Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Октябрь
2020

Новости Мытищ за 30.10.2020

БК «Химки» одержал первую победу в сезоне Евролиги, обыграв в шестом туре «Црвену Звезду»

Спорт Mail.Ru 

МЫТИЩИ /Московская область/, 30 октября. /ТАСС/. Российские «Химки» обыграли сербскую «Црвену Звезду» в домашнем матче шестого тура баскетбольной Евролиги. Встреча завершилась со счетом 83:77.

«Химки» обыграли «Црвену Звезду» в Евролиге, Макколлум набрал 21 очко, у Шведа дабл-дабл

«Чемпионат.com» 

В Мытищах (Московская область) завершился матч шестого тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Химки» принимали «Црвену Звезду». Хозяева неудачно начали встречу, проиграв первую четверт...



Дюжину ФАПов откроют в Московской области

Iz.ru 

12 фельдшерско-акушерских пунктов планируется открыть в Подмосковье до конца текущего года, передает пресс-служба регионального парламента. В области уже ввели в эксплуатацию четыре поликлиники — детскую в Химках, еще одну при Одинцовской центральной районной больнице, учреждения для детей и взрослых в Мытищах и Подольске.

Кризис продолжается. «Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 1-4

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорцы продолжают свою домашнюю серию игр и серию поражений тоже. Уфе так понравилось забивать в прошлом матче с Амуром, что они решили продолжить и в Магнитогорске, повторив итоговый результат 4-1.

Почти 80 тысяч человек сделали прививку от гриппа в подмосковных ТЦ

Mosreg.ru 

В торговых центрах Московской области в рамках областной компании по вакцинации сделали прививку 72148 посетителей и 5 036 работников торговых объектов, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

В городском округе Мытищи введена поликлиника на улице Воровского

Газета «Родники» (Мытищи) 

Комитет Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики провел расширенное заседание, в ходе которого обсудил вопрос строительства социальных объектов, в 2020 году в эксплуатацию была введен поликлиника для взрослых и детей на улице воровского в Мытищах, сообщается в материале пресс-центра Мособлдумы.

Афиша мероприятий в Мытищах 31 октября – 6 ноября: офлайн и онлайн-программы на любой вкус

Газета «Родники» (Мытищи) 

Культурные мероприятия

31 октября

Культурно информационный центр «Леони довка» (2й Щёлковский проезд, д. 7). «Мытищин цы – романтики дорог». 15.00.

Центр культуры и досуга «Марфино» (село Марфино). «Брейкданс». Мастеркласс. 12.30. «Хэллоуин». Развлекательная программа. 17.00.

Театр кукол «Огниво» (ул.  Шараповская, д.  4 корп. 1). «Тёплый хлеб» (6+). 11.00; 14.00. Спектакль рассказывает о мальчике Фильке, который однажды обидел раненого коня. Все жители деревни подкармливали его... Читать дальше...



Домашний лёд принес удачу

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Арена Мытищи», которая в этом году отпраздновала свой 15-летний юбилей, продолжает оставаться главным спортивным объектом нашего городского округа. Несмотря на все сложности, связанные с пандемией, здесь продолжаются соревнования самого высокого уровня.

Мытищинцы могут задать интересующие вопросы по программе «Семейная ипотека» в прямом эфире

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жителей Мытищ приглашают присоединиться к обсуждению, которое запланировано провести 5 ноября, прямой эфир пройдет в Instagram-аккаунте министерства жилищной политики региона на тему «Семейной ипотеки», сообщается в материале пресс-службы министерства.

Более 10 фельдшерско-акушерских пунктов планируется построить в Подмосковье до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

30.10.2020 16:52. Агентство "Москва".

Более 10 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) планируется построить в Подмосковье до конца года. Об этом сообщили в пресс-центре Мосгордумы.

Читать дальше...

В Одинцовском округе зафиксировали самые большие объемы вывозимого мусора

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Региональные операторы«РТ-Инвест» представили рейтинг трех кластеров Подмосковьяс самыми высокими показателями вывоза отходов. Лидером в списке стал Сергиево-Посадский кластер с показателем13 миллионов кубических метров, на втором месте - Рузскийи 11 миллионов м³, замыкает тройку лидеров Каширский кластер, откуда было вывезено 9 миллионов кубометров отходов. Самые большие объемы зафиксированы в городских округах Домодедово, Ленинский,Коломенский, Сергиево-Посадский, Мытищи, Королев, Одинцовский, Красногорск, Истра. Читать дальше...

524 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 86 286 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 599 человек. Выздоровели и выписались 64 230 человек.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Мытищинская пловчиха завоевала «золото» на Чемпионате России в Казани

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Казани стартовал чемпионат России по плаванию, во Дворце водных видов спорта разыграли первые комплекты медалей, спортсменка из Мытищ Анна Чернышева завоевала «золото» на дистанции 400 метров в комплексном плавании в первый день соревнований, сообщается в материале пресс-службы «Дирекции спортивных и социальных проектов».

День памяти жертв политических репрессий отметили в Мытищах панихидой и митингом

MosDay.ru (Московский День) 

День памяти жертв политических репрессий отметили в Мытищах панихидой и митингом. 30 октября в День памяти жертв политических репрессий в Перловской церкви состоялась панихида по жертвам политических репрессий, затем участники траурного мероприятия почтили память погибших у мемориала, который был установлен в Перловском парке 7 лет назад. Здесь можно отдать долг памяти тем, чье место захоронения неизвестно, сообщает корреспондент газеты "Родники". Памятной датой послужили события 30 октября 1974 года... Читать дальше...

Главное за неделю в Подмосковье: упрощение закупки ТСР инвалидами и детское гематологическое отделение

Mosreg.ru 

На этой неделе в Подмосковье открылось первое в регионе детское гематологическое отделение, появилась возможность сдавать отчеты с «Соцстрах» в МФЦ и увеличилось количество бригад медиков для выездов на дом к пациентам с признаками ОРВИ. Об этих и других важных событиях, произошедших в Московской области с 24 по 30 октября, читайте на mosreg.ru.

Городской округ Мытищи - в лидерах рейтинга по показателям вывоза отходов

Газета «Родники» (Мытищи) 

Региональные операторы «РТ-Инвест» представили рейтинг трех кластеров Подмосковья с самыми высокими показателями вывоза отходов, лидером в списке стал Сергиево-Посадский кластер с показателем 13 миллионов кубических метров, самые большие объемы зафиксированы в девяти городских округах, в том числе в Мытищах, сообщается в материале службы по коммуникациям и связям со СМИ организации.

Более 300 предпринимателей Подмосковья поучаствовали в программе наставничества

Mosreg.ru 

Десять лучших проектов, представленных участниками программы наставничества, определены на заключительном конкурсе проекта, проходившего в Подмосковье на протяжение последних двух месяцев, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

Инспекторы ГИБДД напоминают студентам о необходимости использования световозвращателей

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госавтоинспекторы проводят информационно-разъяснительную работу со студентами колледжей и высших учебных заведений в рамках масштабного социального раунда «Засветись!», цель которой сократить число наездов на пешеходов в темное время суток. Об этом корреспонденту газеты сообщила государственный инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Кулигина.

Просматривали в Мытищах 30.10.2020

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Мытищи

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net