Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2014

Новости Нальчика за 25.12.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Арестован экс-глава нальчикского «Спартака»

«Советский спорт» 

Сегодня суд в Нальчике вынес решение о заключении под стражу бывшего председателя правления футбольного клуба «Спартак-Нальчик» Андзора Белимготова

ОП возлагает большие надежды на Молодежный совет

Общественная Палата РФ 

«На Молодежный совет мы возлагаем большие надежды. Он должен стать для нас источником свежей информации о проблемах молодых людей республики и хорошей школой гражданской активности для вас самих», — сказал на встрече с его активом председатель Общественной палаты Кабардино-Балкарской Республики Ануар Чеченов.

Создание два года назад при Общественной палате этого консультативно-совещательного органа явилось логическим продолжением серьезной и планомерной работы, проводимой общественниками с той целью... Читать дальше...

В Нальчике соревновались юные скалолазы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в стенах спортзала нальчикской школы №3 прошли городские соревнования по скалолазанию среди учащихся школ. Соревнования приурочены ко Дню спасателя. 27 декабря – это официальная дата основания МЧС, к которой и приурочен праздник.



В Кабардино-Балкарии осуждены трое пособников боевиков

REGNUM 

Трое жителей Зольского района Кабардино-Балкарии приговорены к различным срокам заключения за то, что оказывали пособническую помощь участникам бандподполья, сообщили ИА REGNUM 25 декабря в пресс-службе республиканского УФСБ...

Проводника поезда «Нальчик-Москва» будут судить за спайс

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Проводник поезда «Нальчик-Москва» в ближайшее время предстанет перед судом за незаконный оборот наркотических средств, так называемого спайса, сообщил РИА «Кабардино-Балкария» транспортный прокурор Нальчика Руслан Жемухов.

Михаил Горлов завершил Год культуры в музее им. Ткаченко

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в нальчикском Музее изобразительных искусств им. А.Л. Ткаченко открылась выставка народного художника Кабардино-Балкарии Михаила Горлова, посвященная его 60-летию, - сообщил в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Спортсмены Карачаево-Черкесии победили на первенстве СКФО по боевому самбо

«Город успеха» 

Спортсмены из Карачаево-Черкесии борются за награды первенства Северо-Кавказского федерального округа по спортивному и боевому самбо, который стартовал 21 декабря в столице Кабардино-Балкарии Нальчике.



23 медали самбистов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Самбисты Кабардино-Балкарии завоевали 23 медали на завершившемся сегодня в Нальчике чемпионате и первенстве СКФО по спортивному и боевому самбо, - сообщил РИА КБР в четверг президент Федерации самбо СКФО Султан Ошхунов.

В Кабардино-Балкарии за сутки изъяли 345 литров нелегального алкоголя

РИА «ФедералПресс» 

НАЛЬЧИК, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Полицейские КБР за один день изъяли 345 литров нелегально перевозимого алкоголя. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии.

«Владимиров не сделает Ставропольский край ни Калужской областью, ни Белгородской»

РИА «ФедералПресс» 

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) представил седьмой выпуск рейтинга эффективности губернаторов. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Кавказ», в третью группу – группу середнячков – в СКФО попали главы Ставрополья и Кабардино-Балкарии. Подробности – в материале экспертного канала.

В России останется два президента

«Дни.Ру» 

С 1 января 2015 года в Башкирии упраздняется должность президента республики. Таким образом, руководитель этого региона будет именоваться "главой" республики на русском языке и "бащлыгы" – на национальном. В настоящее время Башкирию возглавляет Рустэм Хамитов. При этом круг его привилегий значительно расшириться, и сохраниться даже после отставки. В частности, теперь оплачивать проезд к месту отдыха и обратно будут не только ему, но и его супруге. Главе Башкирии устанавливается ежегодный оплачиваемый отпуск на 48 дней... Читать дальше...

Кошачье государство поёт и играет

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

24 декабря на сцене Кабардинского государственного драматического театра им. А. Шогенцукова состоялся премьерный показ мюзикла «Кошачий глаз» – первого мюзикла в истории Нальчика, в котором все роли играют дети.

Митинг «афганцев» прошел в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Кабардино-Балкарии проходят памятные мероприятия, посвященные 35-летию ввода ограниченного контингента советских войск в Афганистан, - сообщил в четверг корреспондент РИА КБР.

Завтра - День спасателя

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

26 декабря в 12.00 в Главном управлении МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике (Нальчик, улица Чернышевского, 19) состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня спасателя.

В Нальчике пройдет форум выпускников президентской программы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

26 декабря в 18.30 в культурно-развлекательном центре «Акрополь» (ул. Байсултанова, 37, 3 этаж) состоится Первый форум выпускников президентской программы подготовки кадров для экономики Кабардино-Балкарской Республики «Профессиональные кадры: взгляд в будущее КБР».

Приговор по делу о нападении на Нальчик должен напомнить и об ошибках властей: эксперт

REGNUM 

Вынесенный накануне приговор по делу о нападении боевиков на Нальчик в 2005 году не приведет к всплеску активности бандподполья в Кабардино-Балкарии, заявил ИА REGNUM 24 декабря директор аналитического агентства Alte et Certe Андрей Епифанцев...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





МРСК Северного Кавказа отремонтировала около 600 км ЛЭП в Кабардино-Балкарии

Energyland.info 

За 11 месяцев года Кабардино-Балкарским филиалом МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») произведен капитальный ремонт 107,6 км воздушных линий напряжением 110 кВ.

Туристические итоги-2014 в России: смена импортного отдыха на отечественный и поворот к Китаю

REGNUM 

Нынешний год стал непростым для российской туристической отрасли. Крушение одного из старейших отечественных туроператоров — фирмы «Нева» — положило начало серии банкротств на туристическом рынке, который лихорадит до сих пор...

Туристические итоги-2014 в России: смена импортного отдыхе на отечественный и поворот к Китаю

REGNUM 

Нынешний год стал непростым для российской туристической отрасли. Крушение одного из старейших отечественных туроператоров — фирмы «Нева» — положило начало серии банкротств на туристическом рынке, который лихорадит до сих пор...

В СКФО в 2014 году зарегистрировано свыше 1,5 тыс. коррупционных преступлений

REGNUM 

Более полутора тысяч преступлений коррупционной направленности зарегистрировано в уходящем году в Северо-Кавказском федеральном округе. Как сообщили ИА REGNUM 25 декабря в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры РФ в СКФО, увеличилось количество выявленных фактов взяточничества, в суд для рассмотрения по существу направлено 621 уголовное дело, осуждено 541 лицо...

Просматривали в Нальчике 25.12.2014

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Нальчик

В КБГУ проходит Межрегиональная научно-практическая конференция по гериатрии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net