Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2014

Новости Нальчика за 05.12.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике задержали лжегаишника

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Жителя Черекского района Кабардино-Балкарии задержали в Нальчике за использование спецсигнала и доставили в отдел полиции за неоплату административного штрафа, - сообщила в пятницу вечером пресс-служба МВД по КБР.



В Аграрном университете выбрали ректора

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

5 декабря прошли выборы ректора Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени В. М. Кокова, - сообщили в пятницу РИА "Кабардино-Балкария" в администрации КБГАУ.

В Кабардино-Балкарии задержана заказчица покушения на убийство адвоката

REGNUM 

Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело в отношении жительницы Нальчика, которую подозревают в покушении на заказное убийство адвоката, сообщили ИА REGNUM 5 декабря в следственном управлении СКР по КБР...

Женщина, заказное убийство которой предотвращено в Нальчике, работает адвокатом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Женщина, заказное убийство которой сотрудникам правоохранительных органов удалось предотвратить в Нальчике, работает адвокатом, сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в пятницу официальный представитель СУ СКР по КБР.

В городе Нальчике возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство адвоката

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство по найму).

Читать дальше...

Расследование уголовного дела, возбуждённого по факту подготовки заказного убийства, прокуратурой республики взято на контроль

Прокуратура РФ 

Следственный отдел по г. Нальчику следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике 02.12.2014 возбуждено уголовное дело в отношении жительницы по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 33, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство по найму).



Нальчикский городской суд Кабардино-Балкарской Республики удовлетворил иск прокурора Кабардино-Балкарской Республики

Прокуратура РФ 

Нальчикский городской суд Кабардино-Балкарской Республики 02.12.2014 удовлетворил иск прокурора Кабардино-Балкарской Республики о возложении обязанности на Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики по обеспечению лекарственным препаратом жителя республики, страдающего гематологическим заболеванием.

Депутаты обсудили проблемы мировых судей в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Депутаты парламента КБР на заседании президиума законодательного органа в рамках правительственного часа рассмотрели вопросы функционирования в республике мировой юстиции, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Законопроект о запрете главам городских поселений иметь счета за рубежом внесен в Госдуму

REGNUM 

Запретить главам городских поселений иметь счета за рубежом предлагают депутаты Воронежского заксобрания. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 5 декабря, соответствующий законопроект парламентарии внесли в Государственную думу РФ...

На Ставрополье в рамках II Форума СМИ Северного Кавказа состоялось награждение премией «Прометей — 2014»

REGNUM 

В Пятигорске (Ставропольский край) в рамках II Форума СМИ Северного Кавказа состоялось награждение победителей четвертой кавказской интернет-премии «Прометей», сообщили корреспонденту ИА REGNUM 5 декабря организаторы форума...

МРСК Северного Кавказа провела семь плавок гололеда в Кабардино-Балкарии

Energyland.info 

Наиболее эффективный способ борьбы с образованием гололеда на проводах - своевременное проведение плавок гололеда электрическим током, позволяющее в достаточно короткие сроки удалять наледь с ЛЭП.

В Кабардино-Балкарии не освоили 74 млн рублей на переселение граждан из аварийного жилья

REGNUM 

Прокуратура Кабардино-Балкарии потребовала вернуть в республиканский бюджет 74 миллиона рублей, которые были необоснованно выданы на мероприятия по переселению граждан из аварийного жилья, сообщили ИА REGNUM 5 декабря в пресс-службе надзорного ведомства региона...

На Северном Кавказе институты гражданского общества должны работать с потенциальными террористами превентивно: мнение политолога

REGNUM 

Из событий в Грозном должны быть сделаны, прежде всего, выводы в идеологической сфере. Силовые структуры округа итак работают постоянно в режиме повышенной готовности...

В Кабардино-Балкарии направлено в суд дело о смерти детей в больнице Нальчика

«Кавказский узел» 

Уголовное дело в отношении заведующей отделением "Перинатальный центр" Минздрава КБР Арины Хакуловой, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности новорожденному, направлено в суд.

Просматривали в Нальчике 05.12.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Нальчик

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net