Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2016

Новости Нальчика за 11.10.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В реконструкцию Международного аэропорта «Нальчик» вложится частный инвестор

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Дальнейшее развитие туристско-рекреационного комплекса Кабардино-Балкарии требует обеспечения высокого качества транспортного обслуживания, в том числе авиасообщения, напомнили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.

Григорий Дрозд о реалити-шоу, боях Лебедев-Гассиев и Ковалев-Уорд

AllBoxing.ru (бокс) 

Язык Русский

Чемпион WBC (in recess) в первом тяжелом весе Григорий Дрозд, более года не выходивший на ринг из-за травмы, успел за это время осуществить мечту и освоить новую профессию. О своей насыщенной жизни, о происходящем в мировом боксе, а также о беспокоящих российскую общественность темах он рассказал в интервью изданию «Лента.ру».

— Как ваше самочувствие? Сумели залечить полученную в марте травму плеча?

— Я уже тренируюсь, даже спаррингую, но плечо пока оставляет желать лучшего. Читать дальше...

Глава КБР Юрий Коков в Instagram поздравил выдающегося спортсмена Хасанби Таова с назначением главным тренером мужской сборной России по дзюдо

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Глава КБР Юрий Коков на своей странице в Instagram поздравил выдающегося спортсмена из Кабардино-Балкарии Хасанби Таова с назначением главным тренером мужской сборной России по дзюдо, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.



Югоосетинские спортсмены завоевали две золотые и одну серебряную медали на соревнованиях по Киокушинкай каратэ в Северной Осетии - Алании

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Спортсмены из Южной Осетии завоевали две золотые и одну серебряную медали на прошедших соревнованиях по Киокушинкай каратэ, проводимых в рамках ежегодного турнира боевых искусств «Мирный Кавказ» в Республике Северная Осетия - Алания, - сообщил ИА «Рес» главный тренер Федерации Киокушинкай каратэ РЮО Владимир Созаев.
«По итогам соревнований в возрастной группе 12-13 лет первые места заняли Донна Дудаева в весовой категории до 45 килограммов и Диана Гаглоева в весовой категории до 50 килограммов, - отметил Созаев. Читать дальше...

Конца и края нет: российские ученые нашли «бездонное» озеро

Блог сайта «Слово и дело» 

В Кабардино-Балкарии в данный момент научные сотрудники решили изучить одного из самых глубоких на всей планете карстовых озер, которое получило название «Голубое озеро». Авторы работы нашли в нем загадочную пещеру, у которой они не могут обнаружить конец.

Читать дальше...

В аэропорту Нальчика идёт строительство пассажирского терминала

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Реконструкция Международного аэропорта в Нальчике набирает обороты. Об этом заявил председатель Госкомитета КБР по транспорту и связи Арсен Кудаев, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

В КБР комиссия по адаптации вступилась за возвращенца из Сирии

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Республиканская комиссия по адаптации боевиков к мирной жизни просила о снисхождении в отношении жителя КБР, арестованного в Нальчике после прилета из Сирии, По данным 07kbr.ru, сам 20-летний задержанный утверждает, что в чужой стране поддерживал боевиков группировки "Джейш-аль-Мухаджирин валь-Ансар", но в боевых действиях не участвовал. Заседание комиссии прошло вчера в республиканском доме правительства, где и рассматривалось […]

Клиенты автомобильных парковок в Нальчике изучают способы оплаты штрафов за нарушения ПДД и преимущества госуслуг в электронном виде

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На одной из крупных автомобильных парковок столицы республики при въезде на торговую базу автоинспекторы вместе с организаторами парковки провели масштабную акцию по разъяснению автомобилистам способов оплаты штрафов за административные правонарушения в области безопасности дорожного движения.



В Нальчике водители изучают способы оплаты штрафов за нарушения правил дорожного движения

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Вместе с пропускным талоном на парковку несколько тысяч водителей получили специальные памятки, узнали о преимуществах оплаты штрафов в 20-дневный срок

У нальчанина изъяли наркотики

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Оперативниками угрозыска МВД РФ по КБР на улице Кирова в Нальчике задержан прежде судимый 33-летний нальчанин. По данным 07kbr.ru, в машины задержанного полицейские нашли 2 бумажных пакета с растительным веществом и около 20 таблеток неизвестного препарата. После экспертизы стало ясно, что таблетки - это наркосодержащие медпрепараты «Трамадол» и «Лирика», а в свертках – гашиш. Задержанный, […]

В связи с началом очередного призыва...

