Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2016

Новости Нальчика за 22.10.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Компания из КБР «Зэт-Алко» вошла в Союз виноградарей и виноделов Ставрополья

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Самая крупная в Кабардино-Балкарии винодельческая компания АОО «Зэт-Алко», возделывающая янтарную ягоду на площади 900 гектаров, вошла в состав созданной  в апреле нынешнего года саморегулирующейся организации (СРО) Союз виноградарей и виноделов Ставрополья «Концерн Ставропольвиноградпром», сообщает sk-news.ru

Путин сменил главу своего управления по внутренней политике

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Владимир Путин подписал указ о назначении на должность начальника управления президента по внутренней политике Андрея Ярина, говорится на сайте Кремля.

Читать дальше...

Андрей Ярин возглавил Управление внутренней политики Кремля

Блог сайта «Eadaily.com» 

Президент России Владимир Путин своим указом уволил Татьяну Воронову с должности начальника управления по внутренней политике, которую она занимала с 2015 года. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Читать дальше...



«Спартак-Нальчик» дома обыграл «Сибирь»

«Советский спорт» 

Матч 18-го тура первенства ФНЛ между «Спартаком» из Нальчика и «Сибирью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Спартака».

Глава КБР принес соболезнования родным жертв авиакатастрофы в ЯНАО

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Юрий Коков выразил глубокие соболезнования семьям погибших в результате крушения вертолета МИ-8 в Ямало-Ненецком автономном округе, - сообщает в субботу пресс-служба Главы и Правительства Кабардино-Балкарии.



Путин уволил главу управления президента по внутренней политике

«Дни.Ру» 

Президент России Владимир Путин уволил Татьяну Воронову с поста начальника управления президента по внутренней политике. Вместо нее эту должность занял экс-председатель правительства Кабардино-Балкарии, финансист Андрей Ярин, передает пресс-служба Кремля. Кроме того, ранее комитет Госдумы по регламенту и организации работы нижней палаты парламента порекомендовал назначить Воронову на пост главы думского аппарата.  

Начальником управления президента по внутренней политике стал Ярин

Блог «Экономика сегодня» 

Президент России Владимир Путин подписал два указа, которыми произвел рокировку на посту главы управления своей администрации по внутренней политике.

Читать дальше...

Путин назначил нового начальника управления президента по внутренней политике

«Взгляд» 

Президент Владимир Путин освободил Татьяну Воронову от должности начальника управления президента России по внутренней политике и назначил на эту должность Андрея Ярина, сообщили в Кремле. «Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении Вороновой Татьяны Геннадьевны от должности начальника управления президента Российской Федерации по внутренней политике и назначил на эту должность Ярина Андрея Вениаминовича», - передает сообщение пресс-службы Кремля РИА «Новости». В четверг Совет... Читать дальше...

Студент из КБР - трехкратный чемпион мира по унифайту

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Залим Бетуганов в очередной раз выиграл Чемпионат мира среди студентов по универсальному бою, - сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.

Житель КБР ответит за ложный донос

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Майском районе Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту ложного доноса о краже, - сообщает в субботу пресс-служба МВД по КБР.

Руководитель Департамента образования Нальчика возглавила Шагающий автобус

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

По безопасному маршруту вместе со школьниками города прошли директор и классные руководители, призывая водителей внимательно относиться к пешеходам

Руководитель Департамента образования Нальчика возглавила Шагающий автобус

МВД России 

Руководитель Департамента образования г.о. Нальчик Римма Нагоева вместе с директором одной из школ и классными руководителями возглавили Шагающий автобус и прошли вместе с младшими школьниками по безопасному маршруту.

Ценный подарок за спасенную жизнь

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Накануне в Главном управлении МЧС России по Кабардино-Балкарии чествовали нальчанина Заура Этуева, который, рискуя жизнью, вытащил из горящего автомобиля жителя Чечни, - сообщает в субботу пресс-служба ведомства.

Смс-уведомления от ГИБДД помогают водителям Кабардино-Балкарии в течение суток получить информацию о нарушении

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Для удобства граждан по инициативе Госавтоинспекции работает рассылка смс о наличии штрафов и порядке своевременной оплаты во избежание неприятных последствий

Смс-уведомления от ГИБДД помогают водителям Кабардино-Балкарии в течение суток получить информацию о нарушении

МВД России 

Ежедневно на дорогах республики регистрируется около 3000 нарушений ПДД и 75% из них фиксируется камерами фото и видеонаблюдения, которые работают в автоматическом режиме.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре





Персональные новости
Кремль

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству





В международный розыск объявили 55 террористов из КБР, воюющих в Сирии

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В международный розыск объявлены 55 «сирийских» боевиков из Кабардино-Балкарии. Об этом говорится в официальном отчете республиканской прокуратуры. По данным ведомства, только в текущем году возбуждено 24 уголовных дела в отношении 21 участника незаконных вооруженных формирований на территории Сирии. В суд направлено 4 уголовных дела, столько же человек было осуждено. В отношении 55 участников НВФ организован международный розыск. В официальном отчете также отражены результаты работы правоохранительных... Читать дальше...

Будьте внимательны на дорогах

МЧС России 

Синоптики прогнозируют в Кабардино-Балкарии резкие перепады температуры, что может привести к гололедице и возникновению происшествий чрезвычайного характера на дорогах региона. В связи с этим Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике напоминает гостям и жителям республики о соблюдении правил безопасности на дорогах.

Земельный вопрос в КБР решается оружием

«ГолосИслама.RU» 

Длящийся более полугода спор между жителями села Верхний Акбаш Терского района Кабардино-Балкарии и крупным арендатором земель закончился стрельбой. В результате конфликта ранен активист Мурат Кишев. Житель селения Верхний Акбаш Кишев, ставший участником конфликта по поводу земельного вопроса, получил ранения возле собственного дома. К дому фермера вечером 8 октября подошли несколько неизвестных, требовавших отказа от претензий по поводу спорных земель сельхозназначения. В результате возникшего конфликта... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 22.10.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Психолого-педагогический класс КБГУ стал призёром всероссийской олимпиады школьников


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Новые маршруты на стыке туризма и экологии





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Нальчик

Великовозрастные тополя на улице Морозова в Ставрополе стали памятником природы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net