Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2014

Новости Нальчика за 30.12.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Нальчикские полицейские задержали мошенника

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Сотрудники УМВД РФ по городу Нальчику организовали оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых сумели задержать 25-летнего местного жителя по подозрению в совершении мошенничества. Согласно информации, поступившей к 07kbr.ru, молодой человек признался, что обманным способом завладел мобильным телефоном жителя селения Шитхала, находясь на территории республиканской столицы. Затем он перепродал похищенный телефон незнакомому молодому человеку, выручив за это […]

Юрий Коков: «Давайте говорить не о том, что будет сделано, а о том, что делается»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как уже сообщало РИА «Кабардино-Балкария», сегодня глава КБР Юрий Коков провел в Нальчике заседание правительства республики. Приводим для читателей РИА КБР полный текст выступления Ю.Кокова, распространенный во вторник вечером пресс-службой главы и правительства КБР.



В КБР подполковник полиции застрелил из табельного оружия коллегу

«Кавказ Online» 

В Нальчике в ночь на 26 декабря в ходе ссоры в одном из кафе подполковник полиции застрелил своего коллегу. Как написал 30 декабря "Кавказский узел", стрелявший находится в отпуске и стрелял он из табельного оружия. В пресс-службе МВД КБР комментировать...

Убивший своего коллегу в Нальчике силовик носил пистолет незаконно, сообщил источник в полиции

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Убивший своего коллегу в Нальчике силовик носил пистолет незаконно, сообщил источник в полиции
Сотрудник полиции, застреливший в ходе ссоры в одном из кафе Нальчика своего коллегу, находился в отпуске и незаконно имел при себе табельное оружие, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в правоохранительных органах республики. Устно в пресс-службе МВД КБР комментировать инцидент отказались.
Как сообщал "Кавказский узел", инцидент со стрельбой произошел ночью 26 декабря. В ходе ссоры... Читать дальше...

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарии генерал-лейтенант полиции Сергей Васильев побывал в расположении приданных сил МВД России, дислоцированных на территории Республики

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В преддверии новогодних праздников Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Сергей Васильев побывал в расположении мобильного резерва ВОГО и П МВД России, дислоцированного на территории Эльбрусского, Баксанского районов и г.Нальчик.

Читать дальше...

Сельский мажор чудил перед Домом правительства в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

За создание помех в дорожном движении и порчу дорожной разметки в Нальчике 23-летнему водителю из селения Алтуд  Прохладненского района назначен денежный штраф в размере 10 тысяч руб., - сообщила во вторник пресс-служба УГИБДД МВД по КБР.

От главы Кабардино-Балкарии ждали более серьезных кадровых перемен: эксперт

REGNUM 

Стиль работы органов государственной власти Кабардино-Балкарии в первый год руководства республикой Юрием Коковым изменился в лучшую сторону, такое мнение 30 декабря высказал ИА REGNUM кабардино-балкарский политолог Тимур Тенов...



Эксперты заявили о незаконности ограничения прав граждан после внесения их в оперативные списки

«Кавказский узел» 

Ограничение прав граждан в связи с их нахождением в оперативных списках незаконно и может быть обжаловано в суде, заявили эксперты, комментируя случай с задержанием правозащитника Станислава Дмитриевского в Кабардино-Балкарии.

Износ дорожного покрытия в КБР от 50 до 90 процентов - прокуратура

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Анализ дорожно-транспортных происшествий по Кабардино-Балкарии позволяет сделать вывод о том, что одной из причин ДТП является неудовлетворительное состояние автомобильных дорог, - сообщает во вторник пресс-служба прокуратуры КБР.

Глава Кабардино-Балкарии назвал прорывом работу по укреплению материально-технической базы соцсферы

REGNUM 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков назвал прорывом работу органов власти по укреплению материально-технической базы социальной сферы республики, всего в минувшем году в КБР построено, реконструировано или капитально отремонтировано 155 социальных объектов, передает 30 декабря корреспондент ИА REGNUM...