Валерий Сипетин 

... на действительную военную службу в военных прокуратурах ЮВО возобновили работу консультационные пункты и телефоны «горячей линии». В частности, консультационные пункты   действуют в городе Ростове-на-Дону в военной прокуратуре ЮВО (ул. Пушкинская 72 «а», тел. код 8 (863)263-04-65, 282-7-341, 263-04-67), военной прокуратуре гарнизона Ростов-на-Дону (пер. Соборный, дом 51, тел. код 8 (863) 234-42-66).

Читать дальше...

На Северном Кавказе в 2016 году нейтрализованы 95 бандитов, в том числе 15 главарей

ИД «Коммерсантъ» 

На Северном Кавказе в 2016 году нейтрализованы около 100 бандитов, в числе которых 15 главарей бандподполья, сообщил председатель Национального антитеррористического комитета (НАК), директор ФСБ России Александр Бортников. «За истекший период на Северном Кавказе предотвращен один террористический акт, задержано 49 боевиков и 328 пособников, нейтрализованы 95 бандитов, в том числе 15 главарей бандподполья, включая ряд одиозных лидеров бандитского подполья в Кабардино-Балкарии и Дагестане»,— цитирует ТАСС сообщение НАК. Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии установили личность подозреваемого в расстреле двоих полицейских

«Кавказская политика» 

В Кабардино-Балкарии установили личность одного из подозреваемых в нападнии на двух инспекторов ДПС в городе Прохладном.Им оказался 20-летний житель Баксана, сообщает "Лайф" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.Сначала сыщикам удалось составить фоторобот одного из участников расстрела, а затем установили и личность."Молодого человека Мурата К. заснял регистратор, который стоит в машине ДПС, и его видели еще несколько человек. Видимо, Кауфов выступил как разведчик. Именно... Читать дальше...

Эксперты ОНФ проанализируют развитие в регионах массового спорта

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Финансирование спорта высших достижений из федерального бюджета за последние пять лет в России выросло более чем в два раза – до 60 млрд руб. При этом затраты на массовый спорт, наоборот, существенно сократились – с 12,4 до 7,1 млрд руб., и развитие этого направления отдано в руки субъектов. Мониторинг, который намерены провести активисты ОНФ, покажет, как регионы справляются с этой задачей.

Читать дальше...

В КБР задержан серийный магазинный вор-наркоман из Нальчика

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Нальчике на улице Кирова задержан ранее неоднократно судимый 33-летний местный житель, при личном досмотре которого и его автомашины ВАЗ-2107 оперативники обнаружили более 20 таблеток неизвестного препарата и два бумажных свертка с растительным веществом с характерным запахом, сообщили sk-news.ru  в пресс-службе МВД по КБР.

ОНФ в Кабардино-Балкарии предлагает создать школьные и студенческие спортивные клубы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в КБР обратились к профильным ведомствам с инициативой создания в регионе школьных и студенческих спортивных клубов.

ОНФ в Кабардино-Балкарии предлагает создать школьные и студенческие спортивные клубы

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике обратились к профильным ведомствам с инициативой создания в регионе школьных и студенческих спортивных клубов. При помощи этих объединений общественники предлагают прививать молодежи любовь к спорту и стремление к здоровому образу жизни.

Читать дальше...

По программе «Мир без слез» детская больница в Нальчике получила аппарат УЗИ

Ставропольская правда 

Масштабная благотворительная программа «Мир без слез», о которой уже неоднократно писала «СП», в очередной раз возвращается в СКФО. На этот раз в ее рамках профинансирована покупка диагностического оборудования для республиканской детской клинической больницы в Нальчике.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





Мама погибшего белорусского спортсмена поблагодарила спасателей КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В адрес Главы Кабардино-Балкарии пришло письмо, в котором гражданка Беларуси Галина Питенова благодарит горноспасателей республики за профессионализм и мужество, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского главка МЧС.

Детские рисунки по ПДД напоминают пассажирам общественного транспорта Кабардино-Балкарии о безопасности на дорогах

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Рисунки школьников помогают маленьким и взрослым пассажирам повторить правила безопасного поведения на дорогах во время поездок на автобусах и маршрутках

Глава КБР поздравил Хасанби Таова с назначением

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Юрий Коков на своей странице в Instagram поздравил выдающегося спортсмена из Кабардино-Балкарии Хасанби Таова с назначением главным тренером мужской сборной России по дзюдо, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

В результате ДТП в КБР погибли два человека

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Накануне в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии произошла автоавария с участием «КамАЗа» со Ставрополья, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского УГИБДД.

Просматривали в Нальчике 11.10.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Нальчик

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net