Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2014

Новости Нальчика за 22.12.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Нальчикские правоохранители задержали грабителя

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Восьмого ноября текущего года примерно в 13:00 молодой человек 1997-го года рождения, проживающий в станице Александровской, стал жертвой преступника в Нальчике. Когда парень проходил мимо пересечения улиц 2-й Т. Дивизии и Идарова в республиканской столице, на него напал неизвестный злоумышленник и, угрожая ему ножом, а также применив физическую силу в отношении потерпевшего, открыто похитил у […]

ЗАГС КБР готовится к юбилею

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В наступающем новом году сотрудникам отделов ЗАГС Кабардино-Балкарии предстоит отпраздновать свой ведомственный юбилей, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



В Кабардино-Балкарии изменены ставки для налогоплательщиков, применяющих УСН

«Клерк.Ру» 

Внесены изменения  в статью 2 Закона Кабардино-Балкарской Республики от 18 мая 2009 года N 22-РЗ "О налоговой ставке при применении упрощенной системы налогообложения на территории Кабардино-Балкарской Республики".

В КБР проходят чемпионаты и первенство СКФО РФ по самбо и боевому самбо

«Город успеха» 

В КБР проходят Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского федерального округа России по самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 1995-1996 годов рождения, юношей и девушек 1997-1998 годов рождения, Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа России по боевому самбо среди мужчин. Торжественное открытие соревнований прошло в универсальном спортивном комплексе г. Нальчика в воскресенье.

Минстрой Кабардино-Балкарии опроверг сведения о приобретении для сироты непригодного жилья

REGNUM 

Министерство строительства и ЖКХ Кабардино-Балкарии опровергло данные республиканской прокуратуры о том, что ведомством приобретена для сироты непригодная для проживания квартира, назвав эти заявления не соответствующими действительности, передает корреспондент ИА REGNUM 22 декабря...

Трое пособников боевиков осуждены в Кабардино-Балкарии

«Кавказская политика» 

От 3 до 3,5 года лишения свободы получили трое жителей Кабардино-Балкарии за помощь членам бандподполья, сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на пресс-службу управления ФСБ России по КБР.«Управлением ФСБ России по КБР пресечена преступная деятельность Анзора Куартова, 1988 года рождения, Ислама Кушхова, 1980 года рождения, и Гисы Бейтуганова, 1988 года рождения, причастных к оказанию пособнической помощи членам бандподполья, действующего в КБР», — говорится в сообщении.Как уточняется, осужденные приобретали и передавали боевикам продукты питания... Читать дальше...

В Нальчике прошёл традиционный турнир по классической борьбе

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

На ковре сошлись юные представители греко-римской борьбы.

В универсальном спортивном комплексе г. Нальчика прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти мастера спорта международного класса по дзюдо, мастера спорта СССР по классической борьбе и самбо Арсена Исуповича Жемгуразова.

В нем приняли участия 238 юных спортсменов из всех районов КБР и Ставропольского края . Победителями в своих весовых категориях стали Атмир Сокуров (22кг), Эльдар Кертиев (26кг)... Читать дальше...



Бонни и Клайд из КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике криминальная пара ограбила жителя Карачаево-Черкесии, - сообщила в понедельник пресс-служба МВД по КБР.

Шестнадцатилетний грабитель со стажем

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудниками уголовного розыска УВД Нальчика задержан разыскиваемый с ноября грабитель, - сообщила в понедельник пресс-служба МВД по КБР.

Шесть пострадавших в результате ДТП с участием автобуса Москва - Нальчик остаются в больнице

«Кавказский узел» 

В больницах остаются шестеро из тринадцати пострадавших в результате аварии с участием автобуса, следовавшего из Москвы в Нальчик. Один из них находится в реанимации, его жизнь вне опасности, проинформировала пресс-служба Минздрава Кабардино-Балкарии.

Член ОП РФ Заурби Нахушев наградил победителей детского рисунка

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Кабардино-Балкарии состоялось награждение победителей и призеров республиканских конкурсов детских рисунков и сочинений, посвященных 5-летию ОП КБР.

Перед организаторами конкурсов на лучший детский рисунок «Кабардино-Балкария — наш общий дом» и школьных сочинений на тему «Я гражданин, а это значит...» стояла нелегкая задача — как из множества работ выбрать самые достойные. Ведь было представлено 80 сочинений старших школьников и более 200 рисунков учащихся младших классов из всех районов республики. Читать дальше...

Руслан Фиров возглавил ГТРК «Кабардино-Балкария»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня заместитель генерального директора Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК) Рифат Сабитов представил коллективу ГТРК «Кабардино-Балкария» нового руководителя - Руслана Фирова, - сообщила в понедельник информационная служба ГТРК КБР.

Станция «Нальчик» обретает новую жизнь

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике прошло заседание правительственной межведомственной комиссии, посвященное созданию транспортно-пересадочных узлов в Кабардино-Балкарии. Обсуждались пункты соглашения о сотрудничестве в этой сфере между КБР и открытым акционерным обществом «Российские железные дороги».

В больнице остаются 6 жителей КБР, пострадавших в ДТП в Липецкой области

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Шестеро жителей Кабардино-Балкарии, пострадавших в результате ДТП с участием автобуса в Липецкой области, остаются в больнице, сообщает в понедельник Министерство здравоохранения КБР.


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Конкурсы для юных книголюбов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Общество книголюбов Кабардино-Балкарии совместно с отделением партии «Единая Россия», Центром развития творчества детей и юношества, Управлением культуры администрации Нальчика, детским журналом «Солнышко» объявляет республиканские конкурсы для юных книголюбов.

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.Нальчик задержан разыскиваемый грабитель

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.Нальчик установлено и задержано лицо, которое 08 ноября текущего года, примерно в 13:00, находясь на углу улиц Идарова и 2-й Т.Дивизии в г.Нальчик, угрожая ножом и применив физическую силу в отношении жителя ст.Александровская, 1997 г.р., открыто похитило у него денежные средства в сумме 12 000 рублей.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии врачи впервые провели стентирование сосудов сердца

REGNUM 

Врачи Кабардино-Балкарии впервые провели операцию по стентированию коронарных сосудов сердца, которую специалисты считают прорывом в медицине республики, сообщили ИА REGNUM 22 декабря в пресс-службе республиканского министерства здравоохранения...

В РКБ Кабардино-Балкарии открыли отделение детской нейрохирургии

«Кавказская политика» 

В Республиканской детской клинической больнице Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии открыто отделение детской нейрохирургии. Об этом сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу ведомства.«В настоящее время РДКБ готовит пакет документов на лицензирование высокотехнологичной медицинской помощи по неонатологии, гематологии, онкологии, урологии-андрологии, нейрохирургии, торакальной хирургии, травматологии и ортопедии. Уже открыто отделение детской нейрохирургии на 15 коек и обучены специалисты. Читать дальше...

Главу Центра гражданской обороны Нальчика подозревают в присвоении денег

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении начальника Центра по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Нальчика, которого подозревают в присвоении денег, сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в понедельник в прокуратуре столицы КБР.

Просматривали в Нальчике 22.12.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Нальчик

Ракетку в руки – и вперёд!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net