Экс-председатель ФК «Спартак-Нальчик» стал фигурантом нового уголовного дела

«Кавказская политика» 

Следователи МВД по Кабардино-Балкарии возбудили четвертое уголовное дело в отношении бывшего председателя совета директоров футбольного клуба «Спартак-Нальчик» Андзора Белимготова. Об этом во вторник, 30 декабря, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу прокуратуры КБР.По информации издания, уголовное дело возбуждено по трем эпизодам по статьям УК РФ «Мошенничество» и «Подделка документов».«Признаки новых преступлений обнаружены в ходе расследования ранее возбужденных уголовных дел в отношении бывшего руководителя клуба. Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии возбудили четвертое дело против бывшего руководителя ФК «Спартак-Нальчик»

REGNUM 

Следователи МВД по Кабардино-Балкарии возбудили очередное, уже четвертое уголовное дело в отношении бывшего председателя совета директоров футбольного клуба «Спартак-Нальчик» Андзора Белимготова, сообщили ИА REGNUM 30 декабря в пресс-службе прокуратуры КБР...

Конкуренция - глазами детей из КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Школьница из Кабардино-Балкарии стала одним из лауреатов конкурса рисунков первого Всероссийского марафона «Конкуренция глазами детей», - сообщает пресс-служба республиканского Управления Федеральной антимонопольной службы.

Юрий Коков: «В уходящем году мы совершили прорыв»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии сегодня провел совещание с членами правительства республики, на котором подвел итоги уходящего года и обозначил основные направления работы в предстоящем году, передал во вторник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Спартак-Нальчик» - ещё одно уголовное дело

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

26 декабря Прокуратура КБР согласилась с возбуждением Следственным управлением МВД по КБР нового уголовного дела по признакам ч. 4 ст. 159, ч. 2 ст. 327 УК РФ (по 3 эпизода) в отношении бывшего председателя правления ОАО «Профессиональный футбольный клуб «Спартак-Нальчик»» и неустановленных лиц, которые по предварительному сговору в 2007-2011 годах совершили мошенническим путём хищение республиканских бюджетных средств в особо крупном размере.

За 11 месяцев 2014 года с должников за электроэнергию в СКФО взыскано 4,6 млрд рублей

REGNUM 

За 11 месяцев 2014 года МРСК Северного Кавказа взыскало с должников за свет в Северо-Кавказском федеральном округе 4,6 млрд рублей. Всего за услуги по передаче и поставке электроэнергии в нынешнем году в регионе было подано в суд 1554 иска о взыскании задолженности на общую сумму более 7,1 млрд рублей, сообщили ИА REGNUM 30 декабря в пресс-службе компании...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





В Кабардино-Балкарии обновили курорт "Эльбрус"

Блог сайта «ТВЦ» 

Горнолыжный сезон в Приэльбрусье этой зимой, похоже, поставит рекорд посещаемости. На склонах самой высокой горы в Европе уже побывали 20 тысяч человек. Это в несколько раз больше, чем в прошлом году. Лыжники и сноубордисты с удовольствием обкатывают новые трассы, специально построенные на "курорте Эльбрус". 

Читать дальше...

Заседание Союза творческих коллективов проходит в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

30 декабря в Нальчике состоялось предновогоднее заседание Союза национальных профессиональных творческих коллективов, членами которого уже являются многие известные хореографические и вокальные национальные коллективы России, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Тройной улов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Полиция Нальчика установила местонахождение 37-летнего жителя Московской области, находившегося в розыске за уклонение от уплаты налогов. Мужчина передан следственным органам республики.

Власти Кабардино-Балкарии планируют ликвидировать очередь в детсады в новом году

«Кавказская политика» 

В Кабардино-Балкарии в этом году создано 3230 дополнительных мест в дошкольных образовательных учреждениях, сообщает "Интерфакс-ЮГ". Из них 1200 за счет строительства новых, остальные – в результате реконструкции, сообщил председатель правительства КБР Алий Мусуков на заседании во вторник.На следующий год для полного обеспечения детей от 3 до 7 лет осталось создать 680 мест, отметил А.Мусуков."Мы значительно продвинулись в этом году в обеспечении доступности дошкольного образования, и в новом году должны завершить эту работу"... Читать дальше...

Юрий Коков: «Мы закрываем Год культуры, но не меняем наше отношение к культуре»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во вторник глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков проинспектировал завершение реконструкции Курзала в Нальчике, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просматривали в Нальчике 30.12.2014

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Нальчик

УФСИН сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net