Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2016

Новости Нальчика за 31.10.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Машины экологического надзора защитят природу Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии служебные автомобили Министерства природных ресурсов и экологии республики снабдили надписью "Государственный экологический надзор Министерства природных ресурсов и экологии КБР". Об этом рассказали в пресс-службе …



Композитор из Нальчика Мурат Кабардоков посвятил реквием памяти жертв крушения авиалайнера А321 в небе над Египтом

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Молодой композитор из Нальчика, народный артист Кабардино-Балкарии Мурат Кабардоков написал произведение, посвященное памяти жертв крушения в небе над Египтом, сообщает sk-news.ru со ссылкой на информацию Санкт-Петербургского телеканала.

Память о первых предпринимателях КБР вернула книга «Купеческие семьи Нальчика»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Вышла в свет новая книга издателя и краеведа из Кабардино-Балкарии Виктора Котлярова «Купеческие семьи Нальчика». Ее подзаголовок – «Родовые корни  предпринимательства в Кабардино-Балкарии» – раскрывает содержание издания. Оно о первых предпринимателях Нальчика, их семьях –  Барановых,  Вязмитиных, Зипаловых, Калмыковых, Шуйских, рассказал sk-news.ru автор.

Наркополицейские КБР задержали поставщиков трамадола в Нальчик и Баксанский район

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В  Кабардино-Балкарии задержаны двое жителей города Баксан, подозреваемых в незаконном сбыте сильнодействующих наркотических средств,  сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Осетины КБР широко отметили юбилей «Ныхаса»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В минувшую субботу в Государственном концертном зале в Нальчике прошел вечер дружбы, посвященный 25-летию Осетинского национально-культурного центра «Ныхас» в КБР, - сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Глава Минимущества КБР может пойти под суд за бесплатные путевки для родственников

Вестник Кавказа 

Главу министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарии подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями, - сообщает региональное СУ СК. "Как полагает следствие, в апреле 2014 года Ляна …



Более 100 специалистов приняли участие в семинаре ФСС РФ в Кабардино-Балкарии

ТАСС 

Они обсудили вопросы организации работы по профилактике коррупционных правонарушений и обменялись опытом взаимодействия с контрольно-надзорными и правоохранительными органами

Более 40 детей из Бабаюртовского района выехали на отдых в санаторий Нальчика

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Группа из 45 детей Бабаюртовского района 30 октября отправилась отдыхать в санаторно-оздоровительный лагерь «Грушевая роща», который находится в городе Нальчике Кабардино-Балкарской Республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Число граждан, неудовлетворенных качеством и доступностью услуг ЖКХ, растет

Общественная Палата РФ 

Задачи обеспечения граждан качественными жилищно-коммунальными услугами, эффективного регулирования тарифной политики, соблюдения требований действующего законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства обсудили на совещании руководителей ресурсоснабжающих организаций, представителей муниципальных районов и городских округов, руководителей управляющих компаний, ТСЖ и ЖЭУК Кабардино-Балкарской Республики, организованном комиссией Общественной палаты республики по развитию реального сектора экономики... Читать дальше...

В КБР расследуют махинации с путевками на санаторно-курортное лечение

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственными органами Кабардино-Балкарии  возбуждено уголовное дело в отношении  бывшего исполняющего обязанности территориального управления Росимущества в КБР.

В КБР расследуют махинации бывшей руководительницы Управления Росимущества

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственными органами Кабардино-Балкарии  возбуждено уголовное дело в отношении  бывшего исполняющего обязанности территориального управления Росимущества в КБР, подозреваемой в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ч.2 ст.327 УК РФ (подделка официального документа, предоставляющего права, совершенное с целью облегчить совершение другого преступления). Об этом сообщает официальный сайт СУ СКР по КБР.

ОНФ в КБР занялся краеведением

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии заявили о необходимости повышения внимания местных властей к развитию краеведения на территории субъекта.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Злоумышленник вынес из торгового павильона в Локомотивном проезде 12 наручных часов

Север Столицы 

О том, что время – деньги, не понаслышке знал 33-летний приезжий из Кабардино-Балкарии, решивший подзаработать на часах. Горе-коммерсант не придумал ничего лучше, чем украсть товар, для чего и влез в павильон торгового центра в Локомотивном проезде.

В Нальчике в домах заменяют старые лифты

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике в  рамках краткосрочной региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах произведена замена 6 лифтов, - сообщает пресс-служба Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР.

Активисты Народного фронта в Кабардино-Балкарии обсудили вопросы развития краеведения в республике

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике заявили о необходимости повышения внимания местных властей к развитию краеведения на территории субъекта. К такому выводу эксперты ОНФ пришли в ходе обсуждения, состоявшегося в Нальчике в рамках патриотической акции «С чего начинается Родина».

Читать дальше...

Борец из Нальчика, поселивший дома льва, отдаст хищника в зоопарк

L!FE.ru 

Борец из Кабардино-Балкарии Салим Ж. решил передать своего домашнего льва в нальчикский зоопарк, ведь там есть все необходимые условия для содержания диких зверей. Руководство зоосада также было против содержания льва в домашних условиях, поскольку это потенциально опасно для домочадцев. — Хозяин льва к нам обратился, и мы обговаривали с ним условия переезда льва в наш в зоопарк. В принципе, хозяин понимает, что хищник опасен. Однако конкретных сроков пока не проговорили, — сообщил заместитель директора нальчикского зоопарка Хизир Сонов. Читать дальше...

Бречалов: Не все указы президента заканчиваются исполнением в год выборов, поэтому ОНФ надо работать с горизонтом 2018 г. плюс

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов в интервью корреспонденту газеты «Коммерсантъ» рассказал о съезде ОНФ, о дальнейших целях и задачах Общероссийского народного фронта.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 31.10.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Нальчик

Вид на Эльбрус с плато Канжол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net