Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2016

Новости Нальчика за 26.10.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Назван общий долг регионов за услуги ЖКХ

«Взгляд» 

Регионы России должны за услуги жилищно-коммунального хозяйства 1 трлн 86 млн рублей, сообщил замминистра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис. «Долги в регионах за услуги ЖКХ, включая задолженности за энергоносители - газ и электроэнергию - превысили 1 трлн рублей, если быть точным, то 1 трлн 86 млн рублей. Картина следующая: у нас около 270 млрд рублей в структуре долга - это долги собственников жилья перед управляющими компания, ТСЖ, энергетиками. Примерно равнозначная цифра - это долги самих... Читать дальше...



Медики Кабардино-Балкарии получили 9 машин скорой помощи

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Ключи от девяти новых машин скорой помощи вручил сегодня нескольким медицинским организациям Кабардино-Балкарской Республики председатель правительства КБР Алий Мусуков, сообщили sk-news.ru в пресс-службе минздрава КБР.

В КБР почти полностью восстановлено электроснабжение, нарушенное снегопадом

Интерфакс - Россия 

26 октября. Interfax-Russia.ru - Энергоснабжение в городах и районах Кабардино-Балкарии восстановлено на 95 процентов, сообщает в среду пресс-служба главы и правительства республики.



Объем работ в строительстве Кабардино-Балкарии в январе-сентябре 2016 года составил 6,4 млрд рублей, что на 5,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года

ИА «Чеченинфо» 

Объем работ в строительстве Кабардино-Балкарии в январе-сентябре 2016 года составил 6,4 млрд рублей, что на 5,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает во вторник территориальный орган госстатистики.

Ушел из жизни участник Великой Отечественной войны Борис Григорьевич Хазан

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

25 октября на 92-м году ушел из жизни замечательный человек, участник Великой Отечественной войны Борис Григорьевич Хазан, - сообщает официальный сайт Администрации Нальчика.

На территории полигона для отходов возле станицы Солдатской введен карантин

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Распоряжением главы  КБР с сегодняшнего дня введен карантин на территории полигона твердых бытовых отходов, расположенного в 1 км от станицы Солдатской Прохладненского района, - сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в администрации главы региона.

Великий рокер прощается с ACCEPT в Нальчике

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Большой осенний подарок любителям рока! ВПЕРВЫЕ в Нальчике! – великий немецкий рокер, главный голос хэви-металл сцены, основатель и золотой голос рок-групп «ACCEPT» и «UDO» - Удо ДИРКШНАЙДЕР с прощальным туром, сообщает sk-news.ru со ссылкой на организаторов концерта.

В январе-сентябре объем строительства в КБР вырос на 6%

«РуФокс» 

За девять месяцев текущего года объем строительных работ в Кабардино-Балкарии составил 6,4 млрд рублей. Этот показатель на 5,9% больше, чем за аналогичный период 2015 года. Об этом сообщает Кабардино-Балкариястат. С начала текущего года в...

За 9 месяцев сельхозпроизводство в КБР выросло на 5%

«РуФокс» 

За 9 месяцев сельхозпроизводство в КБР выросло на 5% За девять месяцев 2016 года в Кабардино-Балкарии объем продукции сельского хозяйства составил 104,7% в сопоставимой оценке к уровню аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщает Кабардино-Балкариястат. За отчетный период сельхозорганизации,...

Путин: Опыт форумов ОНФ показывает, что такие встречи дают возможность выйти на содержательные решения

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин выразил надежду, что активисты ОНФ продолжат работу по мониторингу и анализу наиболее острых проблем, волнующих жителей Крыма. Об этом глава государства заявил, открывая пленарное заседание форума ОНФ «Форум действий. Крым», который проходит в Ялте.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Активисты ОНФ нашли нарушения на детской площадке в Нальчике

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Активисты регионального отделения ОНФ указывают властям Нальчика на ситуацию, сложившуюся на одной из детских площадок города. По данным 07kbr.ru, общественники считают, что новый игровой комплекс, установленный между улицами Ватутина и Тарчокова, возведен с  нарушениями госстандартов. В частности, как на территории площадки, так и вокруг нее обнаружены оголенные электропровода. Кабель лежит на земле, а коробки коммутации […]

На молодежных творческих фестивалях Нальчика ЮИДовцы пропагандируют сетовозвращатели в танцевальных номерах

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В республиканском фестивале-конкурсе «Звездная осень» юные помощники автоинспекторов показали творческие таланты и световозвращающими танцами призвали пешеходов к безопасности

Урок безопасности для юных «альтаировцев»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в 28-й школе Нальчика для обучающихся из недавно созданного на базе ЦТД «Эрудит» молодежного клуба Русского географического общества «Альтаир» прошел урок безопасности дорожного движения.  Урок проводила старший инспектор пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по КБР капитан полиции Алла Моторова.

В Кабардино-Балкарии пройдут профилактические мероприятия

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Задачей указанных мероприятий является выявление несовершеннолетних, находящихся в ночное время без сопровождения родителей или иных законных представителей на улицах и других общественных местах.

Просматривали в Нальчике 26.10.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Преподаватель ИППиФСО КБГУ принял участие в конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Нальчик

Республика Алтай – в списке регионов с самым быстрым устранением аварий в ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net