Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2014

Новости Нальчика за 10.12.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Бывший глава Пенсионного фонда КБР оправдан Верховным судом РФ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда России отменила приговор и прекратила уголовное дело в отношении бывшего руководителя отделения Пенсионного фонда РФ по КБР Хасанби Шеожева и его родственника Александра Амшокова за отсутствием в их действиях состава преступления, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Юрий Коков потребовал повысить эффективность в борьбе с наркотиками

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства КБР глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков провел заседание Антинаркотической комиссии Кабардино-Балкарской Республики, - сообщила в среду вечером пресс-служба главы и правительства КБР.

На суде в Кабардино-Балкарии допрошены родственники убитого силовиками Алексея Макоева

«Кавказский узел» 

На судебном процессе по делу Алексея Макоева, убитого в ходе спецоперации 30 апреля 2013 года в районе селения Хасанья, сегодня были допрошены его сестра и жена. Ничего подозрительного в поведении Алексея Макоева не было, заявили родственники убитого.



За один день правоохранители из КБР задержали двоих граждан, числившихся в розыске

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Сотрудники ОБ ППС Управления МВД РФ по городу Нальчику во время несения своей службы в республиканской столице остановили гражданина, который показался им подозрительным. Во время проверки документов мужчина заметно нервничал, что только укрепило подозрения полицейских. Они проверили личность гражданина по своим базам и выяснили, что он является 46-летним жителем селения Лескен, числящимся в розыске по […]

Зарплаты в здравоохранении Кабардино-Балкарии превышают целевые ориентиры майских указов

REGNUM 

В Кабардино-Балкарии график исполнения майских указов президента России о повышении уровня заработной платы в сфере здравоохранения выполняется с небольшим опережением, сообщили ИА REGNUM 10 декабря в пресс-службе Министерства здравоохранения республики...

Председатель Арбитражного суда Кабардино-Балкарии ушла в отставку

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Приказом председателя Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедева Шапкина Любовь Анатольевна освобождена от должности председателя Арбитражного суда Кабардино-Балкарской Республики с 27 ноября 2014 года в связи с истечением срока полномочий и уходом в отставку, - сообщает официальный сайт Арбитражного суда КБР.

В КБР прошел чемпионат по дзюдо

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В спортивном комплексе «Нальчик» завершился чемпионат республики по дзюдо, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в среду президент Федерации дзюдо КБР Мухамед Емкужев.



Новогодний подарок для художника

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике в Фонде культуры Кабардино-Балкарии открылась выставка молодой художницы Имары Аккизовой, сообщил в среду корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

ОП КБР: спасибо санкциям за возможность развития отечественного агробизнеса

Общественная Палата РФ 

Состояние и перспективы производства и переработки продукции плодоовощеводства в республике обсудили участники общественных слушаний, организованных Общественной палатой Кабардино-Балкарии. В обсуждении приняли участие представители законодательного органа республики, профильных министерств и ведомств, ученые и банкиры, руководители сельскохозяйственных предприятий различных форм собственности, индивидуальные предприниматели и арендаторы земельных угодий.

Территория Кабардино-Балкарской... Читать дальше...

АПК Кабардино-Балкарии до конца 2014 года получит из федерального бюджета более 155 млн рублей

REGNUM 

Кабардино-Балкария до конца текущего года дополнительно получит из федерального бюджета на развитие агропромышленного комплекса (АПК) более 155 миллионов рублей, сообщили ИА REGNUM 10 декабря в пресс-службе министерства сельского хозяйства КБР...

Минсельхоз Кабардино-Балкарии: Уровень цен на продовольствие в республике не превышает средний по СКФО

REGNUM 

Уровень отпускных цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию в Кабардино-Балкарии не выше средних по Северо-Кавказскому федеральному округу, сообщили ИА REGNUM 10 декабря в пресс-службеМинистерства сельского хозяйства КБР...

КБР получит дополнительно 155,7 млн рублей на развитие АПК

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В соответствии с распоряжениями Правительства РФ Кабардино-Балкария получит в текущем году дополнительно 155,7 млн рублей федеральных бюджетных средств на развитие сельского хозяйства.

Читать дальше...

Уровень цен в Кабардино-Балкарии не выше средних по СКФО

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Министерством сельского хозяйства России в режиме видеоконференции обсуждены вопросы мониторинга и обеспечения сбалансированности рынков, недопущения ускоренного роста цен на продукты в субъектах СКФО.

Сельское хозяйство Кабардино-Балкария получит дополнительные субсидии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В соответствии с распоряжениями правительства РФ Кабардино-Балкария получит в текущем году дополнительно 155,7 млн. рублей федеральных бюджетных средств на развитие сельского хозяйства.

Жительница Нальчика переплюнула торговок золотом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нальчикский городской суд вынес приговор в отношении местной жительницы, которую обвиняли в совершении мошенничеств в отношении торговок золотом на общую сумму более 750 тысяч рублей, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Азербайджан намерен связать все концы Евразии на Кавказе

Day.Az (Азербайджан) 

Day.Azпредставляет интервью "Интерфакс-Азербайджан" с директором Центра истории Кавказа, научным сотрудником Института по правам человека НАНA АзербайджанаРизваном Гусейновым. - Ризван, на минувшей неделе вы приняли участие в мероприятии "Кавказский диалог-2014", организованном Фондом Горчакова в Нальчике, представили свое видение на место и роль Азербайджана в регионе, отношениях республики с соседними странами. Прежде всего, хотелось бы узнать ваше мнение об азербайджано-российских отношениях,... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Полицейскими Кабардино-Балкарии за сутки задержаны двое лиц, находившиеся в розыске

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Сотрудниками отдельного батальона патрульно – постовой службы полиции УМВД России по г. Нальчик в ходе несения службы в столице республики был остановлен подозрительный мужчина.

Читать дальше...

Граждане Кабардино-Балкарии могут сдать незаконно хранящееся оружие за денежное вознаграждение

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В целях обеспечения добровольной сдачи гражданами республики огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, находящихся в незаконном обороте, Постановлением Правительства КБР предусмотрена денежная компенсация за добровольно сданное огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии осудили троих фермеров, незаконно получивших больше 15 млн рублей субсидий

REGNUM 

Суды Кабардино-Балкарии вынесли приговоры в отношении трех глав крестьянско-фермерских хозяйств, которых обвинили в незаконном получении субсидий на развитие сельского хозяйства в размере более 15,7 млн рублей, сообщили ИА REGNUM 10 декабря в пресс-службе республиканского УФСБ...

В КБР трое фермеров осуждены за незаконное получение субсидий

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Руководители трех крестьянско-фермерских хозяйств Кабардино-Балкарии осуждены за незаконное получение субсидий на общую сумму более 15 миллионов рублей, сообщает в среду пресс-служба УФСБ России по КБР.

В КБР мощный потенциал гидроэнергетики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария имеет мощный потенциал гидроэнергетики, который используется на 7-8 процентов. Об этом заявил директор Кабардино-Балкарского филиала ОАО «Русгидро» Курман Отаров на состоявшемся в Нальчике выездном заседании Комитета парламента КБР по строительству ЖКХ и ТЭК в офисе ОАО «Русгидро».

Тяжело в горах без документов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В связи с началом горнолыжного сезона в горах Кабардино-Балкарии Пограничное управление ФСБ России по КБР напомнило любителям активного отдыха о необходимости соблюдения правил пребывания в погранзоне.

Просматривали в Нальчике 10.12.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Нальчик

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net