Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Октябрь
2020

Новости Мытищ за 10.10.2020



«Химки» проиграли второй матч подряд на старте баскетбольной Евролиги

Спорт Mail.Ru (баскетбол) 

ТАСС, 10 октября. Подмосковные «Химки» дома уступили литовскому «Жальгирису» со счетом 70:84 в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча прошла на «Арене-Мытищи» в присутствии 627 зрителей.

В Мытищах приступили к ремонту территории больницы

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Московской области в рамках программы ремонта приступили к работам по устройству нового асфальтобетонного покрытия на территориях медицинский учреждений, в том числе в Мытищах, всего в этом сезоне для комфортного доступа жителей к социальным объектам планируется отремонтировать территории 70 больниц и поликлиник в 36 муниципальных образованиях, сообщается в материале пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Госадмтехнадзор помог очистить 170 территорий после ремонта транспорта в Подмосковье

Газета «Родники» (Мытищи) 

С начала года по предписаниям результатам инспекторов Госадмтехнадзора Московской области устранено 170 фактов загрязнения территорий вследствие эксплуатации и ремонта транспортных средств, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Победители получили бесплатное годовое обслуживание газового оборудования

Газета «Родники» (Мытищи) 

В конце сентября обслуживающая организация ООО «Газ-ТО» объявила победителей розыгрыша сертификатов на бесплатное годовое обслуживание газового оборудования, который проводился в Инстаграме.



Ярмарка «Дары осени» порадовала мытищинцев

Газета «Родники» (Мытищи) 

В течение трёх недель каждые выходные на центральной городской площади работала традиционная ярмарка «Дары осени». У мытищинцев была прекрасная возможность сделать необходимые запасы овощей и фруктов, и они этой возможностью воспользовались. По словам начальника управления потребительского рынка и услуг администрации городского округа Мытищи Любови Сабирзяновой, ярмарку посетили более 50 тысяч человек.

Главный приоритет – забота о людях

Газета «Родники» (Мытищи) 

Очередная передача «Диалог с властью» на телеканале «Первый Мытищинский» была посвящена Дню пожилых людей, реализации на территории округа губернаторского проекта «Активное долголетие» и мерам поддержки семей с детьми. На вопросы журналиста и телезрителей ответила начальник управления по социальной политике администрации городского округа Мытищи Наталья Тер-Григорьян.

Участковый уполномоченный из Мытищ принимает участие во Всероссийском конкурсе

Газета «Родники» (Мытищи) 

На сайте Главного управления МВД России по Московской области стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2020», в котором участвуют 47 сотрудников полиции Подмосковья, в том числе участковый уполномоченный Антон Корнеев из Мытищ, сообщается на странице управления полиции «Мытищинское» в социальной сети.

Второй ребенок родился в мытищинской семье Щаевых

Газета «Родники» (Мытищи) 

В мытищинской семье Щаевых родился второй ребенок, который получил редкое имя Захар. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщили в Мытищинском управлении ЗАГС Московской области.

Новое оборудование для диагностики заболеваний зрения поступило в Мытищинскую больницу

Газета «Родники» (Мытищи) 

Медицинские организации Московской области получили 39 единиц нового офтальмологического оборудования – компьютерные тонометры, аппараты для электрофизиологических исследований и другую медтехнику для диагностики органа зрения, в том числе одна единица направлена в Мытищинскую городскую клиническую больницу, сообщается в материале пресс-службы министерства здравоохранения региона.

Госавтоинспекторы провели профилактическую акцию "Засветись!" в МФЦ и налоговой инспекции

MosDay.ru (Московский День) 

Госавтоинспекторы провели профилактическую акцию "Засветись!" в МФЦ и налоговой инспекции. Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию "Засветись!" в Многофункциональном центре Мытищ и Федеральной налоговой службе и рассказали посетителям о необходимости ношения светоотражающих элементов, сообщила корреспонденту "Родники" государственный инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Кулигина. "В рамках запланированных мероприятий социального раунда по безопасности дорожного движения "Засветись!", сотрудники... Читать дальше...

Госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Засветись!» в МФЦ и налоговой инспекции

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись!» в Многофункциональном центре Мытищ и Федеральной налоговой службе и рассказали посетителям о необходимости ношения светоотражающих элементов, сообщила корреспонденту «Родники» государственный инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Кулигина.

Для передачи многодетным семьям Подмосковья согласовали еще 69 земельных участков

«Сегодня.ру» 

Предоставление 69 земельных для передачи многодетным семьям в 20 городских округах Подмосковья согласовало за прошедшие две недели Минмособлимущество. Об этом, как передает Министерство имущественных отношений Московской области, рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Читать дальше...

ООО "Оском"

Kartoteka.ru 

Определением Арбитражного суда Республики Татарстан от 24.09.2020 г. по делу №А65-30138/2018 Жуков Владислав Владимирович (ИНН 661400815205, СНИЛС 026-562-497 62) - член СРО Союз «АУ «Правосознание» (ИНН 5029998905, ОГРН 1145000002146, адрес: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Летная, 15, 20), утвержден конкурсным управляющим в деле о несостоятельности (банкротстве) Общества с ограниченной ответственностью «Оском» (ОГРН 1081690041773, ИНН 1616018590, КПП 163501001, место нахождения: 422060, Республика Татарстан... Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 10.10.2020

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Мытищи

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net