Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2014

Новости Нальчика за 16.12.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии мошенника посадили на четыре года

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Нальчикский городской суд Кабардино-Балкарской Республики завершил процесс рассмотрения уголовного дела, открытого в отношении гражданина Ворокова. Ему инкриминировалось четырнадцать эпизодов преступлений по второй части 159-ой статьи УК РФ и третьей части 159-ой статьи УК РФ «Мошенничество, совершённое с причинением значительного ущерба гражданину и в крупном размере».

Читать дальше...

Адыгея до сих пор не нашла банк для финансирования дефицита регионального бюджета

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Среди российских регионов с бюджетным дефицитом привычной практикой является поиск банковских структур для финансирования региональной казны. Руководства краев, областей и республик проводят аукционы на заключение соответствующих государственных контрактов, а банки Нальчика, Майкопа, Владикавказа, Магаса и других городов подают заявки на участие в аукционах. Однако, как стало известно 07kbr.ru, руководство Республики Адыгея по-прежнему не нашло банка, […]

Северная Осетия занимает второе место в СКФО по доходам на душу населения

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Северная Осетия занимает второе место в СКФО по доходам на душу населения
Северная Осетия занимает второе место в СКФО по доходам на душу населения. По данным отчета правительства республики по исполнению бюджета за девять месяцев в консолидированный бюджет поступило налоговых и неналоговых доходов в сумме 7 млрд 724 млн рублей.

Если указанную сумму поступлений поделить на количество жителей республики, то получится, что на одного человека, проживающего в Северной Осетии, приходится 11 000 рублей. Читать дальше...



Концерт и мюзикл в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Администрация Нальчика анонсирует два культурных события, которые пройдут в ближайшие дни.

Приговор фигурантам «дела 58-ми» вынесут 23 декабря

«ГолосИслама.RU» 

Верховный суд Кабардино-Балкарии вынесет приговор фигурантам «дела 58-ми» в Нальчике 23 декабря. Об этом КАВПОЛИТу сообщила адвокат одного из подсудимых Азамата Ахкубекова — Елизавета Шак. Заседание начнется в 11 утра. Как уточнила представительница стороны защиты, на скамье подсудимых в настоящее время находятся 56 человек: ранее один фигурант скончался, дело еще одного подсудимого было выделено в отдельное производство в связи с состоянием его здоровья. Четверо обвиняемых находятся под подпиской о невыезде... Читать дальше...

В КБР суд оставил в силе приговор убийце

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда КБР оставила в силе приговор Прохладненского райсуда, вынесенный местной жительнице, обвиняемой в убийстве, передал во вторник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Нальчике обсудят качество молочных изделий

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Роспотребнадзор по КБР намерен обсудить вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия населения Кабардино-Балкарии при реализации молока и масла на потребительском рынке республики.



Глава Арбитражного суда Кабардино-Балкарии ушла в отставку

REGNUM 

Председатель Арбитражного суда Кабардино-Балкарии Любовь Шапкина ушла в отставку, сообщили ИА REGNUM 16 декабря в суде. «Приказом председателя Верховного суда Российской Федерации Любовь Шапкина освобождена от должности председателя Арбитражного суда Кабардино-Балкарской республики в связи с истечением срока полномочий и уходом в отставку», ..

Неудачное ограбление

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Полицейскими Нальчика задержан мужчина, пытавшийся обворовать магазин, - сообщила во вторник пресс-служба МВД по КБР.

В России откроется 2 новых филиала Главгосэкспертизы строительных проектов

REGNUM 

В России в 2015 году будет открыто 2 новых филиала Главгосэкспертизы строительных проектов в Северо-Кавказском и Крымском федеральных округах. Об этом заявила заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Наталья Антипина, сообщили 16 декабря корреспонденту ИА REGNUM в Минстрое...

Клептоманка из Нарткалы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Оперативниками УВД Нальчика по подозрению в краже из магазина задержана 21-летняя, ранее судимая по ст. 158 (кража) УК РФ, жительница Нарткалы, - сообщила во вторник пресс-служба МВД по КБР.

Задержаны урванские разбойники

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Оперативниками УВД Нальчика  по подозрению в совершении разбойного нападения задержаны двое жителей селения Нижний Черек Урванского района,  20 и 23 лет, - сообщила во вторник пресс-служба МВД по КБР.

Призывы указывать цены в у.е. звучат от спекулянтов — глава комитета Госдумы

REGNUM 

Предложения указывать цену в условных единицах также являются спекулятивными, считает глава комитета Государственной думы РФ по бюджету и налогам Андрей Макаров («Единая Россия»)...

В среду будет ветрено

ННТ «10 канал» 

По данным Кемеровского гидрометцентра, 17 декабря в Кузбассе ожидается облачная погода, временами – снег, ночью местами...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Полицейскими г. Нальчик по подозрению в разбое задержаны двое жителей с. Нижний Черек

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Оперативниками УМВД России по г. Нальчик в результате проведенных разыскных мероприятий по подозрению в совершении разбойного нападения задержаны двое жителей селения Нижний Черек 20 и 23 лет, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности за грабеж.

Читать дальше...

Кабардино-Балкария поделится с другими регионами ...

«Prodportal.ru» 

Валовой сбор плодовоовощной продукции в Кабардино-Балкарии в этом году превышает прошлогодние показатели.
 
240 тысяч тонн овощей и фруктов республика отправит в регионы России в рамках импортозамещения, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства региона.

По словам замминистра сельского хозяйства Хакима Биттиева, приоритетными направлениями являются садоводство и овощеводство. По этим позициям республика полностью вышла на самообеспеченность. Читать дальше...

Полицейскими Кабардино-Балкарии раскрыта кража из магазина

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Оперативниками УМВД России по г. Нальчик в результате разыскных мероприятий по подозрению в краже из магазина задержана 21-летняя ранее судимая по ст. 158 (кража) УК РФ жительница г. Нарткала.

Читать дальше...

Полицейскими г. Нальчик задержан мужчина, пытавшийся обворовать магазин

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Управление МВД России по г. Нальчик с заявлением обратилась местная жительница. Она пояснила, что неустановленное лицо в ночное время, взломав входную дверь, пыталось проникнуть в магазин.

Читать дальше...

«Репортеры без границ»: единственным убитым журналистом в России в 2014 году считается Тимур Куашев

«Кавказский узел» 

Международная правозащитная организация «Репортеры без границ» опубликовала доклад о количестве убитых, похищенных и посаженных в тюрьмы в текущем году журналистов. Единственным убитым по профессиональным причинам репортером в России назван журналист и правозащитник из Кабардино-Балкарии Тимур Куашев.

Просматривали в Нальчике 16.12.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Нальчик

Жительница Кабардино-Балкарии призвала обеспечить лечение осужденному сыну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net