача незаконно хранящегося оружия за вознаграждение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net