Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2014

Новости Нальчика за 01.12.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Творчество юных нальчан в залах республиканского музея

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике в Музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко открылась выставка, посвященная 30-летию  детской школы искусств № 1, - сообщил в понедельник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Нальчанка обманным способом взяла кредит на 115 тысяч рублей

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

К сотрудникам Управления МВД Российской Федерации по городу Нальчику поступило обращение от 48-летней местной жительницы. Она заявила, что ее обманула некая женщина по имени Лара. Как стало известно 07kbr.ru, женщина обманным способом взяла в одном из нальчикских банков кредит на 115 тысяч российских рублей. К настоящему моменту сотрудники правоохранительных органов сумели установить личность злоумышленницы – […]

В Нальчике вспоминали жертв СПИДа

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчикской городской больнице №1 в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом у памятника умершим от этой болезни собрались врачи и средний медперсонал больницы, педагоги и студенты лицея автомобильного транспорта и медицинского колледжа, передал в понедельник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Митинг в Затишье

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

3 декабря в 11.00 в Нальчике состоятся митинг и возложение цветов к Мемориалу погибшим воинам на городском воинском кладбище (район Затишье), приуроченные ко Дню неизвестного солдата.

Где ты, Лара?

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

48-летняя нальчанка обратилась в полицию с заявлением о том, что женщина по имени «Лара» вызвалась оформить на имя заявительницы кредит в размере 115 000 рублей и исчезла с деньгами, принадлежащими одному из банков Нальчика.

Полицейскими г.Нальчик установлена личность мошенницы, незаконно оформившей кредит

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В УМВД России по г.Нальчик обратилась 48-летняя местная жительница  с заявлением о том, что женщина по имени «Лара», под предлогом оформления на имя заявительницы кредите в размере 115 000 рублей, обманным путем завладела вышеуказанными денежными средствами, принадлежащими одному из банков, расположенных в г.Нальчик.

Читать дальше...

Полицейскими г.Нальчик у жителя с.Нартан изъято 20,2 грамма «марихуаны»

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по г.Нальчик в ходе несения службы на пересечении улиц Кирова - Тарчокова в г.Нальчик, был остановлен, вызвавший подозрения сотрудников, ранее судимый житель с.Нартан, 1962 года рождения. В ходе личного досмотра в правом кармане его куртки обнаружен полимерный пакет с веществом темно-зеленого цвета со специфическим запахом.

Просматривали в Нальчике 01.12.2014

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Сборная Кабардино-Балкарии завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди кадетов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Нальчик

Коммунисты отметили день рождения вождя пролетариата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net