Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2014

Новости Нальчика за 15.12.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Мошенник осуждён на четыре года

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нальчикский городской суд КБР вынес приговор по уголовному делу в отношении Р. Ворокова. Он обвинялся в совершении 14 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 и ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое с причинением значительного ущерба гражданину и в крупном размере).



Голосуй за Нальчик!

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Столица Кабардино-Балкарии Нальчик участвует в интернет-голосовании «Город России – национальный выбор-2014». В данный момент столица нашей республики находится на 12 месте.

Игорь Цагоев – лауреат премии Сахарова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Старший корреспондент РИА «Кабардино-Балкария» Игорь Цагоев стал лауреатом премии имени Андрея Сахарова "За журналистику как поступок", - сообщило в понедельник Радио «Свобода».

Репортеру из Нальчика вручили премию имени Андрея Сахарова

НТВ 

В России сегодня вспоминают журналистов, погибших при исполнении профессионального долга. Траурный список насчитывает 368 человек, среди которых и корреспонденты, работавшие на юго-востоке Украины.

"МРСК Северного Кавказа" через суд хочет взыскатиь с "Каббалкоммунэнерго" долг в размере более 56.3 млн рублей

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 15 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Арбитражный суд Кабардино-Балкарской республики 2 февраля рассмотрит иск ОАО &quot;МРСК Северного Кавказа&quot; о взыскании с МУП &quot;Каббалкоммунэнерго&quot; (г. Нальчик) задолженности в размере 56,318.5 тыс. рублей. Об этом говорится в материалах суда.

...



Парад троллейбусов в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике, на площади Абхазии, горожане стали свидетелями настоящего парада современных троллейбусов с автономным ходом. В изяществе и комфортабельности новых транспортных средств убедился глава республики Юрий Коков.

Два убийства за сутки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Полицейскими Кабардино-Балкарии раскрыты два убийства, совершенные в прошедшие сутки.

Два бойца КБР стали чемпионами России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Четыре медали, в том числе две золотые, завоевали спортсмены из Кабардино-Балкарии на проходившем в Нальчике чемпионате России по рукопашному бою, сообщает Министерство спорта КБР.

Бывший депутат Госдумы покупает апартаменты стоимостью более 220 млн. рублей в Лондоне, чтобы заработать денег

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Как сообщают «Известия», бывший депутат Государственной Думы Геннадий Гудков, лишенный своего депутатского мандата в 2012-ом году, вместе с женой собирается приобрести апартаменты стоимостью порядка 2.5 миллионов фунтов стерлингов (это более 220 миллионов российских рублей) в одном из наиболее элитных районов Лондона. Приобретение депутата будет расположено поблизости от штаб-квартиры секретной службы МИ-6 и Букингемского дворца. Апартаменты […]

Юбилейный вечер Александра Апшева

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В четверг, 18 декабря, в Нальчике, в развлекательном центре «Акрополь» (улица Байсултанова, 37), пройдет юбилейный вечер в честь 75-летия Александра Апшева.

В Кабардино-Балкарии пройдут оперативно-профилактические мероприятия «Пиротехника»

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В целях недопущения чрезвычайных ситуаций, выявления и предупреждения правонарушений и преступлений, связанных с оборотом контрафактной пиротехнической продукции, использованием её в общественных местах в период подготовки и проведения новогодних праздников, в период с 15 декабря 2014г. по 15 января 2015г. на территории Республики пройдут оперативно-профилактические мероприятия «Пиротехника».

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии возбуждено новое уголовное дело в отношении экс-руководителя ФК «Спартак-Нальчик»

REGNUM 

В отношении бывшего председателя совета директоров футбольного клуба «Спартак-Нальчик» Андзора Белимготова следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили новое уголовное дело по статье УК РФ «Легализация части доходов, полученных преступным путем», сообщили ИА REGNUM 15 декабря в пресс-службе прокуратуры КБР...

Кабардино-Балкария в рамках импортозамещения поставит в регионы РФ 240 тыс. тонн плодоовощной продукции

REGNUM 

Аграрии Кабардино-Балкарии намерены в рамках импортозамещения поставить в российские регионы 240 тысяч тонн различных плодов и овощей, сообщили ИА REGNUM 15 декабря в пресс-службе Минсельхоза КБР...

Кавказ за неделю: обзор главных событий с 8 по 14 декабря

«Кавказский узел» 

Пожары в домах родственников боевиков в Чечне, осуждение российскими правозащитниками принципа коллективной ответственности и последовавшие за этим инциденты с ними в Грозном; прекращение голодовки в Дагестане с требованием восстановить Таркинский район; Женевские дискуссии по проблемам безопасности на Южном Кавказе; нападения на двух оппозиционеров в Армении; доставка очередного гуманитарного груза из России на Донбасс; спецоперации в Дагестане и Кабардино-Балкарии, в ходе которых убиты девять предполагаемых... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 15.12.2014

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Нальчик

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net