Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Октябрь
2020

Новости Мытищ за 31.10.2020

Завершился юниорский турнир Анастасии Павлюченковой

«GoTennis.ru» (теннис) 

В СК "Балашиха" завершился третий Кубок Анастасии Павлюченковой. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки до 13 лет - всего 120 человек.Чемпионами в смешанном парном разряде стали Анна Пушкарёва и Николай Андреев, победившие в финале дуэт из Анны Архиповой и Ивана Дорохова.Тройка призёров у юношей: Павел Скворцов (Химки), Алан Аюханов (Самара) и Алексей Шибаев (Москва). У Девушек: Екатерина Тупицына (Москва), Екатерина Ходжаева (Мытищи) и Катарина Миллер (Москва).

На западе Москвы загорелся парк приключений - Радио Sputnik, 31.10.2020

iToday 

МОСКВА, 31 октября / Радио Sputnik. Спасатели бьются с жаром, облапившим площадь в 400 квадратных метров на строе на весте Москвы, доложили Новости в пресс-службе МЧС России.\"Загорание приключилось в одноэтажном складском помещении АНО \"СПК Волк\", размещенном по адресу: 2-й Сетуньский проезд, дом 3. Площадь пожара, предварительно, 400 квадратных метров\", – добавили в ведомстве.Сведений о потерпевших не поступало. сообщило...

Посмотреть фильмы на английском языке можно в Центральной библиотеке им. Кедрина

Газета «Родники» (Мытищи) 

Нестандартный подход к изучению английского по фильмам применяется в Центральной библиотеке им. Дмитрия Кедрина, сообщается на странице управления культуры городского округа Мытищи.



Приз международного кинофестиваля

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинец Павел Славин стал серебряным призером международного кинофестиваля с фильмом о творчестве японского художника Юкио Кондо, который создаёт картины для всех – в том числе для слабовидящих и слепых. Об этом сообщает корреспондент газеты «Родники».

Мой ретро-фотовернисаж. Арбат, Мытищи, далее везде

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущие фотографии
Просто разные фотографии из разных мест Москвы и пригородов. Тоже экзотика и дребедень всякая, но такова жизнь.
Вперёд

"Бежали робкие грузины" на Арбат

17 апреля 2017 года

По-моему, хинкальных и всяких грузинских или якобы грузинских ресторанов типа "Генацвале" и "Гамарджоба" в Москве больше, чем в Тбилиси.
А говорят, что с Грузией плохие отношения. Врут! С другой стороны, грузины оказались умнее и более вменяемыми, чем active citizens другого соседнего недогосударства. Читать дальше...

В подмосковных ТЦ от гриппа привились почти 80 тыс человек

MosDay.ru (Московский День) 

В подмосковных ТЦ от гриппа привились почти 80 тыс человек. С конца сентября от гриппа привились 72,148 тыс. посетителей и 5,036 тыс. работников объектов. . Прививочные пункты развернули в 47 торговых центрах региона более чем в 20 городских округах, включая Красногорск, Котельники, Мытищи, Щелково, Королев, Химки и Пушкинский городской округ. Привиться можно бесплатно, для этого при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования. Вакцинация от сезонного гриппа в торговых центрах Московской области будет продолжаться... Читать дальше...

Мытищинцы поблагодарили депутатов «Единой России» за доброе дело

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители домов на улице Юбилейной в Мытищах выразили благодарность депутатам за благоустройство территории и установку новой спортивной площадки, сообщает корреспондент газеты «Родники».

Новая спортплощадка появилась на улице Юбилейной

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители домов на улице Юбилейной в Мытищах выразили благодарность депутатам за благоустройство территории и установку новой спортивной площадки, сообщает корреспондент газеты «Родники».



Баскетболисты «Химок» победили сербскую «Црвену Звезду» в Мытищах

Газета «Родники» (Мытищи) 

Подмосковный клуб «Химки» провел на базе Ледового дворца «Арена Мытищи» игру с сербской «Црвеной Звездой» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча закончилась яркой победой подмосковных баскетболистов, сообщается на сайте клуба.

Швед разозлился на Йеребко, Мозгов сжимал невидимый мяч. Лучшие фото победы «Химок»

«Чемпионат.com» 

30 октября в Мытищах (Московская область) на «Арене-Мытищи» в матче шестого тура регулярного чемпионата Евролиги «Химки» принимали «Црвену Звезду». Первая четверть осталась за гостями — 19:22. О...

Баскетболисты "Химок" прервали пятиматчевую безвыигрышную серию в Евролиге

Newsru.com (Спорт) 

В Мытищах подмосковные "Химки" со счетом 83:77 переиграли сербскую "Црвену Звезду" в матче шестого тура баскетбольной Евролиги. Дебютная победа в соревновании позволила российской команде покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.

БК «Химки» переиграл «Црвену Звезду» в матче Евролиги

ИА REGNUM (спорт) 

Подмосковный баскетбольный клуб «Химки» переиграл белградскую команду «Црвена звезда» в матче шестого тура регулярного чемпионата Евролиги. Игра прошла на паркете «Арены-Мытищи» в Мытищах и закончилась в пользу хозяев со счетом 83:77. Наиболее результативным игроком встречи стал американский...

Ставшие победителями активисты МГЕР помогают пожилым людям в условиях пандемии, развивают спорт и театральное искусство

Новости из Подольска 

Подведены итоги премии губернатора Московской области «Мы рядом» за 2020 год. Лауреатами стали девять представителей подмосковного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в номинациях «Волонтерство и благотворительность», «Культура и образование». Ребята работают над социальными проектами по развитию спорта, театрального искусства, устраивают экологические акции и субботники, в условиях распространения коронавирусной инфекции поддерживают представителей старшего поколения, многодетные и нуждающиеся семьи. Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 31.10.2020

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Мытищи

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